Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Небеса

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Небеса   Вт Сен 21, 2010 10:20 pm

Заоблачная высь, залитая солнечным светом днем, открытая звездам ночью. Здесь вокруг лишь облака и нет ничего кроме них. По воле ангелов облака могут приобрести любую форму – стать загадочной картиной на полнеба или, не менее загадочным, пушистым облачным замком.
Небеса – это промежуточное место между миром ангелов и миром смертных.
Отсюда открывается прекрасный вид на мир раскинувшийся внизу. Именно отсюда можно легко обозревать весь Альтадор – жизнь и дела его обитателей. Сюда ангелы приходят из своего мира, чтобы наблюдать за миром смертных, здесь они воплощаются в плоть, сюда же возвращаются развоплотившись и здесь же, изредка, принимают гостей – тех, кому нет доступа в мир ангелов.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Кейт
Воин
Воин

Женщина Количество сообщений : 157
Географическое положение : Небеса
Настроение : х___х
Дата регистрации : 2010-09-27

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Дух
Мировоззрение : Светлое

СообщениеТема: Re: Небеса   Ср Сен 29, 2010 10:31 pm

Сумерки окрасили небеса в синий цвет. Где-то там, на горизонте, уже вступала в свои права ночь, и разбрасывала по небесам бриллианты звезд.
На мягких облаках, потемневших, выделялось что-то. Это была фигура девушки, сплетенная из сиреневых и фиолетовых нитей, на концах они были белыми. Фигура будто висела в воздухе. Длинные волосы из таких же нитей были будто раздуты ветром. Нити волос были разноцветные - фиолетовые, сиреневые, лиловые, голубоватые, розовые. Фигура повернула голову, и волосы, как под водой, последовали за ней.
- Где я? - спросила фигура, но голоса не было слышно.
"Это небеса" - догадалась она. "Я на небесах... хотя только что плыла по реке в загробном мире... что со мной?" - Кейт вытянула руки и опустила голову, будто смотря на них, но лица видно не было.
- Кто я? - опять спросила Кейт, но голоса опять не было. - Тут хоть кто-то есть? - она повернула голову, встретившись лицом с закатом.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Небеса   Ср Сен 29, 2010 10:57 pm

В нескольких метрах от Кейт вспыхнул белый огонек - маленькая звездочка... И тут же на месте звездочки разлилось яркое, но не слепящее, греющее белое сияние из которого вышла фигура, внешне - молодой парень в белоснежных доспехах с длинными прямыми белыми волосами, доходящими ему почти что до плеч, глаза его сияли белым огнем, за его спиной находились мощные белоснежные крылья.

- Здравствуй Кейт, - сказал он ей, по дружески улыбнувшись. - Я архангел Альталиель. Добро пожаловать на небеса.

Приблизившись к ней, архангел вновь улыбнулся устремив свой всзгляд, как будто прямо в глубину ее души. Были в этой улыбке добродушие и задумчивость, а во взгляде - оценка.

- Ты помнишь, почему ты здесь? Ты уверенна в своем выборе? Ты готова к ответственности которую он несет? - голос его был спокоен, однако его взгляд, казалось уходил все глубже и глубже в сознание Кейт.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Кейт
Воин
Воин

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Небеса   Ср Сен 29, 2010 11:26 pm

Кейт посмотрела на Альталиеля. Его взгляд пронизывал ее насквозь, но это не было неприятно - скорее наоборот, взгляд архангела согревал. Оценка во взгляде.
- Добро пожаловать на небеса.
Кейт улыбнулась. Видно ли было это? Ведь ее лицо сделано из нитей.
- Ты помнишь, почему ты здесь? - спросил Альталиель. Кейт закрыла глаза, если они у нее были. Вспомнились черные воды реки мертвых... как ее унес ангел...
- Да, помню - сказала Кейт, наконец услышав свой голос.
- Ты уверена в своем выборе? Ты готова к ответственности, которую он несет?
- Да - не раздумывая, сказала Кейт. Взгляд Альталиеля, казалось, утонул в ее душе ми сейчас читал там каждую мысль. Что ж, я готова.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Небеса   Ср Сен 29, 2010 11:48 pm

- Быть ангелом, значит помогать и защищать, - сказал задумчиво Альталиэль, - помогать нуждающимся и защищать тех кто в беде, спасать не только тело, но и душу. Это не так просто. Прежде чем стать настоящим ангелом и получить крылья, ты должна пройти испытание - помочь тому, кто особенно остро нуждается в помощи, кто потерял надежду и уже готов отказаться от жизни... или даже от души... Готова ли ты посвятить себя заботе и защите?

Альталиэль замолчал, а на губах его вновь возникла прежняя добродушная улыбка. Он уже знал ответ, однако не хотел торопить его получения, ведь решение, которое стоит за ответом, должно было быть искренним, а значит, принять его могла только сама Кейт. Ведь выбор, который она сейчас совершала, влиял на всю ее дальнейшую судьбу.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Кейт
Воин
Воин

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Небеса   Вс Окт 10, 2010 5:17 pm

- Я готова - сказала Кейт после нескольких минут молчания, во время которых она думала над решением. - Я готова к испытанию.
В голове Кейт зароились грустные мысли о том, сколько людей отказываются от жизни из-за каких-то мелких неурядиц. И сколько можно было бы спасти. Она вздрогнула и сжала руку в кулак. "Я буду!" - прозвучало в ее мыслях.
- Готова - повторила она горизонту.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Небеса   Вс Окт 10, 2010 6:13 pm

- Твое первое задание не из простых, - задумчиво сказал Альталиель. – Впрочем, у ангелов не бывает простых заданий. Смотри.
Облака, бывшие перед Кейт, начали таять, а прямо за ними возникло видение предрассветного леса, немного размытое по краям, как если бы лес был прямо перед девушкой. Рядом с одним из деревьев стояли двое парней – один прижал второго к дереву, приставив к горлу второго меч. Только при одном взгляде на них, сразу становилось понятно, что они братья – первый был немного старше, второй младше.
- Неужели ты убьешь меня - своего брата? – спросил парень помладше, неотрывно смотря в глаза старшему.
- Ты не оставил мне выбора… - с болью и холодом отозвался старший.
- Это Тед и Том, - тем временем говорил Альталиэль. – Тот что с мечем – Том. Он хочет убить своего младшего брата, поскольку того укусил оборотень. Твоя задача – помочь Тому.
Альталиэль сделал паузу, внимательно наблюдая за Кейт.
- Том не должен убить своего брата. Если он это сделает, то никогда не простит себе этого, а его душа погрузится во Тьму. Постарайся разубедить его – это и есть твое первое задание.
От облака, на котором была Кейт, прямо в видение леса, бывшего перед ней, пробежала прозрачная, как солнечный лучик, дорожка.
- Ты воплотишься в свой привычный образ, твоя внешность станет такой же какой она у тебе была перед уходом из того мира. Главное, помни – ты никому не должна говорить, что ты ангел, - сказал Альталиэль, по-прежнему внимательно наблюдая за девушкой. – Отправляйся немедленно! Не позволь Тому убить!

(переходишь сюда: http://altador.mirbb.net/forum-f60/tema-t308.htm#11964)

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Небеса   

Небеса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Небеса-
Перейти: