Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Лунное озеро

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Лунное озеро   Вс Апр 26, 2009 3:13 am

"Лунное озеро" является сердцем "Сада стихий" и обителем его хранителя. Не смотря на довольно бурных соседей ("Штормовой лес", "Роща огненной сакуры") озеро окружено самым обычным лесом. От всех четырёх мест, под землёй сюда стекается магическая энергия, питающая озеро. Даже днём зеркальная гладь воды отражает звёздное небо. Имея форму идеальной окружности и глубь чаши, оно показывает все, что попадает на поверхность, так как и положено зеркалу, кроме неба. В окрестном лесу обитают разные звери. На берегу "Лунного озера" царит гармония. Мягкая высокая (до колена) трава, чаща смешанного леса, на севере у самого озера расположен небольшой охотничий домик. Это и есть место обитания хранителя сада. Очень, похоже, что домик выдолблен из огромного старого пня, поскольку имеет неправильную цилиндрическую форму и сеть крупных корней уходящих глубоко в землю. С неба падают два луча, один на озеро, диаметром два метра ровно в середину водной глади. Второй диаметром один метр на крышу старого домика. Лучи эти не гаснут не на миг, постоянным, мягким, мерцающим светом освещая полумрак территории.
Внутри охотничий домик разделён на два этажа. Первый этаж - это гостиная с кухней и камином, на втором этаже расположена спальня. В доме спрятано много ценностей, но это лишь мизер по сравнению с теми артефактами, которые хранит в себе "Сад стихий"...
Ведь главная ценность "Сада стихий" - это его хранитель, который покоится в центре острова, являясь его сердцем.

(Автор локации: Игнатов Константин Петрович ака Гудвин)

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Лунное озеро
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Южное море :: Сад стихий (остров)-
Перейти: