Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

LION vs Jess

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: LION vs Jess   Ср Фев 18, 2009 2:58 pm

20:25:50 Jess: -- недобрым в уголку сверкнуло. Нити темные плетутся безумием, ненавистью серой полнятся--
20:27:05 Jess: --девицы фигурку темную плетут, осязаемое безумие, злоба, жажда кровяная. Сквозь тени влажные сталь каленая блеском хищным изошлась--
20:28:03 LION: Jess: *почувствовав санные ощущения, удивленно оглянулся на их источник*
20:31:09 Jess: -- темная сплелась, кожу темную скрывши белоснежной завесою волос, к стеночки прислонившись, улыбнулась, жертв ища. В руках катары посверкивают чистотой светлой
20:31:34 Jess: ,да пальчики темные по ним бегают--
20:35:23 LION: Jess: *переведя взгляд на темную или серую? излучающую столь непривычные для него эмоции, вполне дружелюбно ей улыбнулся*
20:36:19 Jess: катары : рукоять 20 см. Лезвие 80. тип : «джамадхар селикани»,или «имеющий три клинка».
20:44:17 LION: Милианна....: ну хорошо *прислонился к подоконнику, любуясь ей, да поглядывая на источник странных эмоций*
20:44:59 Jess: -- завидела двоих голубков, по губкам черным расплылось пятно злорадства, изламывая линии тонкие, острые личика Темной. К оным, которые Лион и Милианна двинулась бесшумно-к
20:45:36 Jess: крадучись, не скрывая себя ни тенью, ни жестом. В привычках рода её эдакая походка--
20:46:41 LION: Jess: *наблюдая за ней и видя ее приближение, неспешным шагом направился к ней на встречу*
20:48:01 Jess: LION: расстоянием
20:48:48 LION: Jess: //думаю пока должно быть метров 5//
20:53:43 Jess: LION: -- пальчики тонкие сжались на рукоятях оружия милого, по мышцам напряженная волна, заставляя чуть сжаться, во стойку боевую, да шепчет, на волны адреналиновые внима
20:54:29 Jess: внимания драгоценного не обращая-- Terra labor sub pedis--полушипением, ухмыльнувшись--
20:55:21 LION: Jess: *в правой руке возник огненный клинок белого пламени, а из-за спины выдвинулись мощные белоснежные крылья*
21:01:01 Jess: -- длань тонкая сталью сверкнувши, метнулась, очертивши полувосьмерку по левое плечико, да каст заканчивая заклинания-слизи- заклинание покрывает землю слоем слизи в
21:01:09 Jess: радиусе 6-и метров
21:05:26 LION: Jess: *по телу прошла волна молний, сосредотачиваясь в левой руке архангела - властителя этого замка, кстати)))*
21:09:37 Jess: caecum lux -- новое Слово, на сей раз без пассов магических, просто легенькое заклинание света: ничего особенного, просто вспышка перед глазами потенциальной молниемечущей
21:09:43 Jess: жертвы—
21:19:43 LION: Jess: *просто прикрыл глаза правым крылом, от пушенного ей света, одновременно с этим вскинув левую руку и выстрелив ей молнией в грудь*
21:22:07 Jess: LION: -- дабы сие существо наистраннейшее девицу молнией своей не продырявило ни в коем разе, от шаг назад резкий, пригибаясь, позванивая браслетами серебряными от удара
21:22:34 Jess: ладони раскрытой об пол, да мыслишка шальная ретироваться к чертовой матери--
21:23:10 LION: Jess: //стоп! увернулась от молнии??//
21:23:51 Jess: LION: ну...ежели учесть скорость, то скорее всего нет, но удар сместится в любом случае
21:24:33 LION: Jess: //это возможно, дописывай тогда куда попало и как подействовало//
21:26:56 Jess: -- плечико темное боли иголка пронизала, шипеньем изошлась, да вот, не более ранки осталось от заряда пущенного, да тут же и кровушка от температуры запеклась--
21:28:15 LION: Jess: *раскинув крылья, сосредоточился в призыве к Свету, набирая в себе его энергию*
21:30:36 Jess: LION: -- пока он стоит, взывая не ясно к чему и кому, пока плоть открыта, губки черные шепчет заклинание новое, не больно-то особенное, не слишком сильное, но и не слабо
21:32:10 Jess: слабое, коли во плоть не прикрытую оным попасть, благо сама дроу- Рода особенность защитит--Ignis petessera ad finis
21:33:36 Jess: LION: не мелочи...да. вы стоите, между прочим, на слизи...она это...скользкая, ага?
21:33:47 LION: Jess: *перед архангелом возникло белое свечение, которое стало приобретать некую форму*
21:34:02 LION: Jess: //это я помню, но я не шевелюсь//
21:35:22 Jess: LION: -- бросок массы огненной, чуть ниже груди метя, жаром скорым в тело мягкое, тепла рыжего, огнем именуемого--
21:37:08 LION: Jess: *свечение перед архангелом сконцентрировалось в белосветящуюяся человекообразную фигуру со световым мечом метровой длинны в правой руке, к сожалению +
21:38:17 LION: Jess: процесс завершения призыва несколько отвлек архангела, так что он пропустил попадание в себя +
21:39:45 LION: Jess: инерция удара сбила его со скользкой слизи на чистый пол, однако энергию огненного шара поглотил медальон, бывший у него на груди под комбинезоном +
21:40:21 LION: Jess: медальон - анитмагический щит, подарок его хранителя - серафима, высшего ангела*
21:40:52 Элементал Света: Jess: Именем его во имя него! *сказала фигура и, поскользнувшись, упала*
21:44:48 Jess: Macula potesto tui tenerim -- да в пальчиках темных сеть зазмеилась, плетется быстрыми сплетеньями паучьими, пока существа два по полу катаются, время не упуская, плетет н
21:44:59 Jess: не размашисто, не мелко...—
21:45:30 Jess: сеть силой удержит тебя) 2-4 плетение, бросок. Действует на одну группу целей
21:46:47 LION: Jess: *вскочив на ноги, взмахнул крыльями, стремительно рванув к ней по воздуху, фактически просто совершая длинный прыжок+
21:47:42 LION: Jess: и, едва оказавшись перед ней, еще на подлете нанес удар наотмашь наискось слева направо сверху вниз относительно себя*
21:48:09 Элементал Света: *выкатившись со слизи, вскочил на ноги и побежал вокруг нее к противнику*
21:49:45 Jess: LION: -- пока летел, было время у Темной, да так и напряглись мышцы, из-под туши сей, перекатом высвободиться, приземлиться не давая—
21:50:52 Элементал Света: Jess: //то есть ты отскочила? конец хода?//
21:51:45 Jess: Элементал Света: просто перекатилась, чтобы архангел не приведите Боги не наступил. раздавит же
21:52:57 Jess: офф. 15 минут
21:55:52 Jess: LION: я не хочу здесь играть. отвратительное место
21:56:36 LION: Jess: //ага, сбегаеш с поля боя))//
21:58:20 LION: Jess: *короткий прыжок, который можно было бы совершить даже без помощи крыльев, следом за ней и прямой колющий удар в область груди полутора метровым огненным клинком*
21:58:21 Jess: LION: не надейтесь
21:59:25 Элементал Света: Jess: етить... не успею... без меня.... *бормотал что-то не совсем понятное подбегая к ней с другой стороны*
22:01:37 Jess: LION: -- той, что на полу, особенно напрягаться не пришлось-мерный взмах рукой, во сторону его меча, механизм тройственный приводя в действие, руку сжавши, неся катар наи
22:02:55 Jess: наискось его мечу, руку к самому полу уводя, вверх , к плечу, руку укладывая параллельно полу, тем самым уводя от себя--
22:05:04 LION: Jess: *короткий прыжок чуть в сторону, фактически просто шаг, короткая полудуга мечем в воздухе и новый, секущий удар - теперь по шее*
22:06:29 Элементал Света: Jess: *наконец то добежав до врага с другой стороны просто ткнул в нее своим световым мечем куда пришлось, а пришлось куда-то в район груди-живота*
22:10:38 Jess: -- рука, что у груди была, сеть выпуская, в того, который в шею метил, движеньем слитным прикрывая рукоятью катара шею, удара не успевши предвидеть со стороны второго
22:10:50 Jess: черт. офф. пост потом допишу

(LION: И после этого я ее больше не видел. Даже если не настаивать на том, что она развоплотилась в результате совершенного над ней Элементалом обряда харакири, считаю этот бой технической победой)

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

LION vs Jess
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: