Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Din VS Melin

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Din VS Melin   Вс Ноя 08, 2009 12:31 am

Приколись какой мне в руки лог попал, сначала хотел его в юмор кинуть... но решил, что для удобства лучше оставить среди прочих логов.
Предыстории боя не знаю, но, как я понял, события происходят примерно в наши дни в самой обычной квартире.

14:41:28 Din: *дверь квартиры открылась и в нее вошел парень одетый в джинсовые брюки и рубашку, в руках у него был винчестер, сюда его вело чутье...*
14:42:25 Melin Arwa Raeg: Din: //а я думаю что то ник знакомый..... старичок из СЗ.... вот так встреча!//
14:42:54 Din: *ориентируясь на это чутье, никогда ранее не подводишее его, он прошел в комнату где расположились девушка... и этот другой*
14:43:29 Din: Melin Arwa Raeg: мое почтение *сказал парень чуть усмехнувшись и передернув затвор дробовика*
14:44:20 Melin Arwa Raeg: //*сидит и внимательно смотрит на все это дело* эээ...а что насчет походовки? или может "Боевой этикет" Ленчика уже отменил это дело?//
14:45:04 Din: Melin Arwa Raeg: //ходи, кто тебе мешает?//
14:45:10 Melin Arwa Raeg: Din: //сынок если хош меня замочить по всем правилам-соблюдай правила) для начала походовку ок?//
14:46:57 Melin Arwa Raeg: Din: *запах гнилья ударил в нос Мелину, такой легкий душок разложения, смешаный с привкусом опастности, вот так дела, кто его мог найти то здесь? а оказы
14:47:56 Melin Arwa Raeg: вается нашли, только Мелин подянлся из кресла и запустил руку в карман как тут показывается не кто иной как (барабанная дробь) Дин из светлого замка! со
14:49:01 Melin Arwa Raeg: своим родным доисторическим винчестером! вот так дела... Мелин же плавно из кармана достал старенький ТТ да усмехнувшись молвил*дружок пушку опусти... поговорим
14:49:25 Melin Arwa Raeg: , былое вспомним...а потом уже и реширм все по мужски...на ножах.
14:50:41 Din: Melin Arwa Raeg: *вобще-то это был другой Дин, хотя и не по наслышке знающий о знаменитом Светлом замке
14:52:09 Melin Arwa Raeg: Din: //все? пост твой закончился?//
14:52:39 Din: вот только присуствущим здесь это ничего не давало //нет не спеши//
14:54:00 Din: он был охотником... патрон был уже в стволе, чего еще было ждать? Дин, одним движением вскинул свой дробовик и выстрелил в голову своей жертве*
14:55:24 Melin Arwa Raeg: Din: //а чем стрелял? пулей картечью, дробью или бекасином?, мне чисто как охотнику интересно...//
14:56:01 Din: Melin Arwa Raeg: /серебряной пулей/
14:58:12 Melin Arwa Raeg: Din: //ого) для меня это честь) для меня и серебрянная пуля!//
14:59:47 Din: Melin Arwa Raeg: /не отмазывайся, я выстелил/
14:59:50 Melin Arwa Raeg: *одно движение, два движения, главное что движения которые требуют времени достаточного для того чтоб Мелин успел упасть на пол пропуская над
15:00:02 Melin Arwa Raeg: своей башкой блеснувшую серебром пулю, нет ну если честно стреляй парень в грудь то Мелин бы уже покоился с дыркой в теле, но по глупости
15:00:22 Melin Arwa Raeg: своей он дал ему шанс. Мелин перекатился через плечо пару раз выстрелив в грудь парню и скрылся за диваном*
15:04:29 Din: Melin Arwa Raeg: *может быть и упал, но не выстрелить не откатиться уже не смог, потому как ствол дробовика просто следовал за ним, а учитывая расстояние бывшее между ним,
15:05:03 Din: такой опытный стрелок как дин просто не мог промахнуться а значит пулю Мелин получил пытаясь упасть, если только не падал быстрее пули, а значит упал уже с пулей в голове*
15:06:41 Melin Arwa Raeg: Din: // кха-кха....*прочистив горло начал Мелин*Уважаемый Дин вы кто у нас по рассе?//
15:07:18 Din: Melin Arwa Raeg: /не надо отмазываться/
15:08:16 Сонька: *вышла из магазина держа в руках пакеты*
15:08:20 Melin Arwa Raeg: Din: //если я не ошибаюсь человек.... и надеюсь вы знакомы с определением богомерзких Хаоситов. которые цитирую "довольно более развиты и превышают чел
15:08:50 Melin Arwa Raeg: овека не только по жевучести но и по скорости". данные сведенья дают шанс моему персу скопокйно пере5катиться за диванчик) и вы забыли отписать куда попали
15:09:04 Melin Arwa Raeg: пули)))//
15:09:30 Melin Arwa Raeg: Din: //да и еще мелин начал движение до того как ты выстрелил)//
15:10:27 Melin Arwa Raeg: *спокойно сидя за диванчиком да сжимая в зубах тлеющую сигарету Мелин щаговорил*Дин ну кто же так делает а? я ему переговоры предлагаю а ты стреляешь....
15:11:05 Din: Melin Arwa Raeg: /ты боговодобный? дин является человеком, частично с сущностью демона, которую риобрел в драке с одним из демонов/
15:11:25 Din: Melin Arwa Raeg: /и я написал что слеляю в голову/
15:11:38 Din: Melin Arwa Raeg: /Ты МАНЧ!/
15:12:18 Melin Arwa Raeg: Din: //боговодобный? это как? ладно не важно) да можешь слелять куда угодно, в голову ты не попал))) //
15:12:43 Melin Arwa Raeg: Din: //и опять это громкое слово.... бла-бла-бла....//
15:13:01 Din: Melin Arwa Raeg: /значит правильно о тебе говорят, что ты манч/
15:14:09 Melin Arwa Raeg: Din: //кто говорит?) Лион? или его шестерки?)//
15:14:12 Din: *закинув винчестер за спину, дин развернулся и покинул данное место, оставив после себя труп с простреленной головой в луже его же собственой крови*
15:14:43 Din: Melin Arwa Raeg: /ты сам показал себя, мистер манч/

Лог говорит сам за себя.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)

Последний раз редактировалось: LION (Пт Фев 19, 2010 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Din VS Melin
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: