Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Aliona Woolf vs Ирина Мелани

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

СообщениеТема: Aliona Woolf vs Ирина Мелани   Пт Ноя 28, 2008 8:23 pm

Так-с это мой бой с вампиршой.
P.S Злая сучка...
16:14:03 Ирина Мелани: *По засыпаноной пустыни идет одетая в доспехи вампирша, в руках держит шпагу , и на ней одета кольчуга из самых тонких нитей, волосы убраны назад*
16:16:02 Aliona Woolf: *На горизонте в точный назначеный час появилась волчица во все оружее, к телу махнатому плотно прилегала кольчуга из чешуи серебреного дракона , волчица медленно н
16:16:19 Aliona Woolf: +но верно приближалась к вамирше*
16:17:21 Ирина Мелани: *Ее шпага резко вспорола воздух и она направила ее на волчицу ничего е говоря , просто это озночало что сейчас начнется битва*
16:18:45 Aliona Woolf: *Неожиданно волчица присела вниз чуть ли не косаясь пузом песка , она рванула на вампиршу снизу сбивая ее с ног и цепляясь клыками в лодышку*
16:19:55 Ирина Мелани: *Придугодав поведенье волчицы , подпрыгнула над ней и шпагой вспоров ее спину*
16:20:54 Aliona Woolf: *Шпага не прошла сквозь доспехи из драконьей чешуи и она просто отскочила.Затем прыжок вновь на вампиршу*
16:22:39 Ирина Мелани: *Та расправила за спиной крылья как у летучей мыши и когти из пальцем показались (6см), она правой рукой с ноготками вцепилась в доспехи а левой в которой шпаг
16:22:56 Ирина Мелани: +шпага провела по ее шеи*
16:25:14 Aliona Woolf: *Той шпагой которой она провела по шеи был воротник все той же кольчуги, она клыками вцепилась в ту руку в которой шпага а лапой когтистой(4см) попыталась отбить е
16:25:44 Aliona Woolf: +ее правую руку с ноготками*
16:28:59 Ирина Мелани: *Зажмурившись от боли которую пронзила левоя руку она не выронила шпагу,правой рукой попыталась разжать ее челюсти. Взмах крыльев и она отлетела от земли на 5м*
16:30:48 Aliona Woolf: *Не смогла она разжать цепкие челюсти верфульфа и тот еще сильнее вцепился, что даже разломил ее кость запястьем. Совсем не заметив что поднелась над землей*
16:32:14 Ирина Мелани: *Закричав от боли сломаной кости та взяла шпагу перехватила с правой руки на левую и дала рукояткой ей в глаз да так сильно что та и немогла сопротивлятся*
16:34:08 Aliona Woolf: *Челюсть разжав от боли в глаз откусила у нее три пальца и полетела вниз с нее. Зацепилась она клыками только за ее правую ногу, 150кг туша свисала с вампиршы*

так далее она ушла но потом вернулась и мы продолжили бой
17:42:16 Ирина Мелани: *Той шпагой ткнула в глаз что б отцепилась от ноги. Кричав от боли которую пронзала ее руку*
17:43:36 Aliona Woolf: *Мимо глаза пролетело да только ухо прокололо, и челюсти еще сильнее в ногу вцепились не собиралась она так просто здаватся да и не хотела*
17:45:23 Ирина Мелани: *От сильной потери крови резко упала но не на землю а прямо на волчицу*
17:46:39 Aliona Woolf: *Чуть лапу вывернув спихнула тело вампирке с себя да клыками попыталась вцепится за ее шею*
17:48:13 Ирина Мелани: *Шпагой заткнула ее клыки и таким образом не подпускав к горлу, пытаясь еще при этом выкарабкатся из под нее*
17:49:23 Aliona Woolf: *Злобно рыча пыталась прокусить шпагу но все ее попытки бесчестны но лапой она надавила на ее живот да так сильно что та уже никак не могла выйти из под нее*
17:51:06 Ирина Мелани: *Резкая боль пронзила живот и вынув резко шпагу из ее пасти воткнула ей в плече*
17:53:06 Aliona Woolf: *Шпага прошла в плече но все же тяжело дыша она воспользовалась моментам и резко клыками прокусила ее шею*
17:54:18 Ирина Мелани: *Шпага уходила ей все дальше и дальше в плече но движения стали медленными.... Капли крови текл с шеи ее рукой она пыталась ее оттолкнуть от себя*
17:55:34 Aliona Woolf: *Рука ее была не приграда для магучей волчица, наконец добравшись до ее сонной артерии перекусила ее и смерть вампиршы наступила сразу же.*
17:56:40 Ирина Мелани: *Без жизненое тело упало замертво а шпага все также осталась в плече оборотня.. Вампирша знала за что боролась и знала за что проиграла....*
ВЫВОД: Ну конечно же шансы на победу были у меня, я сильнее и ловчее но и у вампиршы были ровные шансы. Она не правильно себя вела да и оружее подобрано хренова. Ну что такое шпага против верфульфа?! Да ничего собственно. Хотя в конце она пыталась отыгратся ее это не спасло. И ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: ТОКА ЕЩЕ СУНЬТЕСЬ КО МНЕ НАГЛЫЕ ВАМПИРЫ! я все сказала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Aliona Woolf vs Ирина Мелани   Пт Ноя 28, 2008 8:23 pm

я вапще не участвовал в этом но по моему слоникоф нет и бой ничо так интересный...
Алиона
Житель
Житель

Женщина Количество сообщений : 38
Географическое положение : В бане
Настроение : Ппц!! Всё круто!! С прошедшими праздниками!!!!
Дата регистрации : 2009-05-06

СообщениеТема: Re: Aliona Woolf vs Ирина Мелани   Ср Май 06, 2009 10:33 pm

откуда этот мой бой? О_о я чо то его не помню
я ваще красавчик Razz afro
http://vkontakte.ru/club8903739
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Aliona Woolf vs Ирина Мелани   Ср Май 06, 2009 10:39 pm

Я его в гостевой откопал... Доо... Только уже и не помню на какой странице...

-----------------------------------------------------------------------

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное
под зыбким лучом светлее.

(с)Хуан Рамон Хименес
Алиона
Житель
Житель

Женщина Количество сообщений : 38
Географическое положение : В бане
Настроение : Ппц!! Всё круто!! С прошедшими праздниками!!!!
Дата регистрации : 2009-05-06

СообщениеТема: Re: Aliona Woolf vs Ирина Мелани   Ср Май 06, 2009 10:42 pm

там их миллиард lol! жееееееееесть lol!
http://vkontakte.ru/club8903739
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Aliona Woolf vs Ирина Мелани   

Aliona Woolf vs Ирина Мелани
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-