Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Внутри

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Квэнди
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Внутри   Пн Июн 08, 2009 8:21 pm

В это самое время, по мраморным ступенькам лестницы совершенно бесшумно спустилась эльфийка. Задумчивый взгляд голубого неба глаз направлен в пол, ладонь левой руки скользит по перилам лестницы, словно проглаживая их. Она ничего не сказала, лишь молча кивнула собравшимся, слегка отрешённо улыбнувшись, да на краюшек одного из свободных кресел опустилась, всё так же задумчиво сверля взглядом пол. Выражение лица какое-то отсутствующее и холодное. Могло показатся, что молодая девушка больна. Даже цвет лица казался бледноватым.
Так она и сидела, молча, совсе не заметно. Даже пчти не вигалась. Могло создатся впечатление, что это вовсе не живое существо, а скульптура, сделанная из тончайшего хрусталя, руками искусного мастера. Прекрасная, но какая-то не живая и слишком уж холодная. Даже цвет глаз, который обычно напоминает глубокую голубизну летнего неба сейчас словно заледенел и затянулся тонкой корочкой льда...
Вернуться к началу Перейти вниз
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Пн Июн 08, 2009 8:29 pm

- Мхм... ням-ням... хм... - глубокомысленно пробормотал во сне, свернувшийся калачиком в соседнем кресле паренек и продолжил сладко сопеть.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

СообщениеТема: Re: Внутри   Пн Июн 08, 2009 8:48 pm

А следом за эльфийкой по лестнице спустился Гил, натягивая на плечи белый плащ с меховой подкладкой и капюшоном. Естественно этот факт окружающим может показаться безумством: как это мол, посреди лета напялить тёплую одежду. Но, во-первых, он очень часто мёрз даже при температурах выше среднего. Во-вторых, он во многом отличался от других... Даже от эльфов что уж говорить о других расах.

―Доброго утра всем― едва-едва слышно, почти шёпотом, и как обычно со свойственным ему спокойствием.

Шаги по лестнице, крепко сжимая рукой перила (поскольку шнуровка на обуви не завязана и если не будет держаться то наверняка упадёт), и зевнув. Наконец оказавшись на полу, шаркая обувью направился к ближайшему креслу и усаживаясь... на пол. Как так и надо. Ноги в коленях согнул и на колени уложил голову...

―Покушать бы неплохо... ― всё так же тихо, но отчётливо и спокойно

-----------------------------------------------------------------------

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное
под зыбким лучом светлее.

(с)Хуан Рамон Хименес
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Мужчина Количество сообщений : 903
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел

СообщениеТема: Re: Внутри   Пн Июн 08, 2009 9:57 pm

А следом за Гилом веселым сполохом с лестницы слетел Билл. Ноги быстро перебирали ступеньки, как пальцы искусного пианиста - клавиши фортепиано. На лице сияла какая-то уж слишком довольная улыбка, парень размахивал кофтой, как пропеллером. Последние несколько ступенек он миновал, усевшись на перила и проехавшись по ним. Ловко спрыгнув с перил, парень с той же улыбкой до ушей произнес:
- А что это вы такие сонные? Ну-ка не спать! Всем кофе, срочно!
Поведение Билла могло бы показаться наглым, но как можно было ему раздражаться? В эти моменты парень был похож на озорного солнечного зайчика. Ему не хотелось стоять на месте и скучать, а хотелось петь и танцевать - как в старые времена. Про это поведение можно было бы сказать: "шило в мягком месте", но Билл бы не обиделся и на это...
Парень встал около кресла Квэнди, заметив, что что-то явно не так, и все старался как-нибудь понезаметней взглянуть ей в глаза...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Пн Июн 08, 2009 10:12 pm

Мирное сопение черно-кожаного клубочка прекратилось... И где-то в его центра приоткрылся карий глаз... ставший осматриваться по сторонам. После того как первый глаз убедился в том что вокруг все спокойно, к нему присоединился второй, открывшись рядом с ним.
Из центра клубочка послышался надсадный стон, отдаленно напоминающий зевок и в направлении противоположном спинке кресла вытянулись 2 потягивающихся руки, которые поползли вперед в свободное пространство, утягивая следом за собой и все стальное... что туда вытягивалось по мере распрямления ног паренька, упирающихся в спинку кресла, так что в итоге его лопатки оказались на полу, а сам он принял некое неправильное положение, уперевшись макушкой задранной головы в пол, как бы обозревая таким образом все окружающее пространство.

- С добрым утром... - пробормотал он сонно, конкретно ни к кому не обращаясь.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Пн Июн 08, 2009 10:32 pm

- С добрым... - Билл взглянул на эту позу Лиона, и его едва не разобрал дикий смех: уж больно забавно выглядел... эээ... юный архангел в таком ракурсе, - А тебе так удобно?
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

Женщина Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: Внутри   Пн Июн 08, 2009 11:03 pm

- Доброго-доброго-доброго утра всем вам! - Келебриэнь была примерно в таком же веселом расположении духа что и Билл, и искренне радовалась что когда все проснулись можно ее выразить.
Эльфийка встала, держа в руке, между пальцами, бумажные самолетики, сделанные, видимо, из листов ее блокнота. Один из них, с крупной надписью "ГИЛ" был уже готов сорваться с ее руки.
- Гил, лови! - сказала она весело и запустила в него самолетиком.
За ним и к остальным полетели самолетики: Билл, Квэнди, Лион... В руках остался один - это для Крис. На каждом из самолетиков, если их развернуть, было нарисовано лицо того, кому он предназначался. "Раздав" самолетики, Кели скромно села обратно на стул, и стала пить свой уже почти остывший кофе.
http://celebrian.ucoz.ru
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 12:00 am

Медленно поднял вверх указательный палец... Пальцы у него были длинными и тонкими, как у музыканта, иногда, глядя на его руки можно было подумать что он вообще ничего не ест.. но это конечно же не так... Он таков всегда был.

― Я не заспанный.― медленно и негромко, но как всегда вполне ясно и отчётливо. Рукой же свободной в это время накидывая на голову капюшон. И зевая, словно опровергая свои собственные слова... ― Разве что, самую малость...

Взгляд на Келебриэнь. Всё ещё тускло-томный, но спокойный взгляд зелёных глаз. Ничего не говоря за полётом самолётика пронаблюдал, чуть выше лба в волосах поковырявшись, смотрит как самолётик падает прямо возле его ног. Поднял левой рукой осторожно, так если бы поднимал с пола нечто особенно опасное.

― Ооо... Хм... Спасибо...― и разглядывает теперь. С интересом? Да кто его разберёт, но рот открыл, медленно поднимая самолётик над собой и смотрит на него, держа рукой, как на звездочку с неба.

― А всё-таки... Когда завтрак?

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 12:34 am

- Удобно, - сказал Билу маленький архангел, широко улыбнувшись - главным образом потому, что представил себя со стороны и, в этот самый момент, увидев брошенный в себя самолетик, попытался подпрыгнуть на голове... По крайней мере именно так это выглядело.
Вполне возможно, что он хотел просто подпрыгнуть, чтобы поймать этот самолетик... и даже оттолкнулся для этого ногами! однако, учитывая позу в которой он прибывал, это привело к тому, что он, вроде как умудрился на какой-то момент подняться на голову, вверх ногами, после чего рухнул столбом на бок, умудрившись выдать жуткий грохот от отвесного удара сапогов по полу.
- Ооо... - неопределенно послышалось от него... то ли звук удивления, то ли впечатления от выполненного кульбита.
При этом, как это не удивительно, но самолетик умудрился оказаться зажатым между щиколотками его сапожек.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 12:50 pm

Билл быстро протянул позолоченную утренним солнцем, узкую ладонь, и самолетик аккуратно приземлился на нее. Но этот изящный жест был напрочь повержен в прах кульбитом Лиона... Парень фыркнул от смеха, ладонь его дрогнула, и самолетик из его руки выпал. Билл быстро нагнулся и, подняв его, сдул невидимые пылинки с крыльев. Взглянул сквозь самолетик на солнце. На свет что-то виднелось на белой бумаге... Парень развернул летательный аппарат, и его лицо приобрело достаточно комичное выражение удивления...
- Келебриэнь, я не знал, что ты - художник! - Билл заинтересованно, с улыбкой и приподнятыми бровями, разглядывал свой портрет.
- Ты что, всю ночь рисовала? - спросил Билл с притворной сердитостью. Хотел было погрозить пальцем, но засмотрелся на свой ноготь и опустил руку...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 1:39 pm

А паренек принял сидячую позу прямо на полу, скрестив ноги, подобрал свой самолетик и развернул его.
- Ух тыыы... - выдал он рассматривая рисунок, после чего вдруг вскочил на ноги и кинулся к ближайшему зеркалу.
Остановившись перед ним он стал старательно сравнивать свое отражение и свой портрет на листочке. Убедившись в сходстве, он сложил рисунок по сгибам обратно в самолетик и засунул его куда-то за пазуху. После чего вдруг замер в задумчивости перед зеркалом как будто только что окрыв для себя новый мир отражения на который ранее не обращал внимания... достал откуда-то из внешнего, где-то в районе пояса, кармашка комбинезона 2 черных перчатки и тут же натянул их, продолжив рассматривать себя... да... внешность получалась весьма стильной, вот только не хватало 1 детали...

"Эх.... какая жалость что темных солцезащитных очков еще не умеют выпускать" - с грустью подумал маленький архангел.

Хотя...
Паренек как-то странно, как будто подозрительно, покосился на Била. И уже в следующее мгновение, беквально в 2 длинных прыжка оказался перед ним.

- Билл! Билл! Билл! - с восторгом завопил мальчишка прыгая вокруг Била.
Наконец остановившись он заглянул Билу прямо в глаза и заискивающе так спросил:
- Бииилл, а у тебя есть темные солнцезащитные очки? спортииивыне... а?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 1:52 pm

Билл даже слегка испугался этого подозрительного взгляда и дальнейшего оживления Лиона, даже сделал маленький шаг назад: уж больно это было неожиданно. Но, услышав вопрос, парень улыбнулся...
- В Светлом Замке точно есть, а вот с собой я их сюда не брал... - парень сказал чистую правду и вздохнул: день обещал быть жарким, а вот Билл, дурень, очки-то и не захватил... - Но ведь можно их перенести из Замка? М? - парень взглянул с надеждой на Лиона сверху вниз. Не очень-то это было привычно...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 2:28 pm

Мальчишка восторженно вытаращился на Била.
- Спортивные? - по видимому его очень сильно интересовал именно этот момент. - А можно... я их немного поношу? Если надо я могу быстренько сбегать с замок туда и обратно, никто даже заметить не успеет.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 2:49 pm

- Там и спортивные есть... ты наверняка знаешь, где моя комната. В нижнем левом ящике шкафа очки, - сказал Билл, подмигнув, и его ладонь опустилась на плечо Лиона. Все же Каулитц никак не мог отделаться от мысли, что это как-то уж слишком странно. Он не мог относиться к мальчику-Лиону так, как отнесся бы ко взрослому архангелу, но ведь старался же! Рука тянулась потрепать его по голове, и Билл едва ее удержал... Отвернулся смущенно.
- Ладно, давай, - пробормотал он.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 4:24 pm

- Давай! - немедленно согласился Лион, положил свою ладонь поверх ладони Била, положенной ему на плечо и мир вокруг них тут же ослепительно вспыхнул, унося их в комнату Била в Светлом замке.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 4:44 pm

Заспанная Крис спустилась по ступенькам в главный зал, именно в тот момент когда исчезли Билл и Лион.
Осмотрев всех присутствующих она сонно улыбнулась и протерла глаза кулочками.
-Всем доброе утро))-весело сказала она- Гил?!-она заметила эльфа.-Ты как?Кушать будешь?

Сэм:
Посмотрел на рисунок который эму дала Кели.
-Ого...-удивился он так как он смотрел как будто в зеркало.- Очень похоже..Я бы сказал идентично...Спасибо большое-улыбнулся он.
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 5:11 pm

―Доброе утро, Крис. ― тихим, умиротворяющее-усыпляющим голосом. На него можно было бы даже разозлиться за этот голос слишком спокойная интонация, но с другой стороны... Как тут разозлишься, когда голос так приятен на слух? Самолётик в его руке то поднимался вверх то плавно опускался вниз, а он зелёным взглядом внимательно наблюдает за самолётиком. Несмотря даже на то что сам же им и управляет, внимательно следит за самолётиком, будто тот может совершить какие-то непредсказуемые пируэты. ― Да, Крис. Я бы не прочь перекусить. А ещё мне бы две чашки воды... Одну сладкую, с двумя ложками сахара, другую просто. Если не затруднит конечно.

Всё тот же спокойный умиротворяющий голос. Он пока говорил, так и не обернулся ни разу, к Крис даже не взглянув в глаза. Слишком увлечён был игрой со своим самолётиком, только играл он как-то медлительно, будто в замедленной съёмке. И совершенно бесшумно буто его и нет здесь. Даже исчезновение Лиона и Билла не удивило его... Хотя.. Кто знает что твориться у него в душе? Только он сам.

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 5:57 pm

-Сэм...-позвала она официанта, но тот не откликнулся, был слишком увлечен разговором с Кели.
Через пару минут Крис принесла два стакана воды. Сладкую..и нет.
-Гил, а что перекусить-то?! Ты скажи я подам...Я не привыкла на свой вкус выбирать..-как-то виновато потупив взгляд, произнесла ангел.
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 6:16 pm

Молча кивнув хозяйке, принял из её рук обе чашки, поставил их рядом с собой на пол. И тут же взял ту, в которой сахар, к губам поднёс и маленький глоточек сделал. Свободной рукой взял самолётик и опустил его в воду, в стакан в которой была обычная вода, так что носом он уткнулся в дно чашки.

―Спасибо. А перекусить можно запеченной картошкой, с помидорами, тоже запеченными, желательно. Недожаренной отбивной и стаканом апельсинового сока. Ещё можно шоколад на десерт. Если конечно есть...―
с его слов можно было подумать что он и сам повар, только не так это на самом деле. Он и чай-то сделать с трудом может. Слова его были быстрыми, негромкими, опять умиротворяющее тихими. Взгляд на стакане с водой в котором самолётик, медленно раскисает в воде.

Вскоре стакан из которого он пил был опустошён на половину, и отставлен в сторону а он теперь всё своё внимание направил на стакан с самолётиком. Руки над этим стаканом, и золотое кольцо с сапфиром на среднем пальце его правой руки, так подозрительно затрещало, как если бы ломался лёд. Вода в стакане забурлила начала закручиваться воронкой и... поднялась вверх из стакана, поднимая за собой и самолётик... Всё это сопровождалось наблюдательным взглядом Гила, неотрывно нследившим за самолётиком и водой которая удерживала его в воздухе над стаканом.

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 6:28 pm

-Да конечно...-Крис улыбнулась и подойдя к столику Кели выдернула Сэма из её
милого общества.
-Прости, солнц..-это она эльфийке.
-Лентяй!-прикрикнула она на парня- Бегом со мной на кухню!

Сэм тем временем слабо отпирался, мол, он не лентяй..Вон даже Кели принес чашечку кофе...

Вскоре они вдвоем скрылись за дверьми кухни. Оттуда слышались прикрикивания
хозяйки и слабые отпоры официанта.Со второго этажа спустилась Эшли. Увидев
столько гостей она ойкнула и умчалась на кухню.

Минут через 20 Официантка(Эшли) вынесла тарелочку с запеченой картошкой и такими
же помидорами, которые были порезаны кольцами. Поставив тарелку перед эльфом,
Эш смутилась, покраснела и убежала за барную стойку, где уже стоял поднос с
тарелкой с немного недожаренной отбивной и стаканом апельсинового сока.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 9:16 pm

Из белой вспышки в центре зала возник паренек по прежнему затянутый в свой любимый черный кожаный комбинезон, в черных кожаных сапогах, черных кожаных перчатках и теперь еще в узких темных солнцезащитных спортивных облегающих очках - подарке Била, весь такой прямо из себя довольный и счастливый.

Он явно что-то хотел сказать, но, увидев, что Гил проделывает с самолетиком, невольно замер, уставившись на это.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 10:40 pm

Эльфийка глянула на появившегося Лиона, и тут же подумала: "Хоть он теперь и маленький, а от своих "старрых" привычек явно отказываться не собирается". Кели улыбнулась своим мыслям, вслух лишь сказав:
- Ли, тебе очень идут эти очки... - и, не выдержав, все таки засмеялась. Уж больно такой Лион походил на супергероя в миниатюре.
Келебриэнь вдруг задумалась, откуда взялось это странное в этой обстановке слово - супергерой. Но она постаралась не выдать своего удивления внезапно возникшей перед глазами картинке: "Группа людей в черных комбинезонах, идут чинно в тумане, среди них есть и мужчины и женщины, у каждого его комбинезон немного отличается покроем от других. (Среди прочих, Кели, не удивившись, узнала себя) Лица видно плохо, но это только расстояние мешает...." Эльфийка закрыла глаза и начала медленно клониться со стула, грозя свалиться с него, что в конечном счете и произошло.
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 10:55 pm

Что-то вспыхнуло золотым у лестницы, и на этом же месте обрисовался силуэт Билла. Он с довольной улыбкой отряхнул черно-белую кожаную куртку от искр, будто только что вышел из огня салютов, и его взгляд (под темными довольно большими очками, кстати) напоролся на падающую Келебриэнь...
- Эй, что с тобой? - Билл не успел ее поддержать, но через считанные секунды поднял ее за плечи, сев рядом на колени. Довольно сильно встряхнул и сочувственно сказал:
- Спать хочется, да?.. - а в голове тем временем зрело: "Дурень! Эльфы не спят!!!"

Билл лишь краем глаза заметил манипуляции Гила с самолетиком, и он даже толком не понял, что происходило.
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 09, 2009 11:52 pm

Келебриэнь не отзывалась на действия Билла. Веки эльфийки потемнели, вокруг глаз обозначились темные круги как от очень сильного недосыпа. Лицо осунулось, похудело, кожа приобрела желтоватый оттенок. Одним словом через пять минут Келебриэнь выглядела древней старухой, но дыхание ее не сбивалось, как будто она мирно спала у себя дома. Тем временем начала преображаться ее одежда: вместо походных брюк и блузы вновь появилось ее обычное платье, себеристо-зеленое. Но и на этом метаморфоз не закончился. Платье медленно обтянуло фигурку Келебриэни, почернело, и стало черным, по виду - кожаным, комбинезоном, с большой буквой Х на гуди от талии до плеч. Такая же "Х", но гораздо меньше, была на серебристой пряжке ремня. Волосы потемнели до цвета воронова крыла.
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Июн 10, 2009 12:02 am

Лицо начало вновь возвращать себе краски, но эльфийка, хотя ее уже трудно было так назвать, не делала никаких позывов к пробуждению. Даже наоборот. Непонятно почему она вдруг начала как бы растворяться в воздухе, все также не очнувшись. Вскоре она совсем исчезла, оставив на полу так и не врученный Крис самолетик, с какой то надписью помимо ее имени.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внутри   

Внутри
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Таверна "Светлая"-
Перейти: