Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната №7 (Кэрин ЛеБо)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Вт Май 31, 2011 8:51 pm

Комната с минимумом мебели, но не создающая ощущения пустоты. Кровать около окна с одной стороны, с другой - письменный стол и стул около него. Слева от входа - высокий шкаф, справа - дверь в ванную комнату

Посетитель
Посетитель

Мужчина Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2010-09-23

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Вт Май 31, 2011 9:01 pm

Юмичика тихо вошел в комнату, прикрыв дверь ногой. Уложил Кэрин на кровать, вытянув из-под покрывала подушку и положив ее девушке под голову. БЫстро сходив в ванную он намочил рук и вернулся.
- И вот угораздило ведь.... Ну да ладно. Полежит немного и все нормализуется.
Проведя вляжными руками по лицу девушки, он присел рядом на край кровати.
- Иккаку не увидит, а она сейчас и не заметит....
Он наклонился и мягко коснулся губами слегка приоткрытого рта девушки... И повинуясь внезапно появившейся на затылке руке все же углубил поцелуй.
Отстранившись от алеющей щеками Кэр он тихо произнес:
- И когда ты очнулась? - ожидая худшего.
- Когда ты вынес меня с площадки. И Юмичи.... Спасибо. - Кэрин отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Пт Июн 03, 2011 5:32 pm

"Зачем, ну вот зачем он это сделал? Я-то еще хороша, ответила зачем-то... Хотя... по правде то сказать, мне больше понравилось целоваться с ним, нежели с Иккаку. Блин... Что делать то?"
- Не уходи пожалуйста, посиди со мной.... - придержав поднявшегося с кровати Юмичику за руку, попросила Кэр.

Гость

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Пт Июн 03, 2011 6:05 pm

Легонько постучавшись, Иккаку услышал тихое "Да-да?" из-за двери.
- Кэр... ты туу.... А ТЫ почему здесь?! - Мадараме влетев в комнату едва не схватил своего друга за грудки. "А чего я собственно так взъелся? Он же ничего не делал. Просто сидел рядом." Руки сами опустились.- Прости, я чего то.... все нормально? Когда она очнулась?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Пт Июн 03, 2011 7:05 pm

Снова раздавшийся стук в дверь пригвоздил всех к месту. А вошедший в комнату парень - тем более.
- Я нашел тебя, Кэри. Давненько не виделись...
- Ульки...орра... - запнувшись на мгновение, девушка едва не свалилась с кровати, запутавшись в покрывале, пытаясь встать. Совладав с ним, наконец, она подбежала к брюнету и кинулась к нему на шею. Шиффер приобнял ее за талию и поднял торжествующий взгляд на Иккаку и Юмичику.
- Съели, шинигами?

Кэрин с удивлением посмотрела на юношу.
- Ты их знаешь? Улькиорра?
- Разумеется. К сожалению, мне придется тебя оставить здесь, а их забрать. Шинигами не могут вернуться из этого мира без посторонней помощи. А меня послали забрать их, потому, что сила Пустых здесь не блокируется и я могу открыть Гарганту. Я и так потратил слишком много времени на их поиски. Там прошло куда меньше, но все же, вполне прилично. Так что, шинигами, вам пора домой. забирайте вещи, я ждать не буду. Прости, Кэри, у меня теперь работа такая - помогать этим... вылазить из всяких разных мест, в которые их по случайности заносит.
Улькиорра показал жестом парням, чтоб они шли за вещами. Когда те вышли, он решил воспользоваться моментом уединения и поцеловал девушку, в которую был влюблен с той недели, которую они провели вместе четыре года назад.

Дверь хлопнула, поцелуй прекратился. Шиффер чуть отошел и щелкнул пальцами. Пространство заскрипело, заискрило и прямо в воздухе раскрылся черный зев прохода Гарганты.
- Нам пора, шинигами.
Все трое вошли в гарганту. проход стал медленно закрываться, и в самый последний помент Шиффер прошептал:
- Прощай, Кэри...
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Вс Апр 29, 2012 2:58 am

.......прошло н-ное количество времени....

Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Вс Апр 29, 2012 3:06 am

Дверь распахнулась и в комнату, держа в зубах большое зеленое яблоко, а в руках - высокую стопку из четырех учебников и трех методичек, вошла Кэр.
Установив сию шаткую конструкцию на стол, девушка с оглушительным хрустом откусила яблоко. Прислушалась к обычным уже утренним буянам соседа из восьмой комнаты, пожала плечами и села учить. Учебники, методички и конспекты в несколько мгновений заняли стол полностью, часть пола около него и половину кровати.
Магия воды, как оказалось, была узнана далеко не в совершенстве, и хоть новые знания ложились на крепкую основу, многое еще оставалось непонятным и слегка пугающим. Завтрашний зачет приводил в легкий ужас, ибо теорию рассказывать Кэрин не любит, а практические задания по нужным темам удавались ей пока из рук вон плохо.
- Как же повезло, что зачет по магии огня мне выставили без проблем. Практика оказалась легче теории. То есть.... я знаю как сделать, но не знаю как объяснить то что делаю. Фигня какая-то... - задумчиво запустив пятерню в остриженые недавно (и, фактически, случайно) в ассиметричное каре волосы, проговорила девушка.
Страницы учебников шелестели, скрипел карандаш, которым Кэр вносила пометки в свои конспекты, хрустело на зубах зеленое яблоко, уже третье по счету.
Откинувшись на подушки девушка положила на лицо раскрытый конспект. Тот тут же медленно съехал и упал на пол.
- Вот-вот... Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша... А!.... и пусть себе едет!..

Через пару минут Кэрин уже мирно спала, свернувшись калачиком уткнувшись лбом в учебник Магии воды, раскрытом на теме "Жидкости организма. Как ими управлять и стоит ли?"

Game Jester
Game Jester

Мужчина Количество сообщений : 790
Географическое положение : Развалина у леса
Настроение : КРОВЬ КИШКИ РАСПРЕДЩИТ ЗНАТНЫЙ КОЛПАК
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Маг
Мировоззрение : Chaotic Neutral

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Вс Май 06, 2012 4:58 pm

Восточное крыло не могло похвастаться оживленностью и многолюдностью в сие субботнее утро, и теплые квадраты света вольготно расстилались по полу, никем не потревоженные. Даже коты Академии, вероятно, не заглядывали сюда сегодня, предпочтя закрытому помещению солнце, траву и легкий ветерок снаружи.
Малкольм также решил не задерживаться. Вероятно, стучаться никто его не учил, так что юноша просто-таки ворвался пурпурно-желтым вихрем в седьмую палату... кхм, комнату, точнее говоря. И застыл, аки соляной столб. Ибо ну никак не ожидал, что его соседка будет сладко посапывать в кровати, пусть и в обнимку с учебником. Какая подлость с ее стороны!
Малкольм взбеленился немедленно. Его последняя надежда, соломинка, за которую хватается утопающий в теориях и уравнениях разум несчастного ученика, исчезла, и вокруг остался лишь огромный, безразличный, дикий океан магической математики.
Юноша, развернувшись на 180 градусов, деревянным шагом удалился. Грохотнула деревянная дверь.

Мастер игры
Мастер игры

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   Пн Май 07, 2012 2:50 am

От грохота стукнувшей об косяк двери, Кэр подпрыгнула и едва не свалилась с кровати, мгновенно проснувшись. Учебник хлопнулся на пол рассыпав некоторые страницы. пришлось поднимать и вкладывать страницы обратно.

- Это кто тут был-то... ё-маё, какая это страница то?!.... злой такой?...

Шустро вскочив с кровати, девушка на ходу цепляя шлепки выбежала в коридор.

СообщениеТема: Re: Комната №7 (Кэрин ЛеБо)   

Комната №7 (Кэрин ЛеБо)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА :: Восточное крыло (общежитие)-
Перейти: