Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Подземелья мэллорна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Подземелья мэллорна   Пт Май 01, 2009 9:46 pm

Подземелья, в общем то, условные. Просто по сравнению с расположением основных комнат мэллорна эти помещения находятся настолько низко, что их впору считать подземельями.
Вход находится со стороны самых коварной области топей вокруг подножия мэллорна. От входа вперед тянется небольшой коридор около 5 метров в длину, 2 в ширину. По левую руку от входа в двух метрах от него - дверь в комнату ученицы/ученика. Напротив нее еще одна дверь - комната Кэрин, именно из нее ведет ход наверх, в покои Келебриэни. Напротив входа еще дверь - мастерская. В нее могут войти только Кэрин (Келебриэнь) и ее ученица/ученик. Ну а так же тот, кому будет дан код от нее. Чуть дальше комнаты Кэрин находится кухня.

ВНИМАНИЕ!!! здесь только описание этой локации. все действия будут проходить здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Re: Подземелья мэллорна   Вт Май 19, 2009 4:08 pm

(DooM4, часть3)

Как ни странно, но подземелье оказалось совсем не таким каким его себе представлял паренек, ну что это за подземелье, когда тут 1 коридор да 3 двери?
Вложив рогатку на свое место на левой ноге, сжимая монтировку… то есть палку, в правой, он осторожно пошел вдоль стены в любой момент, будучи готовым к нападению. А вдруг кто проломит потолок и выпрыгнет оттуда прямо на него?
Подойдя к первой двери он аккуратно отворил ее и заглянул внутрь… ничего особенного, обычная комната. Прикрыв ее он перешел к следующей двери, однако открыть не мог – она была закодирована!
«Где мне узнать код!» - отчаянием взорвалось в голове мальчишки.
Это была уже вторая секретная дверь и он не знал как ее открыть! Какие тайные секреты и секретные таинства могли прятаться за ней? А если там новое оружие? Неужели ему так и ходить до самого конца с этой монтировкой?!
Постаравшись немного успокоиться, он вздохнул… и заглянул в третью дверь…
О чудо! Отсюда, к неизвестным тайнам и приключениям, вела еще одна дверь! Все-таки он был на верном пути! Более не думая не секунды он пробежал к этой двери, открыл ее и скрылся за ней, убегая куда-то наверх.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
КриSи
Светлый
Светлый

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

СообщениеТема: Re: Подземелья мэллорна   Вт Май 19, 2009 4:42 pm

У него в голове зазвучал голос Криси:
"Ну куда ты?! Тебе приключений мало?!"-было слышно что он достаточно встревожен(голос тоисть)
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

Женщина Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: Подземелья мэллорна   Вс Май 24, 2009 4:14 am

Повесив мешок с продуктами на плечо, эльфийка закрыла глаза и пошла по с виду совершенно топким местам болота... Но это была лишь видимость. Эта тропка была известна совсем немногим... и вот оно - подножие мэллорна. Келебриэнь обошла ствол, по какому то знаку отыскала дверь и, приложив к стволу ладонь, произнесла несколько слов. Дверь тут же гостипреимно открылась, пропуская ее внутрь "подземелий"
http://celebrian.ucoz.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подземелья мэллорна   

Подземелья мэллорна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Эльфийское стрельбище-
Перейти: