Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Штормовой лес

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Штормовой лес   Вс Апр 26, 2009 3:06 am

"Штормовой лес". Довольно причудливое и мистическое место. Воздух здесь ионизирован. Высокие деревья, напоминающие сосны (только лиственные) выстроились в ровные ряды. Листья на кронах фиолетового окраса, не воспринимаются как что-то смертельное или агрессивное. Однако, зайдя немного глубже, осознаёшь всю опасность. Шквальный ветер обтекает белоснежные гладкие стволы, по фиолетовым листьям расходятся паутины электрических зарядов. Иногда (почти постоянно) с крон срываются накопленные зарядами молнии, ударяя в корни дерева или предпочтительнее в любое движущееся существо. Средняя по мощности дуга способна превратить человека в прах. Возможно, это было бы не самое сложное испытание, если бы не ураганный ветер, дующий с юга на север, оказывающий значительное сопротивление при ходьбе. Особо сильный порыв способен сбить с ног. Прикасаться к стволам деревьев более чем опасно. За этим подействует незамедлительное поражение разрядом. В середине пути нет ничего особенного. Весь лес ровно опасен и смертоносен на любом промежутке его идеально ровных рядов.

Средь ровных рядов деревьев Штормового Леса, нашли приют сэтры. С виду напоминающие волка, сэтр отличается размером и физическими характеристиками, имея мощные, длинные передние лапы с пятью цепкими пальцами, прекрасно передвигается под самыми кронами деревьев. Каждый из пяти пальцев увенчан шести сантиметровым когтём-секатором, перпендикулярно ему из самой фаланги растёт ещё один коготь, более тонкий, иглообразный длинной два сантиметра. Передние лапы массивнее и длиннее задних. По строению напоминают человеческие руки. Тело худое, передняя часть больше задней, заканчивается мощным, змеиным хвостом. Морда вытянутая с сильной нижней челюстью и двумя острыми, маленькими ушами. Зубы схожи по строению с зубами акулы, расположены в ротовой полости в два ряда и имеют форму продолговатого ромба. От морды до хвоста, весь покрыт ромбовидной, плотно прилегающей чешуёй, чёрно-синего окраса. Рождённый убивать сэтр не нуждается в пищи, все, что ему нужно, это находиться на своей территории Штормового леса, именно он даёт ему силу. Природная ловкость и цепкость, делает его быстрым и безжалостным убийцей. Обладание развитым слухом и обонянием, он без труда отслеживает чужака и, напав на него, не оставляет шансов. Никогда не нападает в лоб, тактика боя скрытность и мгновенное убийство. Не имеет предпочтения играть с жертвой, его выбор - уничтожить быстро.

(Автор локации: Игнатов Константин Петрович ака Гудвин)

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Штормовой лес
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Южное море :: Сад стихий (остров)-
Перейти: