Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

#СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Чт Апр 30, 2009 5:06 pm

Изобразив невозмутимый и, при том, совершенно невинный вид, в ответ на непонятные звуки донесшиеся из коридора, посте того как туда улетела пробка, Лион быстро разлил по бокалам шампанское, при этом оставив 1 бокал пустым, после чего достал из-за стойки графин с виноградным соком и и наполнил им оставшийся бокал.
- Прошу, - сказал он, указав собравшимся на бокалы и взяв 1 из бокалов с шампанским.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Мужчина Количество сообщений : 903
Географическое положение : Сильмар
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Чт Апр 30, 2009 5:48 pm

Билл взглянул своим самым задумчивым взглядом на хвост Гила, исчезающий в дверях (неразборчивые звуки в коридоре довольно сильно заинтересовали парня, и он уж гадал - не из-за него ли?), проводил взглядом Квэнди, тихо улыбнувшись под нос своим каким-то мыслям. Поднял голову, тряхнул дредами (по сути, Биллу все еще казалось, что у него на голове шухер) и протянул руку к бокалу. Взял изящным жестом и, прикрыв один глаз, поглядел сквозь шампанское на белый свет... из простого мир стал золотистым. Парень поставил бокал на столик. "Наверное, подожду других" - решил он.
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

Женщина Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Чт Апр 30, 2009 5:59 pm

Улыбнулась, услышав как ворчит Гил, подошла к барной стойке.
- Спасибо, Ли, - взяла один из бокалов, провела над ним рукой, и ишампанское стало красным вином, с приятным, чуть терпким запахом. - Прости, не хотела тебя напрягать, решила сама.
Подмигнув хозяину замка, отпила из бокала, закатила глаза и отошла к окну. Стою, потягивая вино, и грустно смотрю на виднеющийся мэллорн.
- Кстати, Крис! - Обернулась к девушке, - тебе очень идет такой наряд! Если бы не знала что это ты, то наверное приняла бы тебя за эльфийку, причем знатного рода. - улыбнулась ей и снова повернулась к окну.
http://celebrian.ucoz.ru
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Чт Апр 30, 2009 6:02 pm

- Да, кстати! - отвернулась наконец от окна, и облокотившись на подоконик, обвела взглядом собравшихся - как вам перспективка прогуляться до стрельбища? если не против, то я пойду вперед, подготовлю там все...
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Чт Апр 30, 2009 6:11 pm

- Я не против, - проговорил Билл, которому хотелось уже размять ноги. Взял бокал, отпил из него порядочно (на церемонии решил не тратиться) и потянулся, как кот. С бокалом в левой руке. Чудом не выплеснул шампанское...
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Чт Апр 30, 2009 6:13 pm

- ну так что? идти готовить? или вместе пойдем? там впринципе все давно готово...
запрыгнула на подоконник, свесила ноги наружу и болтаю ими как ребенок
Квэнди
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пт Май 01, 2009 1:33 am

Вскоре со второго этажа спустилась и эльфийка... Вечернее платье цвета индиго, видимо, осталось висеть в её комнате, в шкафу. Сейчас на девушке был лишь самый простой и не очень приметный костюм эльфийской разведчицы: обтягивающие сапоги по-колено с прочной шнуровкой с переди, чёрного цвета; штаны цвета молодой весенней листвы, длинные полы серебристого цвета, с чуть расширяющимися рукавами, специальная, тёмно-зелёная жилетка да длинный, почти до пят, плащь с капюшоном чуть светлее жилетки, но темнее штанов. Запястия обхватывали обхватывали длинные, широкие кожанные наручи, что бы не мешали рукава... Могло показаться странным, что девушка не одела под одежду даже самой простой кольчуги... Она предпочитала делать упор в бою либо на свою магию либо на природную ловкость, точность и скорость... На самом деле, даже эльфийские женщины могли легко превосходить многих людей в грубой физической силе, но не Квэнди... Физически она немного слабее своих собратьев... Зато намного ловче и быстрее... Так же девушка умела очень хорошо запутывать следы и маскироваться. Именно этими качествами и вызван сей наряд... Не очень-то и удобно бегать в кольчуге...
Через плечё эльфийки болтаеться не очень большая, но довольно-таки вместительная, сумка тёмно-зелёного цвета. Длинные волосы распущенны и золотыми волнами спадают до самых плечь....
Однако не смотря на её молниеносную реакцию, стороние наблюдатели могли даже испугаться за эльфийку, что даже не надела броню. Ведь она так хрупка на вид...
Девушка с воздушной лёгкостью сбежала по ступенькам, присоединяясь к небольшому пиршеству. С рассеянной и наивной улыбкой кивнула Лиону, в благодарность за сок и слегка пригубила виноградный нектар... Она молчала... А к чему тут слова?...
КриSи
Светлый
Светлый

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пт Май 01, 2009 2:21 am

Крис повернулась к Келембриэнь и немного смущенно улыбнулась:
-Большое спасибо))- тем временем она подошла к хозяину Замка и, улыбнувшись вновь, взяла бокал шампанского, обращяясь уже к нему: Благодарю..

Теперь ангел повернулся к эльфийке..Её недавней приятельнице..Она не хотела терять, за такой короткий срок ставшей, близкого ей человека..
-Квэнди..-Она повернулась к подруге- разве тебе обязательно уходить?- голос дрогнул зная ответ заранее..
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Мужчина Количество сообщений : 1419

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пт Май 01, 2009 2:40 am

А он только тяжко вздохнул… Опять спаивают... Ну ничего раз уж повод есть то можно и выпить, наверно.. Правда, ему почему-то вспомнился последний раз. Невольно поморщился от одного воспоминания о головной боли.

Даа... Ну ладно, можно и выпить... Но если что. До Сильмара меня будите тащить вы...-обойдя всех к бокалам подошёл, один взял- Ну... В общем... Эээ... За всё хорошее... Да? -брови вопросительно вверх поднимая но не дожидаясь ни от кого ответа глоток.. остаётся только надеяться, что шампанское не слишком крепкое.
А осушив бокал до дна назад его поставил обводя взглядом всех присутствующих как бы заранее «прощайте, до встречи» говорит

-Ну что ж, пожалуй мы с Квэнди уже пойдём. Да Квэнди?

А то уж и правда они задержались. А ему хочется как можно скорее оказаться в Сильмаре. Посмотреть на всё. Какое оно там?... Ух... А ведь даже еды не взял. Чёрт с едой. Он неделями может без неё обходиться... Ну не то что бы неделями... Ну почти неделями. Не важно! В дорогу...

Вот и первый шаг, естественно первый шаг делает он вперёд. В сторону двери.

-----------------------------------------------------------------------

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное
под зыбким лучом светлее.

(с)Хуан Рамон Хименес
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пт Май 01, 2009 3:09 am

Эльфийка бросила рассеянный взгляд на тёмную ангел и немного печально и виновато улыбнулась:
-Да... Мне правда нужно уйти... Но это не на долго... Недельки на две... -Она еще раз не весело улыбнулась. Она и правда должна... Причём не по одной пречине... Таких пречин имееться довольно-таки много... Обещания, обязанности, обязательства, долг перед собой, незаконченные дела, боязнь за судьбу друзей и то страшное видение в странном зеркале... Или чужое видение... Что, в прочем, было еще хуже...
Затем эльфийка перевела взгляд на Гила... По глазам эльфа читалось желание побыстрее оказаться на месте... Эльфийка вздохнула, ибо даже Сильмар и его восхитительная природа не могла заменить ей одной единственной вещи... Эльфийка была тут, но её душа и сердце находились сейчас очень далеко отсюда... Там, куда ей не сужденно попасть... Это невозможно... Девушка опустила голову, углубляясь в свои размышления. Невозможно... Хотя... Она перевела взгляд в окно и с улыбкой подмигнула небу. Она обязательно попробует... Ах... Если в этой златовласой голове зародилась какая-та цель... То стоять на дороге Квэнди глупо и бесполезно... Всё-равно добьёться чего хочет... Да! Всё получиться! Но это будет потом... А сейчас...
Она неуверенно улыбнулась Гилу. Эльфийка ужасно не любила когда он или его брат позволяли себе употреблять крепкие напитки... Не протестовала и не возмущалась, конечно... Но в глубине души страшно не любила.
-Да, конечно... -Она повернулась к остальным и очередная белозубая улыбка появилась на свет -До встречи, друзья! Мы уходим не на долго!
Сказала она и тоже сделала шаг к двери...
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пт Май 01, 2009 3:16 am

-Стой...-Крис подбежала к ней и протянула ей кольцо- Возьми..Точно такое же и у меня..Мы сможем в любой момент связаться..Только назви мое имя и все..- она долго смотрела в глаза эльфийка...
Голубые, роскосые глаза она не забудет никогда..
Не выдержав Крис обняла её...
-Береги себя..
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пт Май 01, 2009 1:16 pm

- Я хотел бы выпить этот бокал за всех нас, - тем временем говорил Лион, держа в правой руке бокал шампанского. - За нашу встречу, за то, что мы все смоли тут собраться, за нашу дружбу! - Взглянув на Била, Лион чуть приподнял бокал. - А еще, я бы хотел поздравить Била с его преображением и становлением полуангелом. Он еще только в самом начале своего пути, но я уверен в нем, в том, что решения его будут мудры и справедливы, - сделав небольшую паузу, Лион добавил: - За дружбу и за Свет!

Сказав это, он наконец, залпом, выпил свой бокал.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пт Май 01, 2009 8:46 pm

- За дружбу и Свет! - повторила за Лионом, выпила залпом остатки вина в бокале, поставила его на стойку. Вернулась к окну, и выпрыгнув в него, выпустила крылья. Зависнув за окном, помахала всем рукой, сказала:
- Я на срельбище! Если хотите - подтягивайтесь, я буду ждать! - развернулась и полетела к виднеющемуся мэллорну, рядом с которым, как известно, находилось ее стрельбище.
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пт Май 01, 2009 9:54 pm

Эльфийка взяла кольцо и обняла тёмную ангел в ответ:
-Спасибо тебе и до встречи... -Улыбнулась она, а затем всё же добавила,- И помни... В мире всего поровну... Как хорошего, так и плохого... Просто хорошее труднее заметить. Оно умеет хорошо скрываться...
Затем эльфийка молча выслушала тост архангела, улыбнулась и, допив виноградный сок, поставила хрупкий сосуд на стол, всем немного печально улыбнувшись. Перевела взгляд на полуангела и почтительно, без иронии и насмешки, склонила голову, высказывая своё почтение к новому слугее Света. Почему-то ей казалось, что из него может получиться отличный воин... И вновь взгляд начинает своё движение, останавливаясь на выпорхнувшей в окно Келебриэнь. Поспешно подошла к окну, выглянула наружу, крикнув в след эльфийке:
-Navaer! -Затем отошла от окна, вздохнула и перевела взгляд на Гил-Гэлада, которому, кажеться, совсем не терпелось начать путешествие...
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Сб Май 02, 2009 6:40 pm

- Vielen Dank, Lion. Я буду стараться, - подмигнул Билл. Стянул резинку с дред, и они рассыпались по плечам. Парень поднял бокал и одним долгим-долгим глотком опустошил его. Глубоко вздохнул и, взглянув вслед Келебриэнь, подумал о том, что давно не бывал на весеннем солнышке.
- Да, кстати. Я бы хотел пожелать всем, кто меня слышит, отличного дня, - парень вроде бы и не сделал ничего (только дернул правой бровью чуть резче, чем надо), но в бокале вновь оказался напиток...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вс Май 03, 2009 11:09 am

Лион поставил опустевший бокал на барную стойку. Взгляд его теперь стал задумчивым, ушедшим в глубь себя... несколько даже пустым... вряд ли кто из собравшихся когда либо видел такой его взгляд.
- Желаю вам счастливого пути, и по больше хороших интересных приключений, - сказал он, взглянув на Гила и Квэнди. - Быть может, еще когда-нибудь, увидимся.
Сказав это, он прошел к лестнице ведущей наверх, остановился около нее, обернулся, обведя взглядом друзей, улыбнувшись им, как будто на прощание. Слегка грустно, но ободряюще.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вс Май 03, 2009 9:05 pm

- Удачи, - единственное слово, которое произнес Билл в адрес Квэнди и Гила между глотками, но оно было искренним. Почему-то парень дернул левым плечом, будто оно зачесалось, и взглянул на Лиона - тот, похоже, собирался наверх. Понятно, уловив его взгляд, чуть опустил глаза и что-то сам себе сказал... но мысль была настолько размытой, что ни один миелофон на свете не смог бы ее прочесть.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вс Май 03, 2009 11:59 pm

Слегка, едва заметно, кивнув Билу, Лион неспешно направился вверх по лестнице, положив левую ладонь на ее перила, аккуратно, даже нежно, ведя ладонью но ним, будто гладя... как если бы хотел выразить без слов самому замку свое к нему отношение и поблагодарить его, за все время пребывания в нем. За ту защиту и помощь, которую он дал, за всех тех, с кем он познакомился здесь, всех тех, кто стали его друзьями, за праздненства и бои, печали и триумфы, за весь тот водоворот событий, что постоянно крутился вокруг него и вместе с ним в этом прекрасном по настоящему Светлом, с большой буквы, замке.
Пройдя на второй этаж, он двинулся своим привычно неторопливым шагом вдоль по коридору... порой касаясь кончиками пальцев некоторых дверей, вспоминая все те события, что были связаны с комнатами находящимися за этими дверями.
Еще несколько шагов и он остановился у двери своей комнаты, положив руку на ее рукоять... Однако открывать не стал. Там не было ничего, ради чего стоило бы туда заглядывать. Только воспоминания...

Память, которая будет жить вечно.

А все остальное - лишь приходящее... и точно так же уходящее.
Тем не менее, уйти просто так, было не так просто - слишком многое его связывало с этим местом... с замком.
Но все это уже не имело того значения как когда-то.
Немного грустно вздохнув, он направился назад, к лестнице. Выйдя на нее, он направился дальше, наверх - на смотровую площадку обзорной башни...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пн Май 04, 2009 1:25 am

Эльф уже не слышал ничего.… За дверь вышел. Слов Лиона уже не услышал... Скорее лишь потому что был слишком занят своими собственными мыслями... Которые как и он торопились и спешили... Да что там всем естеством он хотел как можно скорее попасть в Сильмар.

А так, может и ответил бы что-нибудь. Теперь уже неважно что. Но обязательно ответил бы.

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пн Май 04, 2009 6:41 pm

Эльфийка опустила взгляд в пол, делая еще пару шагов к выходу... Шаг... Еще один... Затем резкая остановка. Девушка хмуро устремила взгляд в пол, словно ведя внутренний спор с самой собой... Рука так и застыла, коснувшись кончиками длинных и тонких пальцев дверной ручки, но так и не решаясь взятся за неё и повернуть... Она медленно оглянулась в сторону, куда ушёл Лион... Эльфийка сразу почувствовала неладное... будто архангел не собирался направлятся в свои покои... Не собирался направлятся ни в одну из комнат Светлого Замка... Каждое его движение, каждое слово было пропитанно тайной скорбью и печалью расставания... Теперь сомнений быть не могло... Она отчётливо видела, что парень прощается со своим замком и его жителями... Эльфийка еще немного постояла у двери, решая, что делать:
-Нет, ну нельзя же так! -Прорычала эльфийка, с силой сжимая кулаки до побеления костяшек...
Затем всё же не выдержала и, с шумом выдохнув воздух, с силой отшвырнула сумку, что висела через плечё, куда-то в сторону. Она поспешно отворила дверь, но лишь для того, что бы выглянуть наружу:
-Гил! -Крикнула она в след уходящему эльфу, но обьяснять пока ничего не стала, а лишь поспешно подбежала к лестнице, ведущей наверх и начала быстро подниматся по выточенным из белого мрамора ступенькам.
Она знала, куда направился Лион... На смотровую башню... Надо поспешить! И вот эльфийка уже скрывается за стеной, направляясь на смотровую башню, и надеясь, что Гил вскоре её нагонет...
Гил
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пн Май 04, 2009 6:55 pm

Эльф услышал конечно. Только не понял ничего, до него теперь вообще с затруднениями доходит информация, так что неудивительно. Уж слишком он в свои мысли погружён. Правда всё-таки пошёл назад. В залу сначала.

-М? Что такое?.. -сощурившись непонимает, но всё равно за эльфийкой последовал набирая шаг и переходя на бег

-Квэнди?.. -да следом на башню...

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное

(с)Хуан Рамон Хименес
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Пн Май 04, 2009 10:23 pm

Билл резко поднял голову и так же резко встал. Это ничуть не походило на его обыкновенные движения - вальяжно-небрежные, они стали стремительными и четкими, как лезвие ножа. Парень понял.
"Я хочу попрощаться"
Он подошел к лестнице, без колебаний обхватил ее поручень длинными цепкими пальцами и побежал вверх, пропуская ступеньки. Споткнулся, на секунду остановился - и вверх...
КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Вт Май 05, 2009 2:37 am

В шоковом состоянии Крис следила за всеми, молниеносно проходившими, событиями..Посмотрев в след Ли, она сразу все поняла:
-Что за...-поставив бокал на стол, так и не сделав ни одного глотка,она кинулась вслед за всеми, скинув туфли, быстро поднялась на смотровую башню.

КриSи
Светлый
Светлый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Май 06, 2009 1:10 am

Девушка выскользнула на ступеньки и бесшумно спустилась по ним..
Подняла туфли и одела их на ноги...
Подойдя к столу, громко цокая каблучками,
она взяла свой не начатый бокал...
Прошла к одному из кресел с высокой спинкой и, откинувшись, расслабилась, делая пару глотков...
Квэнди
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   Ср Май 06, 2009 2:23 am

Она появилась совершенно бесшумно... Эльфийка, что двигалась словно тень... Да, она еще была под впечатлением происходящего... Тонкие ноги слегка подрагивали, а на душе теперь было как-то скверно... Но девушка старалась не показывать слабость никому... И у неё это получалось очень даже не плохо... Сейчас мало кто мог разглядеть печаль в её лике... Ну разве что одно существо... Но это не важно, так как сейчас его рядом нет... Эльфийка легко прошла по зале, всё так же сжимая в кулачке данную архангелом конфету и опустилась на стул рядом с креслом, в котором сидела тёмная ангел... Несколько мгновений проходят в тишине, затем напряжённое молчание нарушает звенящий голос эльфийки:
-Ну как ты?...-Она добавила неуверенную улыбку, что бы немного подбодрить Крис... Ведь ей сейчас не легко... Да, еще один друг и хозяин Светлого Замка покинул их... Но он оставил им в подарок светлые воспоминания и тепло, что хранил каждый камень, каждый предмет и каждый житель Светлого Замка... И главное... Архангел оставил им всем надежду... Надежду на своё возвращение... Когда-нибудь... Может совсем не скоро, но он всё же вернётся к ним... И эльфийка думала, что он бы не хотел, что бы Крис так переживала и грустила...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   

#СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#-
Перейти: