Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

#СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
КриSи
Светлый
Светлый

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Апр 25, 2009 2:54 am

Хочу...-неуверенно продолжала Крис..- Пошли?!-она привстала, опираясь на стол..

-Вы не против, если я украду Квэнди у вас?-обратилась она к противоположному полу, который находился в помещении- это лишь на пару минут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Квэнди
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Апр 25, 2009 3:31 am

-Идём! -Добродушно отозвалась девушка, с воздушной лёгкостью вскакивая на ноги и потягивая спину, аки дикая кошка. Вопрос Крис заставил её слегка покаснеть и она, поспешно схватив тёмную ангел под руку, потащила её к полукруглой лестнице, что вела на второй этаж, к жилым комнатам. Где-то там, по расчётам эльвийки и находилась комната Крис. Они ловко взобрались по лестнице, выточенной из белого мрамора, и оказались уже на втором этаже... Девушка толкает дверь комнаты ангела и они обе исчезают в дверном проёме...
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Апр 25, 2009 3:33 am

*перешла в комнату*
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Апр 25, 2009 1:15 pm

Осмотрев неожиданно опустевший зал, Лион прошелся по нему своим обычным неспешным шагом и остановился у одно из окон. Настроение у него было прекрасное в голове крутились мысли о том, что стоило бы как-то отметить встречу друзей, быть может символическим бокалом шампанского. Впрочем, он не торопился с этим. У друзей явно еще были какие-то дела дела в своих комнатах. К тому же... вдруг подойдет еще кто?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Nirvana
Посетитель
Посетитель

Мужчина Количество сообщений : 12
Настроение : Отпадноце!
Дата регистрации : 2008-08-14

Лист персонажа
Раса:
Статус:
Мировоззрение :

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Апр 25, 2009 2:28 pm

Странно не правдали?Вернутся в этот знакомый замок,но уже с другим именем.А всё почему?Потому что некую Сэйн убили,а ее тело все так же живет? Прихоилось говорить всем что Нирвана ее сестра-близнец о котором она никому не рассказывала. И до сих пор незнает никто даже сама Сэйн кто же ее на самом деле убил.нет,вы не думайте что она не настоящий демон,она демон каких только нет.Но не всякий может скрывать своё слабое место и от этого стаовится противно.Почему же люди умеют это делать? Почему простые смертные умеют то,что не умеем мы? Хороший вопрос,не правда ли? Но ответа на него,нет.
Ну вот она дошла до него,до этого замка откуда начиналась вся история,откуда появились такие друзья,и любимые родственники.На крыльцо зашла,вслушалась,вроде тишина.Чуть постояла на крыльце,осмотрела замок с первого этажа до последнего.
О,тот же рисунок на стене на котором все кто нам дорог- умиленно улыбнулась мыслям что говорят у нее в голове.
Двери отворила,да мельком забежала.Здесь всё по прежнему,те же стены,тот же потолок,и люстра висящая на нем.
Ну ка все дружненько встречаем вашу,эм...Нирвану-крикнула на весь зал после чего руки раставила смеясь,даже слеза прокатиалсь от радости видеть всех тех кого уже давно не видела.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Апр 25, 2009 2:53 pm

От неожиданности Лион даже вздрогнул и резко обернулся на звук голоса.
За какое-то мгновение на его лице сменилось сразу несколько выражений чувств: удивление - что и не удивительно, узнавание - разве мог он забыть Сейн?, но тут же и сомнение - ведь девушка представилась совсем не тем именем... На мгновение глаза архангела даже вспыхнули белым светом, поскольку он невольно почувствовал пламя наполняющее ее... И тут же убедился, что это была именно она!
Стремительный рывок с места, чуть ли не прыжок в горизонтальной плоскости и... Нирвана тут же закружилась в его объятиях!
Поставив ее на место после толь жаркого приветствия, архангел поставил на место "огненную стервочку", которая была дорога ему как сестра.
- Как я рад тебя видеть! - сказал он, искренне улыбаясь ей.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

Женщина Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Апр 25, 2009 6:03 pm

Как обычно, хоть и давно, влетела в одно из окон эльфийка Келебриэнь и с легкой улыбкой опустилась на подоконик.
- Приветствую вас! - улыбнулась еще шире, и склонила голову в поклоне. - Как тут у вас дела? Я смотрю, возвращаются старые знакомые?
Спрыгнула с подоконника, подмигнула Лиону и Нирване, попутно подумав, что если так пойдет то скоро замок наполнится обычным шумом разговоров, драк (и шуточных и не очень), пиров по поводу разных празнеств....
Подойдя к хозяину Замка, спросила:
- А очередной пьянки по поводу восстановления Замка не ожидается?
http://celebrian.ucoz.ru
Nirvana
Посетитель
Посетитель

Мужчина Количество сообщений : 12
Настроение : Отпадноце!
Дата регистрации : 2008-08-14

Лист персонажа
Раса:
Статус:
Мировоззрение :

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Апр 25, 2009 7:51 pm

заметив как Лион бежит к ней чуть назад отошла.друг свалит?Кто знает.Но всеже рада была его вдиеть очень,так же как и он ее.Она уже побывала у него в обьятьях,даже покружилась.Приятно видеть все старое,что уже давно не замечал.Расцеловав Лиона,посмотрела на вошедшую.Писк и визги,как детё.Она так радовалась.
Любимые мои рада вас всех видеть.
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вс Апр 26, 2009 4:04 am

Все ещё зевая... Кутаясь в свой плащ... Трижды проклиная того кто придумал ступеньки. Заменяя слова, на неразборчивое тигриное шипение. А потом, на последней ступеньке замер.

-Здрасте всем кого не видел. Хотя вроде всех видел... Или не всех...-Оглядывая всех и щурясь. Рукой помахал. Кажется, замок и правда, снова оживает... А ещё каких-то дня три назад тут бы небыло столько народу... А ведь и правда.. Многова-то как-то... Странно видеть тут столько народу.

Мд-а... -Тихий выдох и назад шаг ме-е-едленный, отставляя ногу на предыдущую ступеньку, но снова делая шаг вперёд, только уже не эльфом - тигром белым теперь. Саблезубым... Правда саблезубость не слишком саблезубая... В смысле, клыки-то, по полу не волочятся... Просто торчат так из пасти, поблёскивая. Белые-белые. А на шее у тигра книга на цепочке... Книга не раскроется, на застёжках она. Обшитая серебристой шерстью, с узором в виде трилистника скреплённого кольцом. В угол не торопясь, хвостом размахивая нервно. Уселся там. И ждёт...

-----------------------------------------------------------------------

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное
под зыбким лучом светлее.

(с)Хуан Рамон Хименес
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вс Апр 26, 2009 11:11 am

Обернувшись на новый голос, Лион увидел Келебриэнь.
- Добро пожаловать в замок! - сказал он ей и весело подмигнул. - На счет пьянки не обещаю, но по бокалу шампанского, в честь встречи, гарантирую.
Обернувшись на очередной звук, как раз увидел как Гил превращается в белого тигра, при этом отметив, что даже в тигрином облике он не расстался с книжечкой, которую Лион ранее видел в его руках. Вероятно это теперь была новая любимая игрушка эльфийского мага. Кивнув ему в качество привествия, Лион перевел взгляд обратно на девчонак.
- Так может милые леди не откажутся от бокала шампанского?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Мужчина Количество сообщений : 903
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вс Апр 26, 2009 3:42 pm

Билл, собиравшийся уже тоже отправиться к себе в комнату, обернулся прямо у ступенек. И увидел двух новых посетителей... одного Билл, пожалуй, знал. А вот второго еще не видел ни разу.
Парень взглянул вверх, и его зрачки тут же сузились: в таком облике эльфа он еще не видел. Отошел в сторону на пару полукошачьих шагов и вперед, к новым посетителям - своей любимой небрежной походкой.
- Hallo, - поприветствовал он вошедших, слегка кивнув. Взор метнулся в сторону Гила (а что это он там делает?) и вновь вернулся к сцене, на которой происходили приветствия.
- Кстати, я бы тоже не отказался, - подмигнул Билл Лиону. Насчет бокала шампанского он не просто угадал, а попал прямо в точку: после произошедших событий хотелось выпить и... праздновать!
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вт Апр 28, 2009 1:05 pm

Оставив девушек общаться между собой, кивнув слега Билу и бросив вскользь взгляд на белого тигра, Лион прошел к бару, достав из-за барной стойки несколько глубоких хрустальных бокалов и бутылку шампанского.
- Так кто желает по бокальчику? - спросил обращаясь сразу ко всем, однако открывать бутылку не стал, поскольку решил немного подождать, когда к ним присоединятся 2 юных леди, уединившихся сейчас в одной из комнат замка.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вт Апр 28, 2009 9:09 pm

Две девушки вывалились из комнаты. Эльфийка и совершенно новая Крис.
Девушка была в лёгком, по-колено длиной,
белом платье, подол и вырез которого был украшен не очень широким
узором зелёного с серебрянным цветов. Точь в точь как глаза Крис
Девушки плавно спустились в зал.
Наглая Крис спросила:
-А нам шампанского?))
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вт Апр 28, 2009 11:39 pm

-Спасибо, я не пью... -С лёгкой улыбкой отозвалась эльфийка, в который раз напоминая всем, что не пьёт ничего крепкого... Только воду, сок и прочие безобидные отвары.... Почему?... А кто её знает... Девушка с улыбкой отметила про себя, как Крис идёт новый облик... Наверное и всем в этом зале было бы странно и даже восторжённо видеть тёмную ангел, носившую ранее только чёрный цвет в изящном весеннем наряде... Но он не резал глаза. Напротив, притягивал взгляд своей лёгкостью, воздушностью и грациозностью. Платье очень шло Крис... Так же специально под него был подобран лёгкий, как весеннее утро, макияж...
Эльфийка усталой улыбкой поприветствовала собравшихся и окинула их взглядом, останавливаясь на белом тигре, затаившемуся в углу... Неужели он уже уходит?.. Неужели уже пора?... Эти вопросы явно читались в её недоумённом взгляде.
Ведь она должна была пойти с ним... Сопровождать его... Особенно после тех видений в волшебном зеркале...
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 12:01 am

Что уж тут сказать... В ярко зелёном взгляде тигра виднелось... А чёрт знает то скрыто под этой яркостью... Понять эмоции животных сложно... Особенно если эти животные не хотят что бы их эмоции понимал кто либо. Только хвост чуть подёргивающийся выдавал, как это не странно нетерпение и неподдельный интерес... Его манило что-то далёкое, что-то что находится очень далеко от сюда...

Тигр медленно делает шаги из тени на встречу эльфийке... и... в считанные секунды происходит обращение... Уже опять эльф... Снимает книгу на сербряной цепочке со своей шеи и держит теперь её крепко, в руках. Вот как плохо ведь когда нет дорожной сумки.

-Квэнди?..-Улыбнувшись устало- Я отправляюсь в Сильмар... Так что хотел попрощаться...

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 12:24 am

Изящные губы эльфийки чуть дрогнули, принимая форму улыбки:
-Я знаю... -Отозвалась она- Время так быстро летит... Ты уже уходишь.... -Невесело усмехнулась она, в момент становясь серьйозной.- Впрочем, прощаться тебе нужно вовсе не со мной...
Она обвела взглядом всех жителей, собравшихся в замке... Лион... Архангел, воин света... Хозяин Светлого Замка... Крис... Тёмная ангел... Новообретённая приятельница... билл Каулитц... певец и маг... Оглядела их, грустно и с какой-то скорбью вздохнула, затем снова улыбнулась, поднимая на них взгляд голубого неба глаз и негромко, но так что бы все услышали, сказала:
-Удачной охоты, друзья! Я покидаю вас, но не надолго! -С немного грустной и виноватой улыбкой говорила она.
На непонимающий взгляд Гила, эльфийка с лёгкой улыбкой ответила:
-Я иду с тобой... Если, конечно, ты не против... -Пожала она плечами и вновь всем улыбнулась. В любом случае, возможно, остальные жители замка тоже вскоре решат "прогулятся" до знаменитого Замка Сильмэ... Она бывала там ранее... И сейчас ей предстоит увидать его еще раз... Но отдыхом это врядли будет... Дела, пропади они пропадом... Только вот об этих делах пока никто ничего не подозревает, кроме неё... В любом случаи, она уходит не на очень долго... Недели на две... Она должна...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 1:04 am

Просто нельзя было бы не заметить столь шумного прибытия 2-х юных прелестниц, как и неожиданного преображения Крис. Осмотрев ее - ее новый образ, прекрасное платье и милое личико, Лион невольно улыбнулся. Да, она преобразилась весьма сильно... Даже можно сказать - кардинально.... И архангелу определенно нравилось это ее преображении.

- Подождите, не торопитесь, - сказал Лион Гилу и Квэнди, оказавшись невольным свидетелем их короткого разговора. - Давайте выпьем хотя бы по бокалу шампанского за нашу встречу здесь? - Говоря это он начал энергично откупоривать бутылку шампанского, которая явно не желала так просто сдаваться. Однако, глядя на то с какой старательностью ее открывает архангел, при этом, чтобы видимо отбить у нее желание к сопротивлению, периодически ее встряхивая, не приходилось сомневаться в исходе их поединка.
- Надо же еще отметить посвящение Била в полуангелы, - пробормотал Лион, подозрительно водя горлышком бутылки в направлении собравшихся, в то время когда пробка шампанского, хоть и нехотя, но все же начала вылезать, при этом, что наиболее удивительно, сама...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 1:36 am

А он только и смог что рот открыть. Пара секунд и смех тихий... Правда и смех вышел у него усталым.

-Что ж Я, только за... -снова слабая улыбка- В таком случае, может прямо сейчас и отправимся?

Нельзя сказать, что он торопился уйти отсюда... Ему бы ещё не мешало сумку для ношения этой книженции которую в левой руке держит.

-Лион, быть может, вы всей компанией нас догоните? -с подозрением косясь на бутылку шампанского и как-то произвольно отступая в сторону кресла... Уж мало ли что... не хочется испоганить новый плащ. Между прочим дорогая вещь! - А мы бы подготовили всё к вашему прибытию?...-кажется пытаясь отвлечь разговором не спуская взгляд а с бутылки и отходя ещё чуть-чуть дальше.

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 2:02 am

А она знает себе, стоит прямо на "линии выстрела" пробки и беспечно улыбаеться. По загадочному выражению лица эльфийки можно было бы подумать, что сейчас она думает о чём-то насущном... Но сейчас она снова была ребёнком... "Поподёт али нет?" вот мысль, которая занимала сейчас её голову.
-Мои вещи уже собранны... Я только зайду в свою комнату и забиру их... -Сказала эльфийка, но с места не сдвинулась. Всё же было интересно посмотреть на исход увлекательного поединка архангела против бутылки шампанского...
Поскольку вещи уже были собранны, эльфийка решила сопровождать Гила уже довольно-таки давно и знала об этом ранее... А за маской улыбки пряталось сейчас какое-то волнение... За каждого, кто находился в этом зале. Эльфийка внов посерьйознела, вспомнив клинок... Тот проклятый, уничтоженный ею рунный клинок... Клинок, обломки которого покояться на дне суммеречного озера...
Эльфийка вновь перевела взгляд на архангела, отгоняя неприятные мысли:
-Прости, я не пью шампанского... -Неуверенная и слегка виноватая улыбка украсила бледноватое лицо...
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 2:09 am

Эм... Я пока пойду, возьму сумку...-Скороговоркой и, сначала медленно а затем быстрым шагов наверх по лестнице скрываясь в коридоре...

Эх... Уже третий раз туда идёт. А чувствует себя странно... Очень странно. Тяжело как-то. Хотя кажется радоваться должен. Ведь хорошо всё...

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Мужчина Количество сообщений : 903
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 7:46 am

- Гил, ты не будешь против, если я как-нибудь навещу тебя, посмотрю, что да как там? - крикнул Билл вдогонку, задрав вверх подбородок и не зная, услышит ли ответ. Затем вновь опустил голову и взглянул на вновь прибывших Квэнди и ёё новую подругу... При виде наряда Крис лицо Билла буквально расцвело улыбкой - он любил перемены, всячески им сопутствовал, да и платье оказалось донельзя красивым...
- Крис! Знаешь, что я тебе скажу? Я бы сам такое платье носил, не будь я парнем! - сказал он. Карий взгляд зацепился за поединок Лиона с пробкой, как-то странно остановился и...
Пробка вылетела из горлышка, по странной траектории улетев вверх, минуя окружающих. Билл слегка вздрогнул от неожиданности.
- Уппс...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 11:12 am

И не удивительно, что пробка выстрелила! Все к тому и шло.
Вот только вряд ли стоило Гилу, во время процесса ведещему к этому, привлекать к себе внимание, поскольку, когда он привлек внимание Лиона, тот повернулся в его сторону, невольно наведя на него и бутылку, чисто автоматически в дальнейшем следя за ним и как бы сопровождая его передвижение перемещением нацеливания горлышка с пробкой... Так что когда пробка все же вылетела, она с радостной стремительностью рванула куда-то вверх, точно в коридор, в котором только что скрылся Гил, явно намереваясь догнать его если и не по прямой, то рикошетом...
Таким образом, миновав героическую Квэнди.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 8:24 pm

Крис была немного шокирована тем, что мужской половине зала понравился её новый облик...Щечки девушки не замедлили покрыться румянцем..
- Спасибо..-сказала она Биллу и ответила ему очаровательной улыбкой.
Когда пробка вылетела из бутылки она вздрогнула.
Заметив улыбку Ли, она еще больше покраснела, потупив взгляд в пол.
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Апр 29, 2009 11:42 pm

-Да Билл, конечно можно...-Вопрос он естественно услышал, эльф всё-таки... Да и не так уж далеко ушёл что бы не слышать...

Выкрикнув из коридора, уже к двери своей комнаты приблизился когда пробка его догнала-
Ай! Гррр... -остального, того как он там бормотал что-то; как топал к двери тихо бормоча себе под нос что-то о серьёзности и том что кому-то её не хватает, при это рукой держась за правый бок куда угодила пробка... находившиеся в зале не услышали бы, ну разве что может быть те у кого слух эльфийкий....

А дочапав кое-как до двери и отперев оную в комнату к себе залез дверь запирая лишь на мгновение и уже назад укладывая книжку в сумку и спускается по лестнице недовольно косясь по сторонам. Сощурившись как он обычно это делает в обличии тигра.

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Чт Апр 30, 2009 12:54 am

-Эх...
Девушка разочарованно вздохнула (всё-таки пробка не попала...) и неспеша двинулась с места в направлении лестницы... Кажеться эльфийка опять посерьйознела... И вот уже она, быстро поднимаеться по лестнице, стуча по мрамору ступеней каблучками, от чего этот стук разноситься по всему залу... Она скрылась в сумраке коридора, пока оставив жителей замка без своего скромного внимания... Послышался стук захлопывающейся двери, лязг ключа в замочной скважине, и вновь нависла тишина... Нет, она ушла ненадолго... Лишь переодеться (Перспектива путешествия по диким лесам и полям в элегантном вечернем платьи ей явно не улыбалась) и забрать сумку, что бы вскоре отправиться в долгий путь...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   

#СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#-
Перейти: