Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Парк Светлого замка

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Парк Светлого замка   Вт Апр 21, 2009 1:03 am

Вокруг Светлого замка раскинулся прекрасный широкий парк, наполненный крупными фонтанами и изящными статуями. Вдоль дорожек парка расположилось множество скамеек и крытых беседок, дающих отдых усталым ногам. Крупный открытый бассейн и просторная спортивная площадка для занятий спортом на свежем воздухе и боевых тренировок, так же находящиеся в парке, позволяют с пользой и удовольствием проводить свободное время. А в одном из живописнейших уголков парка, окруженным со всех сторон душистыми цветами, стоят 4 подвешенных на серебряных цепях качели, установленных когда-то Феей осени, цепи которых украшены белыми, черными, оранжевыми и розовыми цветами.

По периметру парка расположился широкий ров с водой, шириной в 20 и глубиной в 10 метров, заполненный водой только до середины. Стенки рва, покрытые отполированным камнем, наклоненные слегка внутрь рва на 5 метров возвышались над его уровнем воды. Через ров проложен большой роскошный каменный арочный мост шириной в 5 метров, находящийся напротив главного входа в замок, к которому, чесрез прекрасный парк ведет широкая дорожка.
(Стены вокруг замка нет, тяжелые мощные двери замка всегда открыты - здесь рады всем, кто приходит с миром.)

Парадный вход – массивное крупное крыльцо, с несколькими ступеньками из белого мрамора, ведет в главный зал Светлого замка.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Мужчина Количество сообщений : 903
Географическое положение : Сильмар
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Вт Апр 21, 2009 11:07 pm

Парень вышел в сад и с наслаждением вдохнул. Воздух пах нагретой влажной землей и зарождающейся зеленью на кончиках веток.
- Да уж, такого на Земле не учуешь, - произнес он, не обращаясь ни к кому, но и ко всему окружающему миру. Чуть иронично (ведь ирония и сарказм были всегда незаменимыми качествами речи Билла), но вполне доброжелательно.
Парень раскинул руки так, будто хотел взлететь, и закружился на месте каруселью. Остановился. Из-за этого движения голова у парня резко закружилась (а может, дело было в пересыщении кислородом?), и он сел на скамейку, чтобы не упасть на мокрую по весне парковую дорожку. Направил взгляд в небо и тут же нашел в облаках белоснежную фигурку кота. Улыбнулся, вспомнив Казимира, своего домашнего любимца. Тот умер от старости, когда парню было 17.
- Казимир, Казимир... Может быть, сейчас ты где-нибудь тут? Тогда ты выбрал правильное место своего рая... - задумчиво произнес Билл, и его взгляд медленно сполз с голубого небесного покрывала с прорывами, в которые выглядывала облачная вата, к саду, где зеленый туман окутывал ветки.
Парень вздохнул и, встав, направился обратно. К Замку...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Ср Апр 22, 2009 11:20 pm

Белая вспышка... отозвавшаяся легким приветственным громовым ворчанием в небесах... и из белого пламени и извивающихся молний, прямо перед массивным мраморным крыльцом замка возник парень, затянутый в черный кожаный комбинезон.
Короткие черные волосы, черные кожаные сапоги, небольшие, так же черные наколенники и налокотники, да еще белая рукоять кинжала оканчивающаяся белой металлической головой льва на левой ноге - не узнать его было бы невозможно.
Взгляд его был направлен на светлого, как если бы возникший точно знал в каком именно направлении ему возникать.
- Здравствуй, Билл! - сказал он, добродушно улыбнувшись тому. - Свет с тобой!

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Чт Апр 23, 2009 10:06 pm

Билл услышал знакомый голос, замер и обернулся. Движение вышло каким-то слишком уж четким для самого парня, и ему тут же вспомнилось, что ему как-то раз прислали повестку из армии. Билл отогнал от себя это воспоминание и, взглянув на Лиона, улыбнулся.
- С тобой он тоже... или как там говорят? Короче, здравствуй, - парень сделал шаг вперед (очень медленный, какой-то даже малозаметный) и вопросительно взглянул на Лиона. В конце-концов Каулитц подошел к нему и будто зацепился взглядом за кинжал. Едва оторвав взор от него, поднял голову. Взгляд был открытый, какой-то даже немного доверчивый. И это если вспомнить, что Билл мало кому доверяет!
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Чт Апр 23, 2009 10:52 pm

На губах Лиона играла легкая улыбка. Не улыбка снисхождения или высокомерия, порой бывающая у некоторых, а теплая дружеская улыбка - такой обычно улыбаются старым добрым друзьям, с которыми прошли бок о бок уже немало хитросплетений жизни, тем в ком уверенны, кому доверяют как самому себе.
- Я давно за тобой наблюдаю, - сказал он, невольно улыбнувшись чуть шире, поскольку за какую-то долю секунды в голове пронеслись все возможные варианты смысла, который мог бы быть вложен в эту фразу, впрочем, при этом, не сомневаясь, что Билл выберет наиболее верный. - Я знаю, что
ты искренне предан Свету. Пока что тебе немного не хватает опыта, но сердце твое чисто и готово помогать, разум твой трезв и спокоен, а душа неприемлит зла и несправедливости... И я знаю, что ты хочешь стать ангелом, - добавил Лион, вновь улыбнувшись чуть шире. - Это важный и ответственный шаг, шаг который повлияет на всю твою дальнейшую жизнь. Я могу дать тебе пламя Света - силу ангела, потому что ты уже можешь принять ее... Но готов ли ТЫ пойти на это? Готов ли принять новую жизнь и полностью измениться?.. навсегда.

Как только Лион замолчал, взгляд его стал задумчив, смотря на Била он как бы смотрел сквозь него, в глубь его души... будто предвидя, все то что еще только предстояло пройти Билу...
Он уже знал какой ответ даст Билл, иначе бы и не предлагал ему... Однако, все же давал ему возможность вновь все обдумать, прежде чем принять столь судьбоносное решение. Теперь последнее слово было за Билом.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Чт Апр 23, 2009 11:18 pm

При словах "я давно за тобой наблюдаю" Билл едва-едва заметно вздрогнул. Но тут же улыбнулся в ответ. В улыбке не было ни капли показухи, это была настоящая улыбка, принадлежащая не окружающим, а самому Каулитцу.
Пока слова текли мягким водопадом, взор Билла принимал все более серьезное, даже слегка испуганное выражение. Но он уже решился.
"В конце-концов, все должно изменяться. Я думаю, что способен это принять"
- Хорошо, - ответил Билл. Возможно, немного отрывисто. Конечно, он волновался, как и все, но его душа наполнилась странной радостью. Такой, будто она ждала чего-то необыкновенного, чуда, изменящего все. Да это и будет так...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Чт Апр 23, 2009 11:44 pm

Архангел слегка кивнул, будто соглашаясь в чем-то с самим собой.
Глаза его вспыхнули белым светом, устремив свой взор прямо в глаза Била, а из-за спины выдвинулись, раскрывшись, 2 мощных крыла размахом в 4 метра, полыхающих белым пламенем. Еще через мгновение светлым огнем заполыхал весь архангел, становясь такой своеобразной полыхающей белыми языками пламени фигурой.
- В таком случае, прими свою судьбу, - сказал Архангел, протянув Билу полыхающую руку, явно предлагая ему пожать ее - как последнее символическое испытание: не убоишся ли коснуться светлого пламени? пламени сжигающего плоть тех, кто не чист душой... пламени, дающего силу тем, кто готов посвятить себя другим... отказавшись от собственных амбиций, тщеславия и гордыни... не убоишся?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Пт Апр 24, 2009 8:05 pm

Билл взглянул на пылающую ладонь, и его зрачки мгновенно сузились.
"Я не могу бояться, когда уже решился. Страх есть тогда, когда есть выбор" - сказал себе Билл. И, протянув руку, почти коснулся ладони...
Задержал пальцы у самого пламени. Прислушался к ощущениям. Уверенно кивнул и коснулся ладони архангела, погрузив свои тонкие пальцы в белый огонь...
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Пт Апр 24, 2009 9:06 pm

И архангел крепко сжал ладонь Била.
С его руки, на руку Била хлынул поток светлого белого пламени. Жаркого, но не обжигающего.
За пару секунд белое пламя Света целиком охватило все тело Била, превращая его в огненную фигуру подобно самому архангелу, наполняя каждую его клетку силой и энергией, изменяя его и превращая в подобного самим ангелам.
И в это же мгновение с небес упал широкий ослепительно-белый луч, поглотивший в своем сиянии обе фигуры, наполняя их истинным Светом и благословляя на защиту слабых и нуждающихся, благословляя на борьбу с жестокостью и несправедливостью, благословляя на помощь и спасение.

Еще мгновение... и все исчезло.
Архангел отпустил руку Била.
Все вновь было так же как и всегда, не было ни фанфар, ни небесных песнопений, как будто не произошло ничего особенного... Вот только по телу Била еще некоторое время ходили бело-светящиеся разводы наполнившего его истинного Света.
- ПОЗДРАВЛЯЮ, - сказал архангел Билу, не громко, но так, что голос его гулом прокотился по небесам, отозвавшись в них глухим громовым ворчанием, а земля под ногами чуть вздрогнула... Билу - отные полуангелу, еще не имеющему ангельских крыльев, но уже наполненному полной ангельской силой.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Пт Апр 24, 2009 9:39 pm

Билл был изумлен. Нет, нужно сказать по другому. Он был ИЗУМЛЁН - так, что с минуту не мог выговорить ни слова. Парень чувствовал внутри себя Свет. Невозможно было описать эти ощущения, это было так... будто душа расширилась и засияла. Билл теперь чувствовал всё гораздо острее, чем раньше. Но внешне ничего не изменилось, как парень ни крутился на месте.
- Лион... Спасибо, - теперь уже полуангел, Билл обнял архангела. Его сознание наполнилось благодарностью, ожило, будто это была вода из волшебного родника.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Пт Апр 24, 2009 10:15 pm

- Ты полностью заслужил это, - сказал архангел, добродушно улыбнувшись и дружески хлопнув Била по плечу. - Теперь тебе надо изучить свои новые возможности, поэкспериментировать с новыми умениями. Быть может пройти пару тренировок. Впрочем, все это детали. Я уверен, что ты проявишь себя с лучшей стороны.
Полыхающие огненные крылья архангела втянулись за его спину и он вновь предстал в виде обычного парня затянутого в кожаный комбинезон.
- Ну что, заглянем в замок? Думаю остальным будет интересно узнать о твоем преображении.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Пт Апр 24, 2009 10:44 pm

Билл улыбнулся и, молча кивнув, последовал к Замку своей любимой походкой - немного вальяжно, небрежно-изящно, как-то по-кошачьи. Обернулся и подмигнул Лиону - так весело, что показалось, будто от шоколадно-коричневой радужки глаза разбежались озорные солнечные зайчики.
LION
Админ
Админ

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Пт Апр 24, 2009 11:07 pm

Невольно улыбнувшись, Лион последовал за Билом.
Настроение у него было прекрасное, а во всем теле была необычайная легкость и сила. Он конечно отдал Билу значительную часть своих личных сил, но они были с лихвой компенсированы самим Светом, благословившим и преобразившим Била, не забывшем при этом и про него. День определенно складывался хорошо.
В столь прекрасном расположении духа он и вошел в замок.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Вт Май 12, 2009 8:50 pm

Билл вновь вышел в парк. Солнце уже светило в спину, и парень даже порадовался тому, что не придется идти по жаре.
"Так, отсюда до побережья - 35 километров. За два дня, пожалуй, успею... Допустим, если я сегодняшней ночью не буду спать, а идти, и немного поспать на полпути, то через сутки буду там. Сил у меня достаточно... я думаю" - рассчитывал время Билл. Вспомнил Корабельного Кота, своего первого товарища в этом мире, и вздохнул, понимая, что он уплыл с рыбаками к своему мифическому Кошачьему Острову...
"А есть ли этот остров? Я бы хотел стать исследователем. Я думаю, это - замечательное для меня призвание" - думал Билл, небыстрой походкой шагая по главной дороге парка - прочь. У самого выхода обернулся на Замок, позади которого светился солнечный диск, окружая прекрасное здание ореолом. Улыбнулся, опустив глаза. И одними губами прошептал:
- До скорого.
"А ведь я даже ни с кем не попрощался..." - уже за воротами Билл вспомнил об этом, но решил не исправлять это. И вот его худощавая фигура исчезла за поворотом дороги...
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Пт Мар 09, 2012 1:04 am

Девушка осторожно приземлилась на одну из скамеек парка, находившуюся напротив окна ее комнаты.
Вход в замок, как оказалось, был с противоположной стороны.
- Видимо, я все таки попала в Светлый Замок. Как же здесь хорошо.... Но хорошо на голодный желудок совсем нехорошо. Думаю, в таком громадном замке есть, чем закусить....
Снова поднявшись в воздух, девушка облетела замок и приземлилась на крыльцо

Мастер игры
Мастер игры

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   Чт Апр 12, 2012 2:56 am

Кэрин облетела весь замок вокруг, пролетая над парком. Через пару кругов она приземлилась на крыльцо

СообщениеТема: Re: Парк Светлого замка   

Парк Светлого замка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#-
Перейти: