Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Озеро   Вт Май 12, 2009 1:38 am

Озеро.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Май 13, 2009 1:28 am

Стояла прохладная лунная ночь...
Скрывающаяся в ночных облаках луна порой выглядывала и оставляла на озерной глади призрачную дорожку. Умиротворенность и спокойствие царили здесь... как вдруг...

Веток ближайших к озерному берегу деревьев коснулось легкое дуновение ветерка... еще одно... ворох листьев закружился в круговороте ветра возникшем посреди полного штиля и сквозь него тут же прошел разряд молнии... еще 1, еще и еще. Электро-разряды сплелись в клубок закружив вокруг себя яростные потоки ветра, от которых в движение пришли все ближайшие деревья, хлеща друг по дружке своими ветками. Еще мгновение и из центра переплетений начала расти некая белая сфера, выросшая за секунду до диаметра метра и резко вспыхнувшая! после чего так же неожиданно просто исчезнувшая... после чего, практически тут же прекратились разряды молний и круговорот ветра.

На месте сичезнувшей сферы осталась как бы аккуратная чашевидная воронка, повторяющая собой форму сферы, случайно, перед своим исчезновением, углубившейся в землю...
В центре чашевидной форонки находилась фигура, опустившаяся на одно колено, прикгувшись опирающаяся кастяшками ккулаков о чашевидную воронку. Детали фигуры, пока что скрывала темнота...

Фигура медленно распрямилась и устойчиво встала на обе ноги... медленно повернула голову, посмотрев направо... а затем налево...
Неожиданно пробивавшийся лучик лунного света осветил фигуру... и фигура посмотрела на себя...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Май 13, 2009 2:01 am

Мальчишка лет 12-ти облегченно вздохнул.
- Слава Создателю, я в одежде... - пробормотал он себе под нос.
Что именно было на нем надето вряд ли кто сумел бы толком рассмотреть в темноте, поскольку лучик лунного света вновь скрылся за облаками. Единственно что можно было понять - это то, что мльчишка был во что-то одет... во что-то обтягивающее... а на его левой ноге, между бедром и коленом, порой что-то поблескивало...

- Ура!!! Я дома!!! - вдруг дико завапил мальчишка и кинулся бегом вдоль берега озера.
Тут же на бегу подпрыгнул и, растопырив руки и ноги в стороны прокотился несколько оборотов "колесом", после чего вскочил на ноги, но тут же обо что-то запнулся и грохнулся куда-то прямо в кусты, оказавшиеся вблизи берега.

Веселый беззаботный смех сопровождал все это странное представление, а когда мальчишка вволю насмеялся, прямо из кустов раздался протяжный вой на подобие волчьего... то ли в пареньке зашкаливали гармоны и он не мог иначе выразить накативших на него чувств, то ли еще что...

Глаза самого мальчишки в это время горели... просто слабым, едва заметным белым светом... едва заметным днем, но четко видимым ночью! Быть может это было просто отражение лунного свечения? Хотя... какого свечения? луна-то была закрыта облаками.

Однако, вероятно именно этому, мальчишка прекрасно ориентировался в окружающей темноте. Перевернувшись на живот он вытащил из под себя кусочек высохшего дерева - так обычной давно сломанной ветки, раздваивающейся на сучке. Кора ветки давно отвалилась, так что она представляла из себя такую миниатюрную гладкую раздваивающуюся рогатинку. По каким-то причинам она заинтересовала мальчишку.
Взяв эту рогатинку в руки он перевернулся обратно на спину и сел прямо в кустах, став вертеть в руках свое новоприобретение.
По каким то причинам ему не понравился 1 из раздваивающихся концов роганинки, который был раза в 2 длиннее другого.
Выхватив тут же с левой ноги что-то что там крепилось, он начал этим чем-то пилить слишком длинный конец рогатинки... однако палка оказалась не так проста и так просто пилиться не собиралась... а может просто орудие труда не было рассчитано на пиление.
Скептически хмыкнув, мальчишка вставил свое орудие труда обратно на левую ногу и стал как-то подозрительно осматриваться по сторонам... подозрительно - это если бы за ним кто-то наблюдал... еще было не подозрительно, если вы наблюдаете за кем-то а он вдруг начинает осматриваться... невольно начнешь подозревать, что о твоем присутствии уже известно...

Осмотревшись как следует, мальчишка нагнулся над палочкой... как вдруг раздался негромкий но резкий щелчек, сопровождаемый голубоватой вспышкой, которая, в такой темноте, явно должна была бы быть видна далеко... если бы не лес. В прочем, если бы кто был на другой стороне озера, то он бы эту вспышку увидел однозначно.

В результате мешавшая часть рогатинки просто отлетела! так что рогатинка стала практически симметричной! Правда на перебитом конце еще тлел немного красный огонек, однако он погас практически сразу же... и теперь это уже была не какая-то там рогатинка... Это была сама настоящая РОГАТКА! Которая, вероятно и была нужна мальчишке. Вот только она пока что была без резинки... Однако мальчишка знал где ее можно достать!
Именно поэтому, не медля больше не секунды, он вскочил на ноги и, сжав в правой руке будущую рогатку, сломя голову, кинулся к относительно недалеко стоящему замку.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

Женщина Количество сообщений : 297
Географическое положение : Озеро в долине Сильмара.
Настроение : А ну его к черту)
Дата регистрации : 2009-08-03

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 14, 2010 2:27 am

*К озеру подлетела летучая мышка,приземлившись и встав на лапки,она обернулась прекрасной вампиршей, в черных кожанных штанах и корсете,в сапогах до колена,из которых виднелись кинжалы,на бедре висела катана,волосы были распущены длинной почти до поясницы*
-Как я скучала по дому...-*Прошептала вампир и устремила взгляд на луну и ее отражение в озере*
-Столько воспоминаний...Светлый замок...озеро...мои самые любимые места...-*ветер раздувал ее черные как ночь волосы,обнажая почти треугольную форму лица и изящную бледную шею с грудью,которая чуть выпячивала из-за корсета*
-хм...-*вампирша ухмыльнулась алыми губами и обнажила один из своих белоснежных клыков*
-Первая встреча...с улыбкой до сих пор ее я помню...это чудное мнгновенье для двоих...связявших себя навеки...Вампир и Эльф..."где это виданно...!"-подумаете вы...Но мы счастливы...удивительно правда?-*шепотом рассуждала вампир*-Чудеса существуют...Мы сами их создаем...И живем ими...*представив рядом свою подругу и мужа эльфов,она продолжила*
-Квэнди...помнишь наши балы,на которых мы веселились и столько раз пили за любовь и за дружбу?Нам было все равно...мы были счастливы,пусть мы и сбились с толку сколько раз подряд мы и пили за одно и тоже,но нам было все равно...мы были счастливы...Гил...а нашу свадьбу ты помнишь?Удивительно...вампир и эльф связались навеки...Чудеса...Вот именно...мы сами их создали...создали...из ничего...мы поверили и продолжим верить...когда все вернутся мы закатим новый бал...новое торжество...все по новому...и я ни за что не брошу вас...Лион...Лаур...Квэнди...Гил...вы самые дорогие мне люди...Я не брошу вас...-
*вампирша сжала кулак четко решив для себя что делать и обернувшись вновь летучей мышкой и полетела к Гилу*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#-
Перейти: