Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Навыки+

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Навыки+   Вс Авг 22, 2010 12:25 pm

Навыки всякие нужны, навыки всякие важны!

Уважаемые игроки, объявляется конкурс на разработку новых навыков для Академии АльтадорА.

Требования: основа, которая должна разделяться как минимум на 2 варианта, которые, в свою очередь должны так же делиться на 2. Соответственно такое деление должно быть последовательным и логичным.

Единственное исключение - магия, первой ступенью в которой всегда является ученик. Если кто-то придумает что-то реально стоящее, в дополнение к тому что уже есть, что нельзя будет включить в Свою магию, то это так же будет добавлено к уже имеющимся навыкам магии.

Все навыки должны быть действительно стоящими и интересными, так, чтобы каждому, в перспективе, хотелось бы их себе приобрести, а не так чтобы было типа:

послушник
монах; священник
отшельник, святой; епископ, пророк

То есть навыки не должны быть узко профессиональные.

Победители будут награждаться 3 бонусными очками опыта в игре за каждый принятый набор навыков!

Exclamation Хочу сразу обратить ваше внимание на то, что, поскольку, данные очки будут бонусными, их можно будет использовать только после получения реального очка опыта на тот или иной навык (просто чтобы в игре не возникало эффектов озарения). То есть, получив от мастера игры 1 очко на тот или иной навык, вы, задействовав бонусные очки, сможете положить на данный навык сразу 4 очка!!! (либо меньше - оставив часть бонусных очков про запас)
Наличие того или иного количества бонусных очков буду отмечаться в теме "Очки опыта игроков", то есть они не потеряются.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Пн Авг 23, 2010 2:06 pm

Тааак.

Ну, давайте, что ли, я внесу предложение.

Предлагаю магию разума:

1 ступень - ученик

2 ступень - маг разума

3 ступень - иллюзионист / кукловод

маг разума - вы изучили магию разума, вы получили ментальную защиту, а так же возможность чувствовать ощущения окружающих (но НЕ читать мысли), а так же передавать свои мысли, а так же воспринимать передаваемые вам. Так же вы можете внушать определенные ощущения и чувства, такие как уверенность или страх, успокоение или волнение и т.п. Внушать данные чувства вы можете только в том случае если ваш оппонент не имеет ментальной зашиты, то есть, если не является магом разума как и вы.

Иллюзионист - вы изучили и развили в себе дар внушения. Теперь вы можете создать любую иллюзию, которую будут видеть только ваш противник, либо даже погрузить его в иллюзорный мир, абсолютно ничем для него не отличимый от реальности.
Действует только в том случае, если у противника нет ментальной защиты.
Создает только иллюзии которые не могут причинить вреда, однако, если не дать противнику понять, что это только иллюзии, могут ввести его в заблуждение, либо даже спровоцировать на некие действия, которые могут привести к его же смерти.
Следует заметить, что если противник вдруг поймет, что все что вокруг него - только иллюзия, то ему, чтобы не пострадать, даже не обладая ментальной защитой, достаточно будет просто замереть на месте и ничего не предпринимать. С другой стороны, откуда ему знать, что иллюзорно, а что нет? Сам иллюзионист вполне может оказаться частью иллюзии.
Поскольку внушение иллюзий дело довольно сложное, за 1 раз можно внушать не иллюзии не более чем одному человеку.
Получение Архимага позволяет воздействовать сразу на группу.

Кукловод - позволяет брать сознание противника под контроль, в буквальном смысле становясь им - вселяясь своим сознанием в его тело. Действует только в случае отсутствия ментальной защиты у противника. При вселении вашего сознания в другое тело, вы сами теряете сознание, то есть остаетесь беззащитны и даже не знаете, что происходит с вами, если только не видите свое тело глазами того в кого вселились.
Получение Архимага позволяет оставаться в сознании.

Так же, помимо этого есть еще предложение ввести элементалистов стихий. То есть, Став Магом огня, на 3-й ступени можно стать Элементалистом огня (соответственно так же можно будет становиться и элементалистами воды, воздуха и земли). Только элементалист может призывать элементалей стихий (объективно, материально практически неуничтожимых). За 1 раз элементалист может вызвать 1 элементала. Получив архимага может за 1 раз вызывать сразу несколько элементалов.

Соответственно архимаг не будет иметь возможности вызывать элементалов.

Затем.
Некромант - за 1 раз - 1 пост, может поднять не более одного мертвяка, однако, получая архимага, становится способным поднять за раз, сразу чуть ли ни целое кладбище, ну или группу мертвяков. для этого ему даже не надо никого убивать (поскольку энергию жизни он создает из основных четырех)

Целитель - за 1 раз может исцелять только 1-го, при этом должен находиться в непосредственной близи к нему. При получении архимага, получает возможность исцелять сразу группу, в пределах прямой видимости.

Друид - честно говоря, с принципами эльфийской магии не совсем знаком... так что, если что, поправьте меня, но чисто по аналогии, так же предлагаю возможность призыва за 1 раз лесного зверя или пробуждения энта, а при полоучении арзимага призыва/пробуждения сразу группы.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Пн Авг 23, 2010 6:41 pm

И еще!

ВЫБОР ПУТИ

Поскольку все кто являются ангелами, демонами, вампирами, оборотнями, элементалами и прочими существами с расширенными способностями явно превосходят возможности обычных людей, эльфов, гномов, орков и прочих от рождения имеющих только мускулы и мозги (а некоторые природой лишены даже и того), этот факт не мог остаться незамеченным мной! В связи с чем, предлагаю ввести все дополнительные возможности в систему навыков, дабы уровнять возможности простых и сверх существ. Так что прошу всех активировать свои мозги и фантазию и представить новую табличку:

1) Нейтрал, светлый, темный, порядочный, непорядочный и т.п. (0 очков)

1.1) Светлый воин (не путать просто со светлым), 1.1.1) Ангел

1.2) Темный воин (не путать просто с темным), 1.2.1) Демон

1.3) Вампир, 1.3.1) Высший вампир

1.4) Оборотень, 1.3.1) Высший оборотень (вроде как становится подобен анимагу - может контролировать свое превращение)

1.5) Свой путь, 1.5.1) Продвинутый Свой путь

________

Нейтралами по умолчанию являются все, соответственно очков опыта в данном случае первая ступень не требует, 2-я же ступень уже требует свои 3 очка, как и 3-я - 5 очков.

Таким образом, если вы хотите стартовать кем-то уже продвинутым, то вам придется вложить часть очков опыта в свой жизненный путь, что, кстати говоря, уже сделала Катрин! Просто отнеся свой путь к Своей магии: Хранительница - продвинутые способности Хранительницы.

ЗЫ: Таким образом в первую очередь это касается меня - мне надо будет перераспределить очки опыта и Эвелины. Катрин же просто надо будет немного поменять местами названия - ну эт я уж могу сделать сам.

ЗЫ2: Таким образом, каждый игрок, начиная по умолчанию человеком (эльфом, гномом, хоббитом, орком...) может стать кем угодно, хоть элементалом огня или воды, став им уже при старте игры, либо, если жаль очков опыта - уже в процессе игры.

ЗЫ3: Выбор одного из путей исключает возможность выбора иного пути. В случае, если персонаж, по тем или иным причинам, отказывается от своего пути, уже будучи где-то в его середине, то все потраченный на данный путь очки сгорают безвозвратно, так что думайте прежде чем делать тот или иной выбор или принимать судьбоносное решение.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Пн Авг 23, 2010 6:43 pm

Сидит довольный, считает бонусы ^______^

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

Женщина Количество сообщений : 297
Географическое положение : Озеро в долине Сильмара.
Настроение : А ну его к черту)
Дата регистрации : 2009-08-03

СообщениеТема: Re: Навыки+   Пн Авг 23, 2010 6:45 pm

Хмм...тоже чтоль что нить придумать)))
Пожалуй как вернусь домой-подумаю)
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Пн Авг 23, 2010 8:55 pm

так это... комментарии по поводу представленных предложений будут?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Навыки+   Пн Авг 23, 2010 8:56 pm

Мне лично понравилось про кукловодов)))Класс))
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Пн Авг 23, 2010 9:50 pm

Честно говоря, именно в его отношении я испытываю наибольшие сомнения... то же самое что и с воскрешателем - слишком уж серьезный навык... получаемый, для него, слишком просто.

Ведь возможность управлять другими означает и возможность других управлять тобой...

Может его просто на паралич разума заменить? Типа противника просто парализует...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Навыки+   Пн Авг 23, 2010 10:03 pm

тебе решать...Но мне кажется что будет уже не интересно...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 10:49 am

Если ни кто не будет высказываться, не будет пытаться анализировать и размышлять, то, в итоге, я, естественно, сделаю все так как посчитаю нужным... но дело в том, что это решение повлияет на всех.

Так что, могу только поблагодарить, что выразила свое мнение - для меня это важно.

Продолжая размышлять вслух, вспоминаю Сарумана из Властелина колец. Не помню как там было в книжке, но, во второй части фильма был как раз показан пример контроля разума - когда Саруман контролировал короля Рохана... не слишком активно, но на довольно продолжительном промежутке времени. Гендальф же, вроде как, поставил ментальный блок... Из чего можно предположить, что Маг разума вполне может защитить другого, не обладающего подобными силами. Поставить, так сказать, временную защиту, действующую, по крайней мере, до тех пор пока маг разума рядом... Из чего можно сделать вывод, что навык Кукловода в принципе возможен... хотя, возможно, ему бы стоило дать некое иное название... При этом, понятно, что это навык который, в первую очередь, должен привлекать темных - подобно Некромантии.

Далее.
Выбор пути.

Если в отношении оборотней и вампиров, в принципе, все понятно... То в отношении ангелов и демонов не совсем... В том смысле, что для того чтобы стать светлым или темным воином, то достаточно быть просто светлым или темным и, при этом, воином. Конечно, в первую очередь это дело терминологии. Но, поскольку мы отказались от неких абстрактных понятий энергий света и тьмы, нельзя сказать, что становясь теми или иными воинами, они получают некую энергетическую поддержку... просто это следствие их отношения к жизни и к другим людям. Следовательно, использовать очки опыта на то, что не дает никаких навыков, просто абсурдно... Конечно, можно было бы ввести что-нибудь на подобие полуангела и полудемона... но как-то это звучит... не знаю даже... слишком не так...

Вах!
Пока размышлял, пришел к интересной мысли.
Ангелы, демоны, вампиры, оборотни, элементалы и прочие - это ведь не есть навык - это есть посвящение. То есть ангел может посвятить в ангелы светлого, демон может дать демоническую силу темному (или даже вселиться в него), что превратит темного в демона, вампиры с оборотнями посвящают путем укуса... с элементалами то же можно что нибудь подобное придумать. То есть, при подобном посвящении нельзя использовать очки опыта, поскольку не игрок посвящает себя а некто другой (другой игрок или НПС). Следовательно! Очки опыта на дополни тельные возможности следует тратить только в самом начале, при выборе кого-то из выше перечисленных.

В качестве такого вложения предлагаю сумму в 5 очков. То есть используя 5 очков оптыта из первоначальных 20 можно выбрать "крутую" расу - ангелов, демонов, вампиров, оборотней, элементалей. В случае если очков опыта жалко, то выбирать можно только из числа: людей, эльфов, гномов, хоббитов, орков и им подобных.

(таким образом, у Катрин появляется еще 3 свободных очка опыта ^__^)

При этом, становлением демоном или элементалом огня не дают по умолчанию контроль над стихией огня. То есть, элементал, понятно может превратиться в огонь (вроде как некую фигуру из огня) но кидаться огнем и делать из него прочие фокусы не могут, для этого им нужен навык магов огня.

Воть... теперь, по моему, все как надо.
Хотя, кукловод, все же вызывает сомнения...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 4:02 pm

Слушай...Лион....мне тут мысль пришла в голову...что если расписать элементы? Тоесть как бы...Что то вроде с магами? или такое уже есть...просто в голове крутиться что-то вроде такого:
1 ступень(например элементы огня)- тупо стреляется огненными шариками,
2 ступень- на теле у персонажа появляются некие огненные символы, которые увеличивают его силу...
3 ступень- прревращение в огненного персонажа. Тоесть персонаж становится полностью огненным...(типа как в мультиках ^^),но это временно...типа.
Не знаю))то что вертелось в голове сказала)))Написала чтоб если ты одобришь я дальше думала))
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 4:18 pm

Мысль хорошая и достойная, однако несколько не вписывающаяся в уже принятую систему, согласно которой:

1 ступень - ученик

2 ступень - маги (всевозможные маги, в том числе и огня, именно на этой стадии человек получает власть над стихией)

3 ступень - продвинутые магические способности - то есть архимаги, некроманты, элементалисты и т.д.

А что касается превращения в огненное существо - типа элементал огня, то все же считаю, что для этого необходимо посвящение, то самое что и вампиром. Другое дело, что совершенно нельзя предугадать, что будет в игре - даст ли мастер игры просто ситуацию, в которой можно будет в итоге дойти до чего-то подобного. При том реально дойти, а не так чтобы была халява, типа: "раздаю способности! покупай! торопись!"

Именно потому, каждый желающий может с самого начала игры стать сразу кем захочет, НО для этого он должен потратить 5 очков своего первоначального опыта.

Так что... продолжай размышлять - главное в рамках действующей системы.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 4:53 pm

Лион! у меня еще одна мысль...Как насчет управления тенями? Типа как в наруто)))
1 ступень- ученик теней
2 ступень- Управляющий теней
3 ступень- Тень.

Ученик теней- по сути это начальная стадия, персонаж может создавать из своей тени животного. Который пока не может убивать, но может ранить.
Управляющий теней- Персонажу подвластны тени деревьев и других персонажей, которые могут нанести значительный вред. Так же персонаж может разговаривать с тенями (что-то я уже совсем фантазирую))).
Тень- высшая ступень. Персонаж обращается сам в тень и может растворятся в тени другого, тем самым либо следуя за ним, либо убить (ну или ранить) со спины( или куда там тень падает).
Что-то вроде такого...Но это на скорую руку опять же))
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 5:09 pm

Мне так так кажется, это просто повторяет твою предыдущую мысль, просто в ином варианте.

Как уже было сказано ранее - магий может быть великое множество, все их перечислить просто невозможно, да и бессмысленно. Именно в связи с этим в магии была создана Своя магия и Продвинутая Своя магия. Твой вариант подпадает как раз под свою магию.

В магичские же навыки были включены только осоновополагающие, базовые магии. То есть, помимо стихий, только эльфийская магия, посзваляющая стать друидом или аниморфом и магия жизни, позволяющая стать некромантом или целителем. К этим 2 магиям я решил, что следует еще добавить магию разума - как одну из базовых магий... но еще не пришел к окончательному выводу, какой она должна быть - кем она должна позволять стать.

ЗЫ: К тому же, помни, что ученик - это общая ступень для всех магий - это просто базовые, теоретически знания о магии, фактически еще даже без умений.

ЗЫ2: еще помни - что развитие должно иметь варианты - оно не должно быть линейно.

ЗЫ3: а еще помни ^__^ , что навыки возможны и не магические - главное на забывай про ветвление возможных вариантов развития и их логическую последовательность последующих вариантов и их зависимость от предыдущих вариантов.

ЗЫ4: Помни все это, мой юный падаван и да прибудет с тобой ум.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 5:15 pm

вай...буду напрягать мозги дальше -_____________-"
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 5:55 pm

Возвращаясь мыслями к кукловоду...

Хочу спросить всех: Что вам будет приятнее?

Если в вас вселится чужое сознание и будет управлять вами подобно кукле;

Если сила чужой воли полностью парализует вас, так что вы не сможете даже пошевелиться;

Или если чужой разум нанесет по вашим нервам (подобно стоматологу) просто тупо болевой удар?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 6:01 pm

Эм....приятного тут мало...во всех случаях....
Но интереснее всего я считаю все же мысль о кукловоде.
Квэнди
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 6:08 pm

А мне нравится 1-е и 3-е ._. Хотя я не в тему как бэ х0
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 6:15 pm

ф тему)

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 6:20 pm

Грамотный-то)))))))))))))))
В таких случаях я раньше говорила так "Ни разу не грамотный что ль?" XD
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 10:24 pm

После долгих размышлений, пришел к выводу, что ввести следует именно кукловода.

Таким образом, мы имеем:

1) Расы:

0 очков - люди, эльфы, громы, хоббиты, орки и им подобные.
5 очков - ангелы, демоны, элементалы, вампиры (в том числе "ходящие днем"), оборотни и прочие крутые ребята, кем можно стать в начале игры за 5 очков опыта, либо уже в процессе игры совершенно за бесплатно... но только в том случае - если вам повезет)

2) Магия разума

2-я ступень - Маг разума
3-я ступень - Иллюзионист/Кукловод

3) Каждый стихийный маг, изучив только свою стихию (на 2-й ступени), может стать стихийным элементалистом (на 3-й ступени) и призывать элементалей своей стихии (в связи с чем данный навык не распространяется на архимага)

4) Архимаг - помимо крутости, пантов и расширенных возможностей дает бонусы практически всем магам 3-й ступени: элементалистам - производить массовые призывы элементалей, некромантам - массовые поднятия нежити, целителям - массовые исцеления, друидам - массовые призывы животных/пробуждения энтов, иллюзионистам - насылать иллюзии сразу на группы, кукловодам - оставаться в сознании при вживлении.
Не охваченным остался только анимаг - в связи с чем, предлагаю, дать бонус анимагу превращения в разных зверей - без бонуса архимага анимаг может превращаться только в 1 животное - то, котрое является его сущностью, при архимаге - в любое животное (но именно животное! либо птицу).

ЗЫ: возражения, предложения, мнения, мысли?

ЗЫ2: *считает бонусы* Shocked

ЗЫ3: Малкольм, как мастер игры, посчитай мои бонусные очки - чтобы все было не предвзято, а то я тут счас на радостях насчитаю... ))

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 10:38 pm

да! и сразу тогда еще вопрос: кто умеет рисовать таблички? на подобие тех, что Малкольм нарисовал в Навыках.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Вт Авг 24, 2010 11:41 pm

Что-то меня потянуло на реформы... так что, чисто на внеконкурсной основе.

Что если ближний бой разделить на 2 части?

1) Холодное оружие (базовое владение холодным оружием)

1.1) Тяжелое оружие (мечи, топоры, копья и т.п.)
1.2) Легкое оружие (кинжалы. кастеты)

1.1.1) Личное тяжелое оружие (то есть выбирается конкретный вид оружия, которым в основном пользуется персонаж: либо меч, либо топор, либо еще что подобное. При желании, после освоения 1 вида оружия - то есть вложения в него 5 очков опыта, можно осваивать любое другое, и так до бесконечности - сколько хватит фантазии)

1.2.1) Личное легкое оружие (то же самое, что и с тяжелым)

Таким образом у нас исчезает, за ненадобностью понятие экзотического оружия, поскольку любое экзотическое оружие, можно разделить либо на легкое, либо на тяжелое, после чего уже выбрать его в качестве Личного оружия. Подобное разделение станет гораздо более правдоподобным и учтет наличие какого либо вида оружия, на котором специальзируется персонаж.

2) Рукопашный бой (базовые навыки рукопашного боя: "разойдииись! я дурааак! всех зашибууу!")

2.1) Сила
2.2) Ловкость

2.х.1) Боевые искусства (третья ступень рукопашного боя пока что не проработана... как вариант, те же боевые искусства могут быть становится доступны после изучения силы и ловкости... либо стать вариантом развития ловкости... не знаю, так что, кому нужны бонусные очки опыта - выдвигайте предложения)

ЗЫ: в данном варианте пропадают экзотические оружия, что не страшно, но лично мне становится некуда приткнуть свои крылья, которые я надеялся активно использовать в качестве оружия... (если только не прописать их как легкое или тяжелое оружие... хым... чем не вариант...)

В общем жду ваших мнений и комментариев - в данном случае это важно.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Навыки+   Ср Авг 25, 2010 12:12 am

Насчет боевых искусств. я так думаю, что на направления от силы и ловкости зависят от вида боевых искуств. В некоторых идет упор на ловкость (могу чуть попозжЕ кинуть какие нить названия), на способность уходить от ударов и блокировать их, или же использовать неожиданные приемы с отвлечением внимания противника. Другие же основаны на силе удара, на способности пересилить противника мышечной массой.
так что прижелании можно подобрать несколько видов боевых искусстсв к тому и другому признаку
вот как то так.

Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Навыки+   Ср Авг 25, 2010 12:20 am

В принципе, можно ввести и технику сумо - среди прочих (вот только кто, интересно, будет ею пользоваться? Razz )
А вот введение стилей Дракона и Тигра (например) вряд ли что даст - в том смысле, что для неспециалистов они ничем не будут отличаться... а создавать в таком деле энциклопедию, не хотелось бы... все должно быть максимально просто для понимания...

Но вообще, идея очень хорошая, даже замечательная. Просто не могу представить как ее реализовать.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Навыки+   

Навыки+
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Общение :: Технический отдел-
Перейти: