Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Класс магии воздуха (первый этаж)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилия
Житель
Житель

Женщина Количество сообщений : 41
Географическое положение : В старом заброшенном замке...
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2010-09-02

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Странница
Мировоззрение : Хаотично-доброе

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   Чт Сен 23, 2010 3:11 am

Печаль, окутавшая Лилию, была непонятна даже ей. Легкая дымка его витала вокруг девушки.
- Надеюсь, вы не чувствуете этого - прошептала ангел самими губами, немо и беззвучно.
Она бросила взгляд на компанию еще раз. Хм, как она не заметила раньше - здесь все такие разные. Вот стоит парень в ярко-пурпурной одежде, в его руке - чемодан. Старый, потрепанный чемодан. Вот, в черном оборванном платье и красном плаще - брюнетка с золотым веером в руке. Бледная кожа, как у вампира. Хотя вряд ли она вампир...
Вот, совсем рядом стоят парень и девушка. На нем - кожаная одежда, расстегнутая кожаная куртка представляет взору Лилии медальон на его шее. Лилия чувствовала что-то знакомое, исходящее от него. Неужели он?.. Нужно будет спросить это...
Парень смотрел на девушку в белоснежном платье с длинными каштановыми волосами, спускающиеся по ее спине. Девушка была эльфийкой. Взгляд ее глаз был обращен на ангела. Она улыбнулась ей.
Лилия улыбнулась той, заметив, что грусть и печаль начинают рассеиваться. Странно, но эльфийка как будто была давней подругой Лилии: захотелось подойти, поговорить... "Кажется, вот оно..." - подумала ангел. Она чуть приблизилась к эльфийке.
- Привет - сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   Чт Сен 23, 2010 6:45 am

Учитель, уже который раз намеревавшийся сделать шаг в сторону прохода в учительское крыло, вновь остановился. Развернулся, проводив взглядом прошугнувшую мимо парочку с катанами. Услышав тихий, мягкий голос, Алеф Зигмундович обратил свое пристальное внимание на новоприбывшую.
Еще одна ученица... На этот раз целительство. Надо же... Взгляд карих глаз уперся в девушку. Еще один ангел. Что то их сегодня... Ну да ладно.
- Добрый день Вам, Лилия. Да, все верно, я учитель. Но, к сожалению не тот, который вам нужен. Преподаватель магии жизни, Алеф Зигмундович. Надеюсь, что на этот раз пришли уже все, кто хотел. Прошу вас идти за мной. И постарайтесь не отставать...
Алеф развернулся и широким шагом направился к проходу в учительское крыло.

Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   Чт Сен 23, 2010 3:41 pm

Неожиданно Лион почувствовал ощущение, которого уже давно не испытывал... Пытаясь понять его источник, Лион повернул голову в его направлении и увидел подошедшую к дверям класса девушку в розовом... Но не просто девушку - уж в этом то можно было не сомневаться.
Заметив на себе ее взгляд, Лион лучезарно улыбнулся ей как старой знакомой.

Тем временем учитель направился куда-то вглубь помещений академии и Лион поспешил следом за ним.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Катрин
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1097
Географическое положение : Тут
Настроение : Мечтательнисьо *О*
Дата регистрации : 2010-06-27

Лист персонажа
Статус: Хранительница Стихий Воды и Воздуха
Мировоззрение : Светлое

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   Пт Сен 24, 2010 2:33 am

Катрин увидела, как Лилия приблизилась к ней и поздоровалась. Ее голос звучал даже веселее, чем когда она говорила с учителем.
- Привет - улыбнулась Катрин, следуя за учителем, который наконец двинулся к учительской. - Меня зовут Катрин - она подошла к Лилии ближе.
- Ты, значит, целительница? - Катрин чуть склонила голову. - Я изучаю стихийную магию. Я Хранительница - эльфийка улыбнулась и чуть встряхнула роскошными волосами. То телу разливалось странное тепло, и тем более, из головы не шло происшествие с татуировками. "Черными они светятся, когда мне угрожает смерть, как тогда, с Александрой. Красными - при просто опасности. А бирюзовыми? Они никогда не были такими. Возможно, это значит что-то хорошее?" - Катрин окинула взглядом Лилию. "Или же..." - взгляд остановился на Лионе.
Сжав в руке белую сумку, Катрин вскинула ее на плечо и, смотря на пол, пошла дальше.
Орхидея
Воин
Воин

Женщина Количество сообщений : 169
Географическое положение : На седьмом небе
Настроение : Дружелюбное

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   Пт Сен 24, 2010 3:02 am

Орхидея посмотрела на Лилию. Она была такой... светлой. Не в смысле одежда. От нее шла энергия... как от Лиона, только, кажется, сильнее.
Колдунья окинула взглядом собравшихся девушек. Хм. В голове промелькнула мысль, что они одеты, как на бал-маскарад: черная, белая, розовая одежда. Орхидея улыбнулась уголком рта. Катрин поздоровалась с Лилией, как со старой подругой. "Они знакомы?" - подумала девушка.
Она вместе со всеми двинулась за учителем, держась немного сзади. Катрин и Лилия, кажется, начали о чем-то говорить.
- Хм - неопределенно заключила Орхидея и, махнув на себя веером, спрятала его в руке.
Лилия
Житель
Житель

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   Сб Сен 25, 2010 7:35 pm

Цитата :
Ты, значит, целительница? Я изучаю стихийную магию. Я Хранительница
- сказала юная эльфийка, когда они с Лилией следовали за учителем. "А я ведь тоже. Только не такая, как ты" - подумала Лилия.
- Я хочу стать целительницей. Мне это нужно... эмм... просто это вроде как мое призвание - Лилия улыбнулась. На самом деле, она не могла точно объяснить, зачем ей целительство. У нее никогда не было, кого целить, сама она никогда не попадала в проблемы. Просто она чувствовала, что это ей нужно. Но сегодня ей казалось, что она что-то узнала, что-то обрела... что-то новое... она понимала, что...
Лилия решила не говорить этого - слишком рано, чтобы открывать все карты.
- Я ангел, и у меня в крови помогать людям - нашлась Лилия. "Думаю, хорошая отговорка" - промелькнуло у нее в голове. "Конечно, я не люблю врать... но потом я ей расскажу" - решила она.
- Какие силы ты хранишь? - перевела разговор Лилия.
Катрин
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1097
Географическое положение : Тут
Настроение : Мечтательнисьо *О*
Дата регистрации : 2010-06-27

Лист персонажа
Статус: Хранительница Стихий Воды и Воздуха
Мировоззрение : Светлое

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   Сб Сен 25, 2010 8:13 pm

Цитата :
Я хочу стать целительницей. Мне это нужно... эмм... просто это вроде как мое призвание. Я ангел, и у меня в крови помогать людям
- Ясно... я чувствовала, что ты ангел - улыбнулась Катрин. - В тебе есть что-то такое... хорошее.
Цитата :
Какие силы ты хранишь?
- Я храню стихии Воды и Воздуха - сказала Катрин. "В моей жизни много ангелов... если посмотреть... ангел, который наделил меня силами... Лион... Лилия... Может, это не просто так?" Катрин сложила руки на груди, будто пытаясь закрыть татуировки, хотя они и так были закрыты белым шелком перчаток. - Они здесь... - сказала эльфийка, и осеклась.
Возле Лилии было тепло. Катрин посмотрела на ее руки. "Что это за браслет на предплечье?" - подумала она. "Кажется, где-то... в другом мире... в древности такие золотые браслеты надевали рабам..." - эльфийка вспомнила, как изучала библиотеку дома. Она еще раз взглянула на юного ангела. Что бы это могло значить?
Лилия
Житель
Житель

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   Вс Сен 26, 2010 1:32 am

Цитата :
- Ясно... я чувствовала, что ты ангел. В тебе есть что-то такое... хорошее.
Лилия улыбнулась на признание Катрин.
- Обычно люди чувствуют ангелов. Такая уж энергетика у нас - пожала она плечами.
Цитата :
- Я храню стихии Воды и Воздуха
- Хм. Интересно. Я думала, что Землю - Лилия поправила шарф. - Ты все-таки эльфийка. Хотя Вода... плюс Воздух... - вдруг голос Лилии стал каким-то грустным. Глаза смотрели в пол, хотя взгляд был обращен в себя. - Снег... - тихо выдохнула это слово юная ангел. А потом встрепенулась. "Нет, не надо грустить сейчас. Ни к чему им это видеть. Зачем взваливать на других свои проблемы? Это моя ноша, я справлюсь" - подумала Лилия. С лица исчезло это грустное выражение, хотя и более веселого не появилось.
- А ты в белом. Как снег. Свежая. Хм. - отрывками сказала ангел.

Катрин сложила руки на груди. Лилия заметила, что она будто пыталась что-то закрыть ладонями на руках. Что? Она же и так в перчатках, которые закрывают руки до плеч.
Цитата :
Они здесь...
"Здесь?" - Лилия еще раз взглянула на руки эльфийки. "В смысле "здесь"? В руках?" - но ангел видела, что Катрин, кажется, не хотела об этом говорить, и поэтому ничего не сказала о своих догадках. "Не следует торопить события. Когда придет время и она захочет, она сама расскажет"
- Угу - мурлыкнула Лилия и, как и ее новая подруга, утонула в своих мыслях.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Класс магии воздуха (первый этаж)   

Класс магии воздуха (первый этаж)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2