Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

LION vs Злой праведник

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: LION vs Злой праведник   Чт Сен 02, 2010 5:53 pm

О! На какой бой я в гостевой Светлого замка натолкнулся! Выкладываю все без редактирования.

А вот какой редкий бред был вчера в чате, боем это назвать нельзя. Оставил все разговоры в оффе, поскольку в них гораздо больше сути чем по всем остальном. В общем сижу я за барной стойкой, потягиваю сок, никого не трогаю и тут вдруг:

20:40:32 Праведник(злой): *в мантии друида незнакомец прошел внутрь замка не сказав никому ни слова*
20:41:59 Bruxsa: Праведник(злой): *провела его взглядом*
20:42:39 Праведник(злой): Bruxsa: *не отреагировал*
20:43:49 Праведник(злой): LION: *крикнув ему из середины замка достав меч* Приди и сразись со мной в честном бою !
20:44:37 LION: Праведник(злой): *с интересом осмотрел его* а вы собственно говоря кто?
20:45:19 Праведник(злой): LION: Выходи и сражайся! Смерть тебе! *Жестоким взглядом глядя не него сказал*
20:46:13 LION: Праведник(злой): *поднялся с сиденья с интерсом осматривая противника* это у вас привычка такая сражаться с первым кого вы увидите?
20:46:26 Праведник(злой): LION: Я не боюсь твоих слуг! Ибо я пришел чист!
20:47:06 Праведник(злой): LION: Нет! Я пришел за тобой !
20:47:30 LION: Праведник(злой): *вздохнув понял что пришедший явно не в себе... технически говоря - псих*
20:48:44 Праведник(злой): LION: Сражайся !!! *Кричит* я пришел один ! Но я сломлю твой дух ! И сожгу этот замог !
20:49:32 LION: Праведник(злой): чтож, вижу вас не разубедить... если вы не против, то может мы пройдем на спорт площадку?
20:49:51 Праведник(злой): LION: *Ждет с готовым мечом отравленным , выпил эликсир "Гром"*
20:49:53 Князь Грома: Праведник(злой): Бойся слабости своей веры*тихо проговорил он, пробираясь в темный угол*
20:50:18 LION: Праведник(злой): //что за элексир такой?//
20:51:18 Праведник(злой): LION: Я не боюсь не тебя ни твоих слуг ! //Повышает силу и наносимые повреждения// Ибо я прошет от лица народа ! Ты тиран !
20:51:38 ...Annet...: *решила не делать поспешных выводов, мало ли сумасшедших в последнее время....девчонка прошла к ближайшему креслу и присела с невероятно надменным видом, закинув но
20:51:46 ...Annet...: ногу на ногу*
20:51:58 Милианна....: //*подовилась от слова тиран*//
20:51:59 Феникс: Праведник(злой): *следит злобно*
20:52:04 Праведник(злой): Bruxsa: После него я займусь тобой ! *Зло глядя*
20:52:15 LION: Праведник(злой): *чуть улыбнулся, не зная даже стоит ли колечить его.. парень явно не в себе+
20:52:59 ...Annet...: Праведник(злой): *он казался ей жалким немного и вызывал лишь ехидную усмешку, посему девица решила, что сумасшедший не опасен*
20:53:14 LION: Праведник(злой): тем не менее в его правой руке возник клинок светлого белого пламени длинной в 150 см, а из за спины выдвинулись мощные крылья*
20:54:23 Праведник(злой): LION: *С разбега нанес скользящий удар в голову*
20:56:03 LION: Праведник(злой): *в последний момент бросился к нему на встречу и, прижав к себе крылья, просто упал на пол, по инерции пролетая вперед ему на встречу, чуть правее
20:56:10 LION: его ног+
20:57:14 LION: Праведник(злой): +одновременно с этим нанося клинком мощнейщий инерционный удар по его корпусу от левого бедра к правому плечу+
20:58:05 LION: Праведник(злой): +от которого он уже никак не мой уйти, поскольку просто летел по инерции вперед, точнее они двигались по инерции на встречу друг другу в одной линии*
20:59:18 Праведник(злой): LION: *Отбил удар в корпус, в бедро, от удара в плечо резко упал на пол , но тот час вскочил и нанес сокрушительный удар в лицо Рэйшэн: *//как вы так и я//

(Тут просто Рэйшэн, негодовавшая за кампанию с остальной кампанией, не удержавшись шмякнула его саблей))), но потом вышла из боя откатом)

21:00:21 LION: Праведник(злой): // как ты отвил??? ты в другую точку отбил, рука поднята, а Рэй уже ушла//
21:00:33 ...Annet...: *тихонько зевнула, прикрыв рот рукой и опустила тяжёлые веки на пару секунд, после чего продолжила наблюдать за битвой, исход которой знала наперёд*
21:00:46 LION: Праведник(злой): //ты уже перерублен//
21:01:42 Праведник(злой): LION: // Ты сманчил , целую серию за один ход сделал , так что молчи , продолжаем//
21:02:24 LION: Праведник(злой): ||алё, какую. серию? это все одно движение, ты что не умеешь играть?//
21:02:52 LION: Праведник(злой): //отпиши корректно//
21:03:38 Праведник(злой): LION: // Я бил тебя а ты даж не отреогировал , а так бы наши удары сошлись так как я бил сверху а ты снизу//
21:04:56 LION: Праведник(злой): //ты побежал ко мне на встречу так как мы на расстоянии и ударил в голову скользящим - твое действие, одновременно я упал на пол и рубанул тебя снизу,
21:05:23 LION: Праведник(злой): //ты не как не мог уйти от удара, все это происходило ОДНОВРЕМЕННО//
21:05:50 Праведник(злой): LION: /аааа , понял все все ,.. дык на мне доспехи гномьи ты бы меня не перерубил//
21:06:18 LION: Праведник(злой): //отписывай адекватно с учетом доспехов и инерции удара//
21:06:41 ...Annet...: Праведник(злой): // ну....а хер знает каие у тя доспехи?! профиль гони вапще...*сидит в шоке*//
21:08:04 Bruxsa: ...Annet...: // судя по всему он в этом навечок //
21:08:41 ...Annet...: Bruxsa: // та хер знает.....//
21:09:36 Праведник(злой): LION: //мой перс Беловолосый чел с глазами как у кошки , тобиш ведьмак , мутант , имеент сопротивление болезни и ядам , Знаки , аксий , игни , ирден , аард и и
21:09:39 Bruxsa: ...Annet...: // ему учиться и учиться этому )))) //
21:10:14 LION: Праведник(злой): //хорошо, ход отпиши//
21:10:44 Праведник(злой): *водный знак , доспехи ворона , скованные гномани и зачарованные древней эльфийской магией
21:11:36 Праведник(злой): Два меча , серебрянный - для чудовищь , стальной для людей //

(Тут немного не залакировалось, но ничего важного не потеряно: Праведник(злой), после своего описания, потребовал мое описание и я его просто скопировал со своего профиля)

21:16:12 LION: Праведник(злой): //На ногах высокие черные армейские ботинки, укрепленные мифрилом.+
21:16:37 LION: Праведник(злой): //На внешней стороне левой ноги, в районе между коленом и бедром, в черных ножнах, находится светлый белый мифриловый кинжал длинной в 35 сантиметров
21:17:04 LION: Праведник(злой): //На спине, между лопаток на комбинезоне имеется стильная вертикальная кожаная складка, на самом деле прикрывающая 2 вертикальных прорези через котор
21:17:10 LION: которые+
21:17:29 LION: Праведник(злой): //в случае необходимости, выдвигаются мощные белоснежные крылья+
21:17:56 LION: Праведник(злой): //На груди, под комбинезоном, находится медальон - подарок хранителя, действует как магический щит + дает дополнительную энергию+
21:18:13 Праведник(злой): LION: //Значит тебя можно отнести к чудовищам так как ты крылатый демон ? //
21:18:34 LION: Праведник(злой): //Короткие черные волосы. Прямой, спокойный, уверенный взгляд. Кинжал с мечем описывать?//
21:18:35 Милианна....: Праведник(злой): //он архангел...мать вашу..а я его хранительница..//
21:18:49 LION: Праведник(злой): //архангел, воин Света//
21:18:55 ††Ищущи醆: Праведник(злой): ( для обшего просвящения... демоны не чудовищаа...)
21:18:59 Праведник(злой): LION: //У мя тож есть, тока распознает магию и чудовищ//
21:19:30 LION: Праведник(злой): //отписывай свою реакцию на инерционный удар, его повторить?//
21:20:31 Праведник(злой): LION: *От удара отлетел на небольшое растояние , но с ног сбит не был* //вот//
21:21:27 LION: Праведник(злой): //вертикально летел, вертикально и приземлился что ли? это был удар все равно что битой, если ты в доспехах, устоять ты не мог//
21:22:16 Праведник(злой): LION: //Ну как я отлетел так но упал как бы на колени , //
21:22:38 LION: Праведник(злой): //ну отпиши корректно, что бы не было неясности//

(А тут Злой праведник заявил, что он в легких доспеха и потому может легко прыгать, строчка тоже случайно не залогировалась)

21:23:54 LION: Праведник(злой): //легкий - тонкий, как по-твоему на него удар мог такой силы подействовать?//
21:24:19 LION: Праведник(злой): //человек бы даже без доспехов упал, а ты типа акробат//
21:24:58 Праведник(злой): LION: *ударом Лиона его откинуло на небольшое расстояние , как бы пятясь он на колено припал* //я мутант )) //
21:25:13 LION: Праведник(злой): //лан//

(А тут до боя добрался Декромос, только он на радостях решил подорвать всех кто был в зале))), но потом, из за того что не вписался в бой, вышел из него откатом)

21:27:05 Праведник(злой): LION: Декромос: // Если вас двое то я имею право на два действия за ход ! //
21:27:37 LION: Праведник(злой): //не имеешь, в реале в 2 раза быстрее никто не двигается//
21:27:37 Декромос: Праведник(злой): не-а..я один от пятерых отбивался! =) вот это было зрелище /
21:33:50 LION: Праведник(злой): *одним движением вскочил на ноги, встав в боевую позу: +
21:34:55 LION: Праведник(злой): +левым боком к нему, ноги чуть согнуты, крылья наполовину раскрыты, меч над головой горизонтально, острием в его направлении*
21:35:25 Праведник(злой): LION: *Знаком ирден(огня) кинул него огненный шар (не большой)* //За один ход это минимальная сила знака//
21:37:13 LION: Праведник(злой): *поскольку огненный шар был действительно не слишком сильный, просто подставил под него свой меч, точнее перед ним, отбив его, практически не почувст
21:37:40 LION: не почувствовав инерции удара и вновь встал в свою боевую стойку*
21:38:33 Праведник(злой): LION: *поставил зарядку знака аксий(2 хода)*
21:39:42 LION: Праведник(злой): *по телу прошла волна молний, сосредоточившись в левой руке*
21:41:42 LION: Праведник(злой): //ты тут?//
21:42:17 Праведник(злой): LION: *Подходя на два больших шага к нему , Горизонтальный удар по ногам мечом* АааааааааРрррр!
21:43:17 Праведник(злой): LION: //да , а когда я кастую знак, то отщет ходов начинается сразу или с последующего Хода ??? //
21:44:01 LION: Праведник(злой): //отсчет с момента как ты начинаешь кастовать, с того хода в который сообщаешь об этом//
21:44:19 LION: Праведник(злой): //все?//
21:46:45 LION: Праведник(злой): *в момент когда он замахивался, просто мощно взмахнул крыльями, влетая над ним, одновременно+
21:47:37 LION: Праведник(злой): +одновременно нанося мощнейший удар лезвием меча ему по открытому лицу, рука то его уже не прикрывает, +
21:47:57 LION: Праведник(злой): +при этом, пока что сберегая в левой руке молнию*
21:50:50 Праведник(злой): LION: *Одной рукой схватился за лицо , второй выпустил мощный поток энергии который свалил Лиона на землю , в это время делает пируэт и ударяет лежачего проти
21:51:38 LION: Праведник(злой): //стой, откат, ты не можешь за меня решать что со мной произошло//
21:52:20 Праведник(злой): +вника в живот мечом в область свободную от доспеха *
21:52:36 LION: Праведник(злой): //1.Главное правило: При ведении боя вы можете описывать ТОЛЬКО действия своего персонажа, т.е. писать действие не завершенным://
21:53:02 LION: Праведник(злой): //ударил - а не проткнул или порезал, поскольку противник может увернуться, блокировать удар, подставить под него кукую-то другую часть тела //
21:53:08 Праведник(злой): LION: //Удар магии был очень сильный , любого оглушило бы//
21:54:00 LION: Праведник(злой): //удар магии 2-х кодовый, все, как он на меня подействовал мне решать, а не тебе//
21:54:34 LION: Праведник(злой): //это все равно что я опишу, что ты сделал и что в связи с этим сделал я, благодаря чему и убил тебя//
21:54:34 Праведник(злой): LION: //ты сам описал, что я не могу увернуца и блокировать твой удар в лицо//
21:55:31 LION: Праведник(злой): //твоя рука с мечем била в район ног, мог бы попытаться второй рукой защиться...//
21:55:47 LION: Праведник(злой): //блин, ты сколько времени уже играешь?//
21:56:20 Праведник(злой): LION: //Ладно перехожу //
21:56:42 LION: Праведник(злой): //давай//
21:58:56 Праведник(злой): LION: //пол года =) // *удар в лицо блокировал второй рукой (на ней как у тя такой щиток для защиты) , затем развернувшись подпрыгнул (так как ты не успел высоко ул
21:59:47 Праведник(злой): +улететь) и схватив его за ногу со всей силы швырнул об пол* //вот надеюсь правила соблюдены?//
22:01:27 LION: Праведник(злой): *попытался швырнуть)), все-таки архангел был не слабачком и легко держал людей, да и нелюдей на руках во время полета+
22:03:29 LION: Праведник(злой): +в момент когда он его схватил за ногу, начав его поднимать, просто ткнул полутора метровым клинком ему под мышку, одновременно+
22:03:48 LION: Праведник(злой): стреляя из левой руки ему в лицо молнией*
22:08:33 Праведник(злой): LION: *Падая выпустил в него мощную волну энергии которая впитала в себя его молнию и он не как не мог её отбить , а ведьмак упав на пол подобрал меч и встал в
22:09:00 Одиночка: Праведник(злой): /МАНЧ/
22:09:36 Праведник(злой): Праведник(злой): +боевую позу поставив зарядку знака игни (темный знак) (2хода) *
22:09:53 LION: Праведник(злой): //эх... молния бьет мгновенно, ты не мог ее даже увидеть//
22:10:41 LION: Праведник(злой): //к тому же подмышка не защищена, лезвие тебя легко проткнуло//
22:10:55 LION: ...Annet...: //по ходу в пол часа//
22:11:09 Праведник(злой): LION: //когда ты пускал молнию я в это время пустил поток энергии ! //
22:11:17 Милианна....: LION: //больше...я уже "Обломова успела дочитать"))//
22:11:43 Праведник(злой): LION: // ты не можешь описывать что оно мне проткнуло ! //
22:11:47 Одиночка: Праведник(злой): /упал, подобрал, встал, выпустил (за ход максимум 2 действия можно сделать)/
22:12:04 LION: Праведник(злой): //в лучшем случае они разминулись, ты все равно получил молнию в лицо, твой выстрел это не щит//
22:12:21 LION: Милианна....: //не бой а мастер класс просто//
22:12:54 Праведник(злой): LION: //Тем более там ребра ))одно действие это энергия , второе это как я подобрал меч и принял стойку! //
22:13:46 Праведник(злой): LION: //Дык ты не можешь описывать, что мне сделала молния//
22:14:03 LION: Праведник(злой): //там ребра, а у меня острый как бритва огненный меч, извини, но что в этой ситуации победит? + молния//
22:14:39 LION: Праведник(злой): //я описал что в лицо выстрелил, может у тебя лицо молниенепробиваемое, если нет то твоя голова поджарилась//
22:14:53 Праведник(злой): LION: //А поток энергии просто пересилил молнию и направил её на тебя вот и все //
22:15:29 LION: Праведник(злой): //извини но мой вывод: играть ты не умеешь//
22:16:16 Праведник(злой): LION: //Что бы пустить молнию ты замахнулся , и мы выпустили магию в одно время !!! //
22:16:41 LION: Праведник(злой): //правильно, моя молния в тебя а твоя магия в меня//
22:18:22 Праведник(злой): LION: // Ну , но моя магия - сила ветра , и она как бы сдула твою молнию в тебя //
22:18:48 LION: Праведник(злой): //как бы сдула? молнию????????????//
22:19:02 LION: Праведник(злой): //мне теперь еще убеждать тебя что ты умер?//
22:19:18 LION: Праведник(злой): //ты сам подставился, так что извини//
22:20:40 Праведник(злой): LION: //Тем более я владею знаком ветра а ты молнию пустил а молния и ветер- одна стихия так что ты не смог бы меня убить ей//
22:21:38 LION: Праведник(злой): //тебе еще пол часа дать, ты еще больше напридумываеш, сам посмотри как бой идет: ты как будто впервые играешь, мне уже честно говоря надоело//
22:22:36 D€@N™Win©h€st€®: LION: ну и забей тогда//
22:22:58 LION: D @N Win©h st ®: /ток и остается//
22:23:22 Праведник(злой): LION: //Я не придумываю , тем более даже если молния попала , то наши магии при столкновении ослабили друг друга )) и молния меня просто ошпарила как те такой
22:23:48 Праведник(злой): +вариант ??? //
22:24:06 LION: Праведник(злой): //ты вдумайся что ты говоришь????? ты хоть понимаешь что такое молния?//
22:27:40 Праведник(злой): LION: // Да блин я знаю ! Но ты слишком быстро пытаешься кончить бой ! //
22:28:18 LION: Праведник(злой): //а чего возиться то? чем быстрее убил тем лучше)//
22:28:52 Праведник(злой): LION: //С ведьмаком тягаться не так то просто )) //
22:29:40 LION: Праведник(злой): //в общем так, делаю вывод: мой клинок проткнул тебе легкое, а молния поджарила голову, мозг и так далее, а энергию твоей магической атаки+
22:30:07 Праведник(злой): LION: //Как думаешь может мне перса поменять ??//
22:30:12 LION: Праведник(злой): + поглотил мой антимагический медальон - подарок серафима, высшего ангела//
22:30:40 LION: Праведник(злой): //это на твое усмотрение, но сегодня я уже драться не буду)//
22:31:15 LION: Праведник(злой): //а если хочешь драться, то я согласен только в отдельном чате с нейтральными судьями, что бы повтора этого бардака не было//

ЗЫ: Настоящее имя праведника, которое он, видимо, постеснялся демонстрировать (с чего бы?))): Wiedzmin. (Разведка и в этом случае не подкачала)))) Хотя я и этот ник впервые вижу.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

LION vs Злой праведник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: