Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Внутри

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Май 26, 2009 8:05 pm

И в это самое время, воспользовавшись тем, что Крис отвлеклась, паренек и запустил в Крис мороженным десертом.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Квэнди
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Май 26, 2009 9:36 pm

-Хо... Хорошо.... -Тяжело проговорила девушка, ступая в такт Крис и приближаясь к указанной мебели. Вскоре эльф уже принял горизонтальное положение на мягких подушках дивана, а эльфийка присела на краюшек кресла, что стояло рядом. Она вздохнула и подняла над телом руку, ладонью вниз, закрывая глаза. В тишине проходят несколько вдохов. Затем девушка открыла глаза и облегчённо вздохнула, глядя на хозяйку таверны:
-С ним всё будет в порядке... На это мы можем расчитывать, -Лёгкий кивок- Он просто устал и нуждается в отдыхе...
Она могла знать это наверняка, ведь ранее обучалась на целительницу. А за последнее время её знания ей очень пригодились... Хотя она и не любила эту специальность, всё-равно была рада, что хоть что-то умеет... Она вновь перевела взгляд на Крис, и набрав в грудь побольше воздуха, поднялась на ноги:
-Хорошо бы его в комнату уложить... -Задумчиво добавила девушка...
КриSи
Светлый
Светлый

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Май 26, 2009 11:26 pm

По спине потекло что-то холодное.
-МАЛЬЧИШКА!- ангел была в гневе- ты что с ума сошел?!-она повернулась к архангелу и начала наступать на него.
Её остановил тихий и задумчивый голос эльфийки.
-Я с тобой потом разберусь.- сказала она парнишке и щелкнула пальцами - одежда стала чистой.
Она повернулась к Квэнди:
-Ну уж нет. Хватит его туда-сюда таскать. Я сама. А Ты отдохни. И закажи чего-нибудь.-указала она на Сэма
А сама снова щелкнула пальцами. Гил послушно приподнялся в воздухе. Ангел пошла на верх, а эльф послушно последовал за ней хвостиком..как раз в горизонтальном положении.
Она повела его в комнату.
Через десять минут Криси вернулась.
-Сэм..-позвала она паренька. - принеси мне коньяк пожалуйста..- и плюхнувшись в кресло, устало там расплылась.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Май 27, 2009 1:12 am

Как ни странно, но от того, что он попал в Крис мороженным, паренек испугался сам, а от ее крика на себя, даже немного испуганно сжался, так что уже не осмелился помогать ей с Гилом, только проводив того, несколько обеспокоенным, сочувствующим взглядом...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Май 27, 2009 1:16 am

Она заметила испуганного Ли...Сначала не поняла почему, а вспомнив:
-Подойди ко мне, пожалуйста...-попросила она и мягко улыбнулась.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Май 27, 2009 1:21 am

Поднявшись на ноги он осторожно подошел в ней, пытаясь утереть с лица остатки пирожного, но только растирая их...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Май 27, 2009 1:24 am

Мороженое Крис, что стояло рядом, теперь было на нем.
Хотя его обладательница, уже с визгом и хохотом улепётывала наверх.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Май 27, 2009 1:31 am

Хлопнув пару раз доверчивыми глазами паренек насупился и пошел наружу.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Май 27, 2009 1:38 am

Свесившись с лестницы, все так же хохоча, Крис попыталась его окликнуть, но это плохо получалось.
-Лио...-хохотала та- Лионааа-и она продолжала заливаться смехом.
Но увидев что парень не в восторге она, чуть не упав с лестницы, выбежала за ним.

\\дальше действия снаружи?\\
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Май 27, 2009 3:05 am

Эльфийка осталаси теперь сидеть в зале в гордом одиночестве... Теперь она обмякла в кресле, закрыв глаза и потирая пальцами виски. Голова болела и пульсировала... Конечно, а что тут удивительного? Девушка не могла нормально выспатся с тех самых пор, когда на свой страх и риск согласилась стать ученицей мага Пустоты и бездны. Но об этом никто не знает... И врядли она хоть кому-нибудь расскажет об этом... Тут девушка вдруг криво усмехнулась сама себе... Хм-м-м-м.... Скорее даже над собой... Ведь она еще никому не рассказывала про своё прошлое... Про НАСТОЯЩЕЕ прошлое, до жизни в Светлом Замке. Даже друзьям... Только сейчас девушка вдруг осознала, как тяжелеют со временем тайны... Как трудно становится удержать всё в себе... Но это вовсе не значило, что она изменется...
Она не хотела ни есть, ни пить, ни спать. Кто-то назвал бы это апатией... Что ж... Вполне может быть. Она устроилась по-удобнее в кресле, закрывая глаза, но спать не собиралась... "Наверное, пойдёт дождь..." Пронеслась в голове усталая и ничего не значащая мысль...
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Чт Май 28, 2009 11:20 pm

Но долго девушка не смогла так просидеть... Что-то буд-то сжалось в груди и эльфийке захотелось бежать... Обратится белым волком и убежать в лес... Долгими летними ночами выть на луну... Ловить на себе небесные слёзы... Дышать таким любимым и родным запахом свежего дождя... Быть свободной... Одиночкой....
С этими мыслями она, довольно-таки легко, поднялась с кресла, не смотря на то, что провела в дороге целый день. Усталость и дрожь в ногах будто ветром сдуло... Что ж... Тем лучше... Девушка невесомой тенью проплыла к окну... Нет, дождя может и не быть... Ведь в последнее время стояла нестерпимая жара... Она усмехнулась уголками губ. Как же она не похожа на других эльфов... Особенно, на своих родственников, но это отдельная история... Светлые эльфы поклоняются Великой Дневной Звезде - солнцу и Варде - валару Света... Все они существуют днём... А Квэнди же напротив, чувствовала себя созданием ночи, обречённым жить под покровом дня... К тому же она очень любила дождь...
Девушка вновь улыбнулась и, резко развернувшись, направилась в сторону выхода. Погулять... Толкнула массивную деревянную дверь и вышла наружу...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Сб Май 30, 2009 3:58 pm

Войдя в таверну прошел сразу к Сэму.
- А где здесь можно помыться? - спросил его, дернув слегка пару раз за рукав.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Сб Май 30, 2009 4:10 pm

Сэм посмотрел вокруг, сначала не поняв откуда голос. После, опустил глаза в пол и увидел Ли.
-Помыться?!- переспросил он.- а... это.... в вашей комнате есть маленькая дверца. Там ванная и санузел..
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Сб Май 30, 2009 6:01 pm

- Спасиба... - пробормотал паренек, смотря снизу вверх и убежал к себе в комнату.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Сб Май 30, 2009 8:32 pm

Криси проследила за малышом и, улыбнувшись, взяла себе новую порцию мороженного.
Только уже посыпанную тертым шоколадом и мелкими орешками.
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

Женщина Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: Внутри   Сб Май 30, 2009 10:04 pm

Келебриэнь, развалившись в кресле, ела пирожные, блюдо с которыми Крис оставила на столе, когда отвлекалась на Гила, а после выходила на улицу. Потом все же решилась спросить:
- Крис, а где тут моя комната? - ну почему, ну почему я краснею??? чего мне стесняться?
http://celebrian.ucoz.ru
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: Внутри   Сб Май 30, 2009 10:36 pm

-Ммм?!- Крис выглядела очень забавно с разноцветным мороженым на носике.-Комната?! Сейчас...Сэм!-позвала она бармена.- Какие комнаты в с Эшли приготовили?
- 9-ую..это комната Лиона.. 6-ая..комната Гила..2-ая комната Келебриэнь..и 5-ая это для Квэнди..- отчеканил Сэмми.
-Вот-улыбнулась ангел. - твоя вторая))
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

Женщина Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: Внутри   Сб Май 30, 2009 11:10 pm

- ооо, пасиба.... - опять смутилась. - ну я пойду, хочется полежать... но если что - зови, я приду.
Кели легко поднялась по лестнице, так и не убрав крылья. Нашла комнату два и скрылась за ее дверью.
http://celebrian.ucoz.ru
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 02, 2009 7:27 pm

Она вошла совершенно бесшумно. С необычайной лёгкостью и грацией взлетев по мраморным ступенькам крыльца Светлой таверны, она слегка толкнула дверь от себя и чёрной тенью проплыла в главную залу таверны, не пророня ни слова. Лишь лёгкий полупоклон, тем, кто сейчас находился тут. "Пойти что ли в предоставленную для меня комнату?... Или посидеть тут?..." думала девушка, попутно сбрасывая с хрупких плечь длинный, чёрный плащ, который тотчас занял место на специально отведённом для накидок месте. Эльфийка прошла в глубь зала, да опустилась на краюшек кресла, тихо вздыхая. Небрежным движением откинула с лица прядь длинных, как всегда не скованных ни в какую причёску, золотых волос и обвела почти пустующее помещение взглядом голубого неба глаз. Ни одного постояльца... Скорее всего, все жильцы уже разбрелись по своим комнатам, занимаясь своими делами и готовясь ко сну... А девушка решила еще немного посидеть в зале и подумать... По-этому, протяжно зевнув и прикрывая рот ладошкой, откинулась на спинку кресла, в котором сидела, и блаженно, совсем по-кошачи, сощурилась: тихий шелест камина убаюкивал, а мягкая обивка грела спину... Благодать...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 02, 2009 7:37 pm

- Квэнди! Квэнди! Квэнди! - тут же раздалось откуда-то сверху со стороны лестницы и тут же по ней, бешено грохоча сапогами по деревянным ступенькам слетел мальчишка лет 12-ти (уже совершенно чистый), затянутый в черный кожаный комбинезон.
- Квэнди! - выпалил он с явной радостью, уже непосредственно подбегая к ней, видимо используя ее имя в качестве приветствия и, со радостно-счастливым выражением на лице, можно сказать, что прыгнул на нее! заключая ее в объятия.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Nirvana
Посетитель
Посетитель

Мужчина Количество сообщений : 12
Настроение : Отпадноце!
Дата регистрации : 2008-08-14

Лист персонажа
Раса:
Статус:
Мировоззрение :

СообщениеТема: Re: Внутри   Вт Июн 02, 2009 7:52 pm

Прекрасно быть рядом с родными,близкими,друзьями в конце концов.Приятно думать что ты любишь,и любят тебя,ты любима.Ну вот стоя у крыльцы таверны,ты понимаешь что в любую секунду это все может исчезнуть.Знаете как волшебство,бац и все.У Нирваны сейчас были такие же мысли,такое ощущение что она пришла сюда в последний раз.Будто девушка чувствует что это ее последняя ночь,хотя это совершенно не так.наверное она решила забыть все это и уйти скитаться в другие деревни,таверны,замки,но ничто никогда ей не заменит этот замок.До конца она еще не решила уйдет или нет,но наверное всеже уйдет,хоть даже не хочется.
Плавно рукой дверь открыв,Нирвана как всегда лениво перебирая ногами вошла внутрь.Все те же лица,те же друзья.Вроде все тихо,спокойно,защищено,но почему страх?Почему ее так колышит?Будто чувствует смерть свою.Осторожно присела на диван оглядываясь по сторонам,в окна и дверь.
Тьмы всем друзьям проговорила она тихим,немного дрожащим голосом.Свой страх старалась ничем не подавать,даже волосами хоть это даже и смешно выглядит.
Да что ж меня так то через несколько секунд она сново встала,подошла к барной стойке и налила чашечку кофе,на диван больше возвращаться не стала
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Июн 03, 2009 2:39 am

Эльфийка, ушедшая в свои мысли, совершенно отключилась от мира. У неё это частенько бывает. Задумается и ничего и ни кого вокруг не видит и не слышит. А порой и дышать позабудет... Вот и сейчас она уже настроилась на размышления, когда появился мальчик... Вообще-то эльфы от природы наделенны непревзойдённой ловкостью, вёрткостью и скоростью, но ребёнку всё же удалось застать девушку в расплох, защёлкивая замок пальцев за спиной, обнимая хрупкие плечи. Сказать что очнувшаяся перворождённая была ошарашенна - это ничего не сказать. С выражением полнейшего шока на лице она взирала на мир. Слова застряли в горле, движения сковались. Лишь и без того большие, но теперь расширенные до придела глаза уставились на маленького мальчика, каким-то дивным образом походившего на её знакомого... Архангела?... Нет, ведь он ушёл:
-Что за?!... -Успела только выпалить эльфийка, когда на сцене появился новый актёр. Она еще более ошарашенно уставилась на восшедшую. Она могла бы поклястся, что знает её:
-Света... -Завороженно прошептала эльфийка, лёгкими и какими-то замедленными движениями пытаясь вырватся из обьятий и внимательнее присматриваясь к гостье. Нет, наверное ей лишь показалось... Не может быть... На мгновение девушке подумалось, что она спит и видит этот странный сон... Она пару раз моргнула и протёрла глаза, но ни маленький Лион, ни старая знакомая не пожелали никуда исчезать и она продолжила ошарашенно разглядывать их с открытым ртом...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Июн 03, 2009 3:22 am

- Света! - с необычайной радостной бодростью крикнул мальчишка, только что зашедшей гостье и тут же вновь повернулся к эльфийке устраиваясь рядом с ней.
- Ну Квээээнди! - протянул он немного капризно, будучи не в силах спрятать радостной улыбки. - Ты что - не узнала меня?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Июн 03, 2009 4:35 pm

Эльфийка недоумённо уставилась на мальчишку, изогнув одну из золотистых бровей изящной дугой:
-Л... Ли... Лион?... -Она никак не могла ничего понять. Да, он был очень похож на архангела Лиона. Но ведь этот еще совсем мальчишка, да и Ли, кажется ушёл... Кто же он тогда?... Девушке всё же удалось выбратся из обьятий и чуть подвинутся, уступая мальчику место рядом. Кресло-то большое, поместятся. Затем дувушка вновь вернулась к обозрению ребёнка:
-Ли, это... Ты? -Её удивлению небыло предела, - Что... Что случилось? Что за?... Как ты?... -Пыталась она что-то спросить, но никак не могла совладать со своей речью, по этому со-стороны это могло выглядеть довольно-таки смешно, так как девушка начинала фразы, но никак не могла закончить вопрос и лишь во все глаза смотрела на ангела...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Внутри   Ср Июн 03, 2009 7:32 pm

- Да, это я, - уверенно сказал мальчишка, поудобнее устраиваясь рядом с Квэнди в одном с ней кресле, при этом счастливо улыбаясь от того, что произвел на нее такое впечатление.
- Сначала, я ушел, - наконец сказал он рассудительно, перестав улыбаться, после того как устроился на своей половинке кресла как надо, - а потом я пришел.
Вероятно, посчитав это объяснение достаточным, паренек посмотрел на эльфийку, видимо ожидая новых вопросов или просто, того, что она скажет.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внутри   

Внутри
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Таверна "Светлая"-
Перейти: