Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Западное крыло (коридоры и лестницы)

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Западное крыло (коридоры и лестницы)   Сб Авг 07, 2010 4:06 pm

Западное крыло академии всецело является учительским.
Здесь располагаются жилые комнаты учителей, а так же их рабочие кабинеты. Официально вход в западное крыло учащимся не запрещен, однако, если-кто либо из учеников все же окажется в нем, то первый же встреченный учитель наверняка поинтересуется у них, что они тут делают. Фактически попасть в западное крыло можно только по приглашению одно из учителей, при этом, лучше в сопровождении пригласившего учителя, дабы избежать случайного подозрения со стороны других учителей. Именно поэтому о западном крыле практически ничего неизвестно, однако ходят слухи, что там есть одна или даже несколько тайных комнат, в которых учителя хранят всевозможные артефакты и тайные книги, к которым, по тем или иным причинам, не хотят допускать учеников.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Западное крыло (коридоры и лестницы)   Вт Сен 28, 2010 9:46 pm

- Прошу вас, сюда. Запомните: приходить сюда ученикам официально запрещено, кроме того случая, когда учитель сам пригласил. Желательно, чтобы его, то есть ученика, сюда проводил сам преподаватель. Но конечно же, на официльные запреты многие учениики не обращают внимания... - Алеф Зигмундович махнул рукой, указывая на лестницу в конце коридора. - Мы сейчас идем в учительскую, это на втором этаже. Здесь, на первом, личные кабинеты и комнаты преподавателей. Советую вам тут не шастать, мало что они, да и я тоже, могут подумать.
Преподаватель поднялся по лестнице и встал на площадке второго этажа перед дверью в учительскую, ожидая учеников.

Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1097
Географическое положение : Тут
Настроение : Мечтательнисьо *О*
Дата регистрации : 2010-06-27

Лист персонажа
Статус: Хранительница Стихий Воды и Воздуха
Мировоззрение : Светлое

СообщениеТема: Re: Западное крыло (коридоры и лестницы)   Вт Окт 05, 2010 1:13 am

Катрин прошла за учителем к учительской, на ходу слушая, что он говорит. Ходить здесь запрещено... интересно, почему?
Катрин встала перед учителем и улыбнулась на все 32 зуба. Кто знает, чем это было вызвано.
Катрин
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1097
Географическое положение : Тут
Настроение : Мечтательнисьо *О*
Дата регистрации : 2010-06-27

Лист персонажа
Статус: Хранительница Стихий Воды и Воздуха
Мировоззрение : Светлое

СообщениеТема: Re: Западное крыло (коридоры и лестницы)   Чт Фев 10, 2011 1:52 am

Эльфийка обернулась, ожидая свою компанию. Хм... странно... Раньше она была.... другой. Компания. А сейчас... над Лионом и Лилией будто висели маленькие облачка-свечения, такие белые-белые, едва заметные... А над Орхидеей... что-то.... неприятное.... тусклое... гнилое.... Катрин почесала пальцем кончик носа, будто желая убедится, не мерещится ли ей. Эльфийка моргнула глазами - и... все исчезло.
"Наверное, я устала с дороги, вот и видится всякое..." - подумала она, заложив руки за спину, но тем не менее в раскосых глазах осталась печать тревоги.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Западное крыло (коридоры и лестницы)   

Западное крыло (коридоры и лестницы)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА :: Западное крыло (учительское)-
Перейти: