Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Роща Огненной сакуры

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Роща Огненной сакуры   Вс Апр 26, 2009 3:04 am

"Роща Огненной сакуры". Во истину адское место. Здесь всё предано во власть пламени. Роща огибает остров по восточному краю, но не до конца основания. С самого первого шага на обугленную, чёрную землю понимаешь, что попал в абсолютную противоположность "Аллее Ледяных роз". Горячий воздух не даёт нормально вдохнуть, по жилам деревьев течёт не сок, а настоящая магма. Сакура в этом месте цветёт весь год, орошая землю горящими лепестками как огненным дождём. Всё здесь расписано в ярких красках пламени. Добравшись до середины, взору открывается истинный, источник сей неведомой, яростной силы. Величественное, древнее древо раскинуло свою пламенную крону на половину всей рощи. Оно и является сердцем рощи. Наносить ему урон бесполезно, об этом говорят (образно выражаясь) силуэты застывших в жуткой агонии лиц, глупцов желавших погубить основу этого ада. Теперь они на веке вросли в основу ствола. Дерево поглотило их тела, сделав своими рабами. Но кары можно избежать. Это единственное место на острове где ваша искренняя вежливость, учтивость и уважение сослужат вам в полной мере. Конечно говоря "добрый день", "как поживаете" каждому дереву не поможет пережить весь жар лавины огня, но хотя бы вас не убьют после первых же двух шагов. Вся роща от начала, до конца живая. В каждом дереве есть душа. Ранив одно дерево, вы повлечёте на себя гнев всей рощи и тогда шансов выжить нет - тело врастёт в коллекцию основания. Заключённую здесь магическую силу невозможно освободить или присвоить, можно лишь немного "заправиться", но только в исключительных случаях. В конце пути атмосфера сохраняется такая же, как и в начале, приём и проводы здесь одинаково горячи.

Средь огня и раскаленного камня, имеет право на жизнь только, то существо, которое самим своим видом олицетворяет бушующее пламя. В Роще огненной сакуры, расположились духи этого места.

(Автор локации: Игнатов Константин Петрович ака Гудвин)

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Роща Огненной сакуры
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Южное море :: Сад стихий (остров)-
Перейти: