Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Лес

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Лес   Пт Апр 24, 2009 11:32 pm

Среди густого бескрайнего зеленого леса, пронизанного мелкими ручейками, через который протекает небольшая речка, усыпанная множеством разнообразных водопадов, недалеко от просторного, кристально прозрачного озера, величественно стоит Светлый замок, над которым гордо возвышается его смотровая башня.

В лесу, недалеко от замка, имеется эьфийское стрельбище на 5 мишеней, с навесом с противоположной стороны от мишеней и небольшим пристроенным домиком, где хранится все стрелковое вооружение. На этом стрельбище заведует прекрасная эльфийка Келебиэнь.
Рядом со стрельбищем растет мелорн – большое эльфийское дерево, резко выделяющееся на фоне других деревьев, лично выращенное Келебриэнь, на котором она и живет.
Мелорн, как и замок, открыт для проживания всех гостей и жителей и, хоть и не может по своей вместительности сравлится с замком, но всеже может стать домом для многих.

На некотором расстоянии от замка находится обрыв Сейнелы, откуда открывается прекрасный вид.

Так же известно, что где-то в окрестностях замка имеется Сад стихий - ледяных роз и пламенной сакуры (как-то так), но путь к нему известен только Гудвину (так что, если что - обращайтесь к нему).

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Лес
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#-
Перейти: