Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

LION vs Ник Онорэ

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: LION vs Ник Онорэ   Ср Фев 18, 2009 3:25 pm

18:29:14 LION: *из белой вспышке на спортивной площадке возник парень в черном кожаном комбинезоне*
18:29:54 LION: *ни в замке ни вокруг никого не было... но вдруг кто придет? подождем*
18:30:33 LION: *пройдясь неспешной походкой к небольшой скамеечке он уселся на нее став ожидать*
18:48:07 Ник Онорэ: *И вот уже Светлый Замок показался, всё выше и выше над Ником нависая громадой.... а Ник очень торопился - он со всех ног бежал к этому месту, что не сулило для него
18:48:20 Ник Онорэ: ничего хорошего.. и как раз это то и радовало Ника - он предвкушал вкус битвы, вкус крови... Пусть и не в его правилах было драться честно, но... Он таки отказался от
18:48:33 Ник Онорэ: своего обычного облачения. На нём были лишь тяжёлые стоптанные ботинки, да кожанные штаны... В руках Ник крепко сжимал два клинка, Илда... Обоюдолезвийных, по 60 см
18:48:52 Ник Онорэ: каждый.. Не видя перед собой ничего, Ник уже ступил на Арену, подготовленную для драки... Остановившись на краешке моста, Ник кинул оценивающий взглад на Лиона, да ус
18:49:03 Ник Онорэ: да усмехнувшись, прохрипел* Начнём??
18:54:20 LION: *поднялся со скамейки, почувствовав приближение противника, на мгновение, вернее на несколько секунд исчез и вновь появился
18:54:56 LION: все в том же комбинезоне, правда теперь без мифрилового подкладка - честный так честный бой
18:56:10 LION: глаза вспыхнули белым светом, осмотрев пространство, взгляд его замер там где за деревьями находился гость
18:57:20 LION: "прошу вас, проходите, я вас ожидаю" передал ему ментально, мягким и даже дружелюбным голосом, по прежнему оставаясь на месте*
18:59:45 Ник Онорэ: LION: *увы... ментальных посылов Ник не принимал - он не знал даже что это, в силу того, что надежно был защищён магией от вторжения в свой разум... Немного постояв
19:01:02 Ник Онорэ: постояв на краешке моста, оценив ситуацию презрительным взором,Ник понял, что видимо его до сих пор ждут, вместо того, чтобы начать долгожданное кровопролитие, Вскину
19:02:22 Ник Онорэ: Вскинув клинки, да покрепче зажав в руках, Ник неспешно пошёл на встречу своему противнику, тихо осыпая того проклятьями... выйдя на площадку, Ник обошёл Лиона, отойд
19:03:45 Ник Онорэ: отойдя подальше, на другой край арены, да там лицом к Архангелу развернувшись, руки в локтях согнул по швам, острия клинков направив на противника* Ну.... Давай....
19:04:07 Оливер Квин: *Сел на подоконник смотря в окно от скуки*
19:05:38 LION: Ник Онорэ: *в правой руке архангела возник его огненный меч - полутораметровый клинок, полыхающий светлым белым пламенем, рукоятка которого приятно грела руку
19:07:02 LION: левой рукой он вынул из ножен на левой ноге белый мифриловый кинжал, лезвие которого, длинной в 25 сантиметров, было "украшено" несколькими красными адаманто
19:07:10 LION: адамантовыми рунами
19:07:54 LION: глаза архангела заполыхали ярче, из-за спины выдвинулись 2 мощных белоснежных крыла
19:08:34 LION: взглянув на противника, архангел резко поднес клинок к лицу и плавно отвел его в сторону опустив,
19:09:01 LION: после чего, своей обычной неспешной походкой направился к нему*

19:10:59 Ник Онорэ: LION: *Ника так и подмывало расхохотаться... Его била сладкая дрож адреналина, немного затмевающая его разум... Ник даже не двинулся с места, ни один мускул не дрог
19:11:45 Ник Онорэ: дрогнул..Ник стоял и ждал, когда Архангел подойдёт на расстояние удара... *
19:13:29 LION: Ник Онорэ: *подойдя на расстояние двух метров архангел остановился, держа меч опущенным у ног, спокойно, невозмутимо смотря на парня*
19:15:31 Ник Онорэ: LION: *Ну нет... Ник разочарованно выдохнул... Этот Архангел ещё и трус - боится нападать первым... Чуть подавшись вперёд, Ник сделал шаг навстречу Лиону, выставив
19:17:45 Ник Онорэ: острия клинков перед собой, как два штыка... Ещё шаг.... В этот момент Ник наклонился вперёд, резко кинувшись на противника, один клинок выставив чуть впереди первого
19:18:40 Ник Онорэ: руки по-прежнему держа согнутыми.. Острие смертоносного оружия было направлено точно в горло Лиона*
19:20:20 LION: Ник Онорэ: *что думал противник архангелу было глубоко безразлично. Всего лишь толчок ногами, с одновременным взмахом крыльями - прыжок влево
19:21:24 LION: Ник Онорэ: и одновременно с этим удар полутора метровым клинком по правому плечу-руке противника
19:21:53 LION: при этом приподняв левую руку с кинжалов, держа ее пока что согнутой*
19:27:30 Ник Онорэ: LION: *Ник секунду замер, разворачиваясь на левой ногой за Архангелом, который хотел спастись от удара смеретельного... Чуть присев на левую ногу, будто спасаясь от
19:29:08 Ник Онорэ: клинка пылающего, Ник левый клинок подставил, блокируя удар, да правую руку распрямил, доводя укол свой, намериваясь проткнуть Лиона в грудь*
19:31:56 LION: Ник Онорэ: *еще один короткий взмах крыльями - прыжок назад, одновременно с этим блокируя кинжалом клинок нацеленный в грудь и нанося удар мечем по локтю правой руки*
19:37:24 Ник Онорэ: LION: *Ник резко распрямил полусогнутые ноги, кидаясь вперёд, как заправский спринтер, не давая Лиону от себя от лететь ни на сантиметр дальше... Правый клинок быст
19:39:32 Ник Онорэ: быстро к телу вернув, Ник легко подставил блок под удар Архангела, тоже чуть присев, да левым клинком, как только Лион атаковал Ника, опустил с плеча ему по ногам, сп
19:39:39 Ник Онорэ: справа на лево*
19:41:00 LION: Ник Онорэ: *вот только прыжок архангела, был достаточно длинным, как и его клинок,
19:41:38 LION: Ник Онорэ: так что когда противник отдергивал правую руку, лезвие клинка просто прошло по ней, вдоль нее
19:42:19 LION: Ник Онорэ: левый же клинок противника, просто рассек воздух, поскольку видел архангел эти движение,
19:42:45 LION: Ник Онорэ: взмах крыл был сильным, а ноги он просто на мгновение поджал*
19:48:42 Ник Онорэ: LION: (( на какую высоту вверх взлетел??))
19:50:06 LION: Ник Онорэ: //около метра скорее просто высокий прыжок//
19:53:52 Ник Онорэ: *Клинок Лиона прошёлся по стали оружия, что держал Ник, потому что Ник держал блок до тех пор, пока Архангел не замахнулся на второй удар... Лишь второй клинок Ника п
19:54:08 Ник Онорэ: прошёл по воздуху, Ник резко замер в том положении в котором был - один клинок поднят, будто отражает блок, второй опущен вниз и отведён чуть в сторону...*
19:56:25 LION: Ник Онорэ: *встав на ноги примерно в двух метрах от противника чуть улыбнулся, спокойно и невозмутимо... держа клинок вновь опущенным
19:56:59 LION: но теперь по направлению к противнику, рассматривая его напряженную позу*
19:59:26 Ник Онорэ: LION: *Ник секунду стоял так не двигаясь.. он ждал, пока Архангел отлетит и остановиться... * Ну, долго будешь от меня вот так вот бегать??? *с усмешкой хрипло отозв
20:00:31 Ник Онорэ: отозвался Ник, распрямляясь, снова клинки свои на согнутых руках прижимая к телу...Да снова неспешно к Лиону двинулся, выставив клинки как и раньше*
20:02:14 LION: Ник Онорэ: *и получил тут же на встречу горизонтальный секущий удар мечем слева направо по поясу*
20:06:13 Ник Онорэ: LION: *Нику стоило только слегка подправить клинок, чтобы удар Лиона пришёлся точно в его крепкий металл... в ту же секунду левая рука Ника распрямилась, направляя
20:06:57 Ник Онорэ: разящий клинок под подмышку правой руки Архангела, которая сейчас была приподнята для удара*
20:07:50 LION: Ник Онорэ: *не очень то это было ему удобно, ведь бил то архангел по его поясу
20:08:46 LION: Ник Онорэ: впрочем, архангел вновь просто блокировал его клинок кинжалом, в то же мнговение полоснув сверху по его левой руке мечем*
20:14:38 Ник Онорэ: LION: *Ник только подступил к Лиону, Не давая ему даже замахнуться клинком, своим блоком надавив на меч Лиона, пытаясь отвести его в сторону... Левый меч Ника отошё
20:16:16 Ник Онорэ: отошёл чуть в сторону, наткнувшись на подставленный кинжал.... Ник собрал все силы,да ударил Лиона в грудь ногой правой, как бы наступая вперёд*
20:18:31 LION: Ник Онорэ: *вот только не замахивался Лион, просто резко отвел руку с мечем назад, проводя по левой руке, а как только Ник попробовал на него навалиться, просто так же стремитель
20:18:54 LION: стремительно провел им вперед, втыкая в грудь, вернее стремясь воткнуть*
20:21:00 Ник Онорэ: LION: ((ты немного перепутал руки..... ты не мог провести по руке левой, бо блок был рукой правой... а левой был уккол в бок и блок кинжалом твоим))
20:21:39 Ник Онорэ: LION: (( тьфу, перепутал... не вижу, извини))
20:21:52 LION: Ник Онорэ: //ты блокировал мой меч, я твой, я резко потянул руку назад, потом вперед, ты сам же еще навалился//

(LION: а дальше Нику вдруг срочно понадобилось уйти из чата... как и всегда, когда ситуация складывалась не в его пользу... в общем как обычно.)

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Мужчина Количество сообщений : 903
Географическое положение : Сильмар
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел

СообщениеТема: Re: LION vs Ник Онорэ   Ср Апр 22, 2009 10:53 pm

Ник - настоящий трус в плане своего персонажа и игры. Даже когда я с ним, с позволения сказать, боролся, он быстренько открыл черную дыру и слинял побыстрей. Не знаю... то ли ему стыдно соревноваться с таким слабым игроком, как я, то ли это уже его условный рефлекс - смываться прямо в бою...
Из-за этого с ним сложновато общаться.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: LION vs Ник Онорэ   Ср Апр 22, 2009 11:07 pm

Я помню тот бой.
в том случае скорей следует говорить не о том, что он смылся, а о том, что играл некорректно. Само его выражение магии звучащее как: "кастует" без описания внешних проявлений является некоректностью. Так сказать кастует столько ходов сколько может и уже потом, задним числом решает какое у него заклинание. Тогда помнится черная дыра оказалась неэффективна, так она у него просто взяла и взорвалась.
К тому само понятие каста является внеигровым и используется для определения хода а не для описания его.
Хотя, быть может это от неопытности.
+ он довольно невежливый человек, что и определяет его игровое поведение.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: LION vs Ник Онорэ   Чт Апр 23, 2009 10:12 pm

Меня, честно говоря, больше удивило то, что, когда я попробовал сбить ему каст, он еще ухитрялся бороться и при этом продолжать кастовать. Что странно.
Не знаю, мне кажется, Ник уже не так мало в игре... по крайней мере, не позже меня или Фарины фон Даен - точно.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: LION vs Ник Онорэ   Пт Апр 24, 2009 1:20 am

Мда... это чистый манч.
Сам бой был крайне станный, так что я даже логировать его не стал, списав, так сказать, на тренировку.

ЗЫ: а вообще... нафига мы тут другой бой обсуждаем-то?)) или это просто тактико стратегический анализ противника?))
Противник явно не сильно высокого уровня... что уж поделаешь.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: LION vs Ник Онорэ   Пт Апр 24, 2009 8:00 pm

LION пишет:
Мда... это чистый манч.
Сам бой был крайне станный, так что я даже логировать его не стал, списав, так сказать, на тренировку.

ЗЫ: а вообще... нафига мы тут другой бой обсуждаем-то?)) или это просто тактико стратегический анализ противника?))
Противник явно не сильно высокого уровня... что уж поделаешь.
Стратегический анализ противника. Хотя какой уж там анализ... Какой уж там противник...
Да и мне самому бой как-то не очень. Сплошное накопление энергий.
А тот бой, что в этой теме - прям балетное искусство. Я как представил - засмотрелся. Красота!
Только противник опять слинял)
Алиона
Житель
Житель

Женщина Количество сообщений : 38
Географическое положение : В бане
Настроение : Ппц!! Всё круто!! С прошедшими праздниками!!!!
Дата регистрации : 2009-05-06

СообщениеТема: Re: LION vs Ник Онорэ   Ср Май 06, 2009 10:19 pm

ппц Ник жгун lol!
ой нимагу его еще серый ангел убил, ХДД, ВОСКРЕСС lol!
http://vkontakte.ru/club8903739
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: LION vs Ник Онорэ   

LION vs Ник Онорэ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: