Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Мэлорн

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Мэлорн   Ср Авг 04, 2010 4:10 pm

Огромное серебристое дерево, возвышающееся над лесом в ста метрах от стрельбища. Оно является домом для эльфийки Келебриэнь, но также там может поселиться кто угодно, но только с разрешения оной эльфийки. Высотой дерево практически со смотровую башню Светлого Замка, поэтому с его вершины прекрасно видно окрестности Замка. Вокруг мэллорна в радиусе ~10 метров - болота (они образовались из-за разлившейся некогда речушки, которая теперь протекает по их окраинам, но таинственным образом не загрязняется болотами, и впадает в озерцо Faina Ailin). Через них есть тропа, известная только Келебриэни, Кэрин (которая является темной сущностью Келебриэни) и ее ученице Лейрэн (т.е. Квэнди). Тропа ведет в подземные помещения мэллорна, где живет Кэрин.

Подземелья, в общем то, условные. Просто по сравнению с расположением основных комнат мэллорна эти помещения находятся настолько низко, что их впору считать подземельями.
От входа вперед тянется небольшой коридор около 5 метров в длину, 2 в ширину. По левую руку от входа в двух метрах от него - дверь в комнату ученицы/ученика. Напротив нее еще одна дверь - комната Кэрин, именно из нее ведет ход наверх, в покои Келебриэни. Напротив входа еще дверь - мастерская. В нее могут войти только Кэрин (Келебриэнь) и ее ученица/ученик. Ну а так же тот, кому будет дан код от нее. Чуть дальше комнаты Кэрин находится кухня.

Из подземных помещений наверх ведет только один ход - в жилые помещения Келебриэни.

Автор локации: Келебриэнь

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Мэлорн
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Эльфийское стрельбище-
Перейти: