Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Мысли... Просто.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

СообщениеТема: Мысли... Просто.   Сб Апр 25, 2009 3:21 am

Я понял что такое ролевая игра... Мдэ... Это цепь... Каждый игрок - звено цепи. Вывалится одно звено и вся цепь рассыпается потому что она круговая... Ммм.. Ещё можно сказать что эту цепь бросили с большой высоты и вот она летииит вниз.... И тут два варианта: или цепь развалится в воздухе, потому что одно звено выпадет (а где одно там и два); либо цепь эта упадёт на землю.. ну а там уж неизвестно что с ней будет... Или развалится или сгниёт потихоньку... Это уж от материала из которого она сделала зависит. В принсипе, если цепь сделана из навоза некачественного материала, она развалится как пить дать.
Что ещё странно... Есть материалы, которые что-то вроде жидкого металла, они в течении всего полёта могут неоднократно разваливаться и склеиваться, может быть немного меньше станут но всё же... в то же время станут... крепче? наверно...

-----------------------------------------------------------------------

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное
под зыбким лучом светлее.

(с)Хуан Рамон Хименес
Вернуться к началу Перейти вниз
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

СообщениеТема: Re: Мысли... Просто.   Вт Май 19, 2009 7:07 pm

Потрясающее существо человек! Какое невообразимое воображение, сколько здравой амбициозности! Сколько свежих идей, гениальных мыслей и планов может прийти в голову. Главное только, что бы голова была в нужный момент на своём месте... У меня вот всё никак не получается устроить голове и мыслям свидание. Соответственно и написание профилей (либо их доделывание) откладывается на неопределённое время. Вместо этого я теперь пишу какой-то бредостилистический рассказ.
Мда... Что ж попытаюсь охарактеризовать общее положение ролевого мира... А положение это явно наладилось. После неожиданного мною падения курса валют на фондовой бирже тьфу ты >_< популярности ролевых чатов всё стало более менее налаживаться. Состояние ролевого мира теперь стабильно-критическое. И постепенно налаживается. Хотя из всех известных мне ролевых проектах игра идёт только на четырёх. На остальных либо вяло либо вообще не идёт.
теперь непосресвенные новости:
В то время как два отважных эльфа Гил-Гэлад и Квэнди с героическими усилиями пробиваются сквозь деревья к таверне светлой, сражаются с аборигенами и прочими папуасами, Авалар выстроил на болот целую крепость.. Но играть героически отказывается... Интересно бы мне знать почему? Вероятно всё из-за атмосферных явлений... А может в момент плохого настроения... Пффф... В общем это всё.

-----------------------------------------------------------------------

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное
под зыбким лучом светлее.

(с)Хуан Рамон Хименес
Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли... Просто.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Общение :: Флуууд!-
Перейти: